• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Джон Сноу

Gravemaster

Знаменосец
Сезон все ближе и ближе и тема Джона уже самая обсуждаемая, когда разговор заходит о 6 сезоне. В связи с этим, предлагаю Джона, его линию, воскрешение, смерть, варгование, гульку и все прочее, что мы все с вами горячо любим, обсуждать именно здесь - в отдельной теме.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
О, у Джона появилась своя тема.:happy: Вообще радует активность в сериальном :thumbsup: - Беременна ли Санса? Умер ли Джон Сноу?:annoyed:Что там дальше, изнасилуют ли дотракийцы Дейнерис? Сколько литров вина Тирион выльет в графин?:koshmarrrr: И многие другие вопросы, на которые хотели бы получить ответ, но боялись спросить, не пропустите.
 

Cypher

Знаменосец
У меня есть подозрение что именно из-за ветки Джона в сериале отсутствует Бессердечная и Юный Гриф, а так же резко выпилили линию Станниса. Разменяли менее важное на более важное.
Пока остаются вопросы связанные с отсутствием в сериале завещания Робба.
 

batsu

Знаменосец
У меня есть подозрение что именно из-за ветки Джона в сериале отсутствует Бессердечная и Юный Гриф, а так же резко выпилили линию Станниса. Разменяли менее важное на более важное.
Пока остаются вопросы связанные с отсутствием в сериале завещания Робба.
А зачем оно? Рикон в сериале относительно рядом с основным экшном, как и Санса. Да и просто "он сын Неда Старка" для сериала вполне сойдет
 

Cypher

Знаменосец
А зачем оно? Рикон в сериале относительно рядом с основным экшном, как и Санса. Да и просто "он сын Неда Старка" для сериала вполне сойдет
После того что Рамзай щеголяет на весь Север своим узаконением это может не так хорошо зайти в сериале, с завещанием было бы намного чище.
 

Grumpy Jedi

Удалившийся
Жаль что Джонни таки воскрес
grumpy.png

Я долго надеялся что в сериале этого не случится. Но увы и ах..
 

bot098

Наемник
У меня есть подозрение что именно из-за ветки Джона в сериале отсутствует Бессердечная и Юный Гриф, а так же резко выпилили линию Станниса. Разменяли менее важное на более важное.
Пока остаются вопросы связанные с отсутствием в сериале завещания Робба.
С Юным Грифом и Станнисом соглашусь, но Бессердечную не представляю как заменить Джоном, тут уж скорее на Арью вся надежда.
 

Gravemaster

Знаменосец

LaL

Знаменосец
Как к отнесеться к своему воскрешению сам Джон? Ведь это не по понятиям старой веры
Оглянется, заметит Болтонов, захвативших Винтерфелл (а потом Иных, прорвавшихся за Стену) и скажет : "Товарищи бойцы! Сражаться, сражаться и еще раз сражаться!" :)
 

Cypher

Знаменосец
Как к отнесеться к своему воскрешению сам Джон? Ведь это не по понятиям старой веры
Это только если проигнорить что Дети Леса сами некроманты.
С Юным Грифом и Станнисом соглашусь, но Бессердечную не представляю как заменить Джоном, тут уж скорее на Арью вся надежда.
Ее не надо заменять Джоном, у нее роль другая. Я имел ввиду что убрали ее из-за необходимости в дальнейшем воскресить Джона. Если бы Старки начали воскресать подряд то у многих зрителей возникло бы чувство "Что за хрень мы смотрим?!".
 

The Lightbringer

Наемник
Ну вряд ли он скажет: "Что вы со мной сделали? Мне не нравится. Убивайте обратно!"
Оглянется, заметит Болтонов, захвативших Винтерфелл (а потом Иных, прорвавшихся за Стену) и скажет : "Товарищи бойцы! Сражаться, сражаться и еще раз сражаться!"
А мне кажется, что негативно отреагирует. Будет воспринимать это как нечистивое воскрешение, а себя будет считать проклятым или типа того.
Это только если проигнорить что Дети Леса сами некроманты.
Это как? Я пропустил этот момент
 

LaL

Знаменосец
А мне кажется, что негативно отреагирует. Будет воспринимать это как нечистивое воскрешение, а себя будет считать проклятым или типа того.
Вообще-то в Вестеросе есть предание об Азоре Ахейе, перед которым "смерть преклонит колена". Звучит эпичненько! Тут и королям, вслед за смертью, не зазорно преклонить колена:cool:.
 

The Lightbringer

Наемник
Вообще-то в Вестеросе есть предание об Азоре Ахейе
это в Эссосе, в Асшае.
Тут и королям, вслед за смертью, не зазорно преклонить колена
попробуй сперва объяснить этим королям что случилось и кто этот человек. Никто не поверит.
 
Сверху