• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mecano

Кастелян
А здесь Софи реально жуткая... :eek: Interview Magazine, апрель 2013.
tumblr_mkfe2bJwrx1qzlt9yo1_500.png
Жуть, но мне нравится, также можно отметить, что ей идёт темный цвет волос, что очень хорошо :rolleyes:
 
А здесь Софи реально жуткая... :eek: Interview Magazine, апрель 2013.
tumblr_mkfe2bJwrx1qzlt9yo1_500.png
Как она мне здесь нравится !!!!:kiss: :kiss: Образ такой "не от мира сего". И мне почему-то сразу Офелия представилась ! Интересно - это какие-то пробы или просто фотосессия ?
 

Istar

Знаменосец
Это фото по времени было сделано в последние дни ее съемок в третьем сезоне. А так как неоднозначно намекалось на ее участие в КС, то можно понять, чего она всех посылает сидя на ЖТ :D
 

Эliena

Знаменосец
А где ?:annoyed: Ну в сериале жестами не кидается и ноги на трон не задирает. Может она на камеру с ума сходит ?
Странная попытка пропиарится и выделиться, хотя может срабатывает.
Я ее особо не знаю, предполагаю, что она просто веселая, открытая и неординарная девушка:)
Мне просто образ ее в сериале не нравится, но это скорее вина сценаристов, про Уну я мало что знаю
 
Странная попытка пропиарится и выделиться, хотя может срабатывает.
Я ее особо не знаю, предполагаю, что она просто веселая, открытая и неординарная девушка:)
Мне просто образ ее в сериале не нравится, но это скорее вина сценаристов, про Уну я мало что знаю
Я её тоже не знаю и как-то интереса к ней не проявляла. Что веселая и открытая- это наверняка! Фото плохого качества, похоже с телефона, возможно какой поклонник и мадам ему на память себя вот так зафиксировала ! Мне бы не понравилось, но это моё мнение, возможно ошибочно !!
 

Эliena

Знаменосец
Я её тоже не знаю и как-то интереса к ней не проявляла. Что веселая и открытая- это наверняка! Фото плохого качества, похоже с телефона, возможно какой поклонник и мадам ему на память себя вот так зафиксировала ! Мне бы не понравилось, но это моё мнение, возможно ошибочно !!
Может она как этот, как его, бывший муж Кэтти Перри, Рассел Брэнт или она может она последовательница Леди Гаги:cool:
 
Может она как этот, как его, бывший муж Кэтти Перри, Рассел Брэнт или она может она последовательница Леди Гаги:cool:
Гага эт перебор !! На Уне, слава семерым, не было платья из мяса:facepalm: А чего там с мужем не так? Я как-то за Кетти Перри не слежу, то же эпатаж??
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Гага эт перебор !! На Уне, слава семерым, не было платья из мяса:facepalm: А чего там с мужем не так? Я как-то за Кетти Перри не слежу, то же эпатаж??
Вроде да. Рассел вроде комик, ему так положено. Не знаю, какой он на самом деле. А если из знаменитостей которые любят эпатировать от природы (интересно, а так можно?:D ). Камерон Диас любит, ну не настолько. Может Элтон Джон? Я бы Кристен привела в пример, но у нее эпатаж другого рода, грустный такой эпатаж:) Ну еще извечный Боря Моисеев:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху