• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
опять же продолжая тему:D
tumblr_mkdxv5Z59u1s6hgjio1_500.jpg
Ни в одном ли вагончике ехали ??
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Страшная она какая-то, на мой вкус
Странный у вас вкус, однако... Я уж было подумал, что комментарий от лица девушки, когда впервые прочел.
А так, должен сказать, Эмилия объективно красива внешностью, когда не строит из себя блондинку.
 

ddv

Знаменосец
должен сказать, Эмилия объективно красива
типун тому объекту на язык, кому это так. У неё губы странные и подбородок уже обвис. И у Сансы, как ни странно, тоже. Что они там едят, в америках своих?..
 

Istredd

Присяжный рыцарь
У неё губы странные и подбородок уже обвис. И у Сансы, как ни странно, тоже. Что они там едят, в америках своих?..
Губы странные... ну да. Зверски объективное утверждение, несомненно доказывающее вашу правоту. :facepalm:
Сейчас ведь не модно говорить, что "лично мне <x> не нравится", нужно обязательно идти против системы.
 
в такой трактовке Брандон Эддардович божественен вообще без фотографий :cool:
Ни сколько не сомневаюсь !!
типун тому объекту на язык, кому это так. У неё губы странные и подбородок уже обвис. И у Сансы, как ни странно, тоже. Что они там едят, в америках своих?..
Где чё обвисло ??:woot:

uncaptioned-NGmjJyZ-510adc43aa018.jpeg
 

Bangladesh

Знаменосец
типун тому объекту на язык, кому это так. У неё губы странные и подбородок уже обвис. И у Сансы, как ни странно, тоже. Что они там едят, в америках своих?..
Встаньте перед зеркалом, наклоните голову вниз и отведите её назад. Ей-богу, как будто человека не видели.
 

ddv

Знаменосец
Сейчас ведь не модно говорить, что "лично мне <x> не нравится", нужно обязательно идти против системы
во-во, нет бы сказала " а лично мне она нравится", так нет же - "объективно красива". С логикой явно напряг.
Где чё обвисло ?
мешки под глазами, щёки, шея, сиськи, вены на руках и ногах... снимите розовые очки, в общем. А уж штукатурки на ней скока... Мне продолжить капать дёготь в вашу бочку с мёдом? :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Отклики: NTFS
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху