• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
во-во, нет бы сказала " а лично мне она нравится", так нет же - "объективно красива". С логикой явно напряг.
мешки под глазами, щёки, шея, сиськи, вены на руках и ногах... снимите розовые очки, в общем. А уж штукатурки на ней скока... Мне продолжить капать дёготь в вашу бочку с мёдом? :rolleyes:
Капать не надо, в мою бочку все равно не попадаете :rolleyes:
 

Istredd

Присяжный рыцарь
так нет же - "объективно красива". С логикой явно напряг.
Да не, все в порядке. Она как раз объективно красива, сочная молодая девушка. Не предел мечтаний, но мужчины на таких падки.
Я более объективен в этом плане, поскольку лично она не мой тип) Но отрицать очевидное не выходит)

снимите розовые очки, в общем
Найдите способ расслабиться, в общем)
 

ddv

Знаменосец
что не так с Айзеком
c ним относительно всё нормально. На Бога учится, общаться из чар-древа с адептами Старых Богов.
Нормальный мальчонка, видали и гораздо страшнее
имхо лицо у него можно назвать относительно "красивым". Во всяком случае, даже у подросшего оно чистое. Я не на красоту, а на статус намекал :). По части "нормальный" - какое там, калека. У которого хз что сломано, а что в порядке, "спасибо" автору саги.
 

Илай

Знаменосец
Леди Оленна и мейстер Пицель задолго до восстания Баратеона. В то время мода была похлеще нынешней хайгарденской



 
Эмилия Кларк без макияжа

Эмилию без макияжа видел) ну молодая пока, ее сложно испортить даже недосыпом и алкоголизмом.
А вот Диана Ригг в гоповской олимпийке прекрасна :bravo: :bravo:
 

ddv

Знаменосец
т.е. вот это вот мне впаривают здесь, как красотку. :rolleyes: не-не, дорогая Эмилия, идите лесом. Я стока не выпью.
 
  • Мне нравится
Отклики: NTFS
т.е. вот это вот мне впаривают здесь, как красотку. :rolleyes: не-не, дорогая Эмилия, идите лесом. Я стока не выпью.
А можно узнать кто в вашем вкусе ?? Все сильней распирает от любопытства, кто соответствует вашему понятию - красивая женщина. Пожааалуйста:puppyeye: :puppyeye:
 

Daena

Знаменосец
т.е. вот это вот мне впаривают здесь, как красотку. :rolleyes: не-не, дорогая Эмилия, идите лесом. Я стока не выпью.
714486_original.gif
 

ddv

Знаменосец
можно узнать кто в вашем вкусе ?? Все сильней распирает от любопытства, кто соответствует
уж за что-что, но за наглядную демонстрацию "соответствующих" я ещё бана не получал нигде :) Ну а как иначе я вам во всей красе наглядно объясню? :unsure:
 

werewolf heart

Лорд
Эмилия Кларк без макияжа
хорошая ♥

Ted Gibson for i-D Magazine Featuring Emilia Clarke, April 2013
Вот ещё такие же, только с текстом и одна цветная.
6a00d8341cbefd53ef017d425c4088970c-500wi
6a00d8341cbefd53ef017c382d2afd970b-500wi
6a00d8341cbefd53ef017d425c4d19970c-500wi

Отсюда, там покрупнее фотки, можно и текст прочитать, но в тексте собственно ничего интересного. А образ этот мне нравиться, Эмилии очень идёт
 

ddv

Знаменосец
А если под спойлером и мы удалим потом
ну раз вам личка не нать - то мне и подавно ;)
P.S.Вот, к примеру, Дормер эта и то красивше. Хотя эта улыбочка ей не идёт. И заметьте: приличное европейское лицо, а не обвислое американское. Я не расист, просто ну не нравится и всё тут. Имею право нравить и не нравить кого хочу, как и вы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху