• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Eyslyn

Лорд
А мне понравилось как Мейси на этих фото выглядит. Отличный мэйк, без перебора. Очень хорошенькая. Костюм по силуэту мне тоже понравился , полнит ее только с неудачного ракурса. В анфас же стройная девчушка.
 

Alchaester

Кастелян
Кстати Мэйси часто посещает муз. мероприятия, ее парень или кто-то еще связан с музыкой или чего-то еще?
Мэйси давняя любительница современной поп музыки, посещает фестивали, награждения, в друзьях у нее много британских музыкантов, тот же Эд Ширан.
Еще у англичан каждый второй в какой-нибудь группе играет. У старшего брата ее парня своя группа, достаточно успешная.
На этой премии она вручала премию Эду Ширану.
d4c14b140a64.jpg
 

Heaven

Знаменосец
Че, правда? Люди Икс и еще два фильма - это уже карьера? Она вроде больше в рекламе снимается. Велла, например

Да, по сравнению с остальным кастом она одна из самых успешных на данный момент. И рекламные контракты тоже важная составляющая карьеры.
 

Alchaester

Кастелян
Парень Мейси всегда рядом с ней, на последнем мероприятии тоже. Он не учится/не работает? Или актер и они вместе продвигают фильм?
Насколько знаю, он учился в Бристольском университете, актером не является.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Я бы хотела Мейси чаще видеть на экране, конечно вряд ли она станет лицом модного Дома, но в независимое кино вполне может вписаться. У нее есть харизма и личное обаяние, мне понравилось как она держала себя в пранке, где она продавала в магазине фигурку Арьи и всячески открещивалась от того, что она реальная Мейси:) держалась очень естесственно, шутила и мило болтала с посетитлями. А так как она чем то схожа с Хеленой Бонэм Картер, то вполне может стать новой чудачкой и нестандартной актрисой
 

Klamira

Знаменосец
Насколько знаю, он учился в Бристольском университете, актером не является.
странно. С тех пор, как они начали встречаться - всюду следует за ней. И на отдыхе, и с друзьями, на мероприятиях Мейси, на премьерах. Значит есть возможность)

Я бы хотела Мейси чаще видеть на экране, конечно вряд ли она станет лицом модного Дома, но в независимое кино вполне может вписаться. У нее есть харизма и личное обаяние
Она волшебная талантливая девочка. Не формат для Голливуда, но мода меняется, "фриков" и нестандартных сейчас любят, от всей души желаю ей интересных ролей и успехов в карьере.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Она волшебная талантливая девочка. Не формат для Голливуда, но мода меняется, "фриков" и нестандартных сейчас любят, от всей души желаю ей интересных ролей и успехов в карьере.
поправлю Вас немного - она не фрик:) фрик это кто то намеренно эпатажный аля Джеффри Старр, а Мейси просто не совсем форматная, нестандартная, но фриком ее сложно назвать. Если брать рекламу, то она хорошо б вписалась в демократичные молодежные марки, какие то молодежные парфумы, может могла б выпустить свою линию мейк-апа
 

Klamira

Знаменосец
Мейси удачно выглядела в розовом платье с кедами и макияжем аля 20-ые, но это такая редкость. Хотя Софи порой тоже становится тетей-мотей, я молчу про выход Эмилии в золотой курточке
Стиль Софи выправился совсем недавно, возможно стилистов наняла. Мейси с Эмилией часто промахиваются, но первая почти всегда...не понимаю почему. Зеленое платье на премьере седьмого сезона:banghead::banghead:
К примеру разница между фото две недели
CwMdBE5KXQQSFFwGEQ8SCx0ABhoKSwAdCFsUB0QXGwsGFgsXXRAEDxgIEAdKQENUVV1VRUwADBoaV0FHVlFHUEFNHRkT.jpg
dakota-johnson-bafta-noms-event-14.jpg
Роуз также смогла найти свое, а были времена..
rose_leslie_01.jpg
поправлю Вас немного - она не фрик
Она - нет. Я про тенденцию: нестандартная внешность сейчас вызывает интерес в мире моды, рекламы, актрисы появляются с "изюминкой", что, имхо, хорошо. Надоели однотипные лица, в инстаграм зайдешь - все как из инкубатора
 

LadyStark

Знаменосец
Мэйси давняя любительница современной поп музыки, посещает фестивали, награждения, в друзьях у нее много британских музыкантов, тот же Эд Ширан.
Еще у англичан каждый второй в какой-нибудь группе играет. У старшего брата ее парня своя группа, достаточно успешная.
На этой премии она вручала премию Эду Ширану.
d4c14b140a64.jpg
Понятно они с Шираном взаимовыгодно дружат и друг друга приглашают чтоб другого засветить:thumbsup::D
Да, по сравнению с остальным кастом она одна из самых успешных на данный момент. И рекламные контракты тоже важная составляющая карьеры.
На уровне с большинством, у кого-то и проектов предвидется больше и в рекламе не только Софи, та же Мэйси рекламирует кросовки, Николай спортивную одежду, у Кита и Эмилии духи D&G;)
 

LadyStark

Знаменосец
Я бы хотела Мейси чаще видеть на экране, конечно вряд ли она станет лицом модного Дома, но в независимое кино вполне может вписаться. У нее есть харизма и личное обаяние, мне понравилось как она держала себя в пранке, где она продавала в магазине фигурку Арьи и всячески открещивалась от того, что она реальная Мейси:) держалась очень естесственно, шутила и мило болтала с посетитлями. А так как она чем то схожа с Хеленой Бонэм Картер, то вполне может стать новой чудачкой и нестандартной актрисой
У Мэйси вполне обычная внешность и в кино таких полно и роли у нее есть и даже реклама. У Мэйси нет нестандартности. Не понимаю, когда пишут так буд-то она какая-то несчастная и ее надо пожалеть и пожелать хотя бы независимое кино. Она играет одного из популярных персов в популярном сериале, часто появляется на разных мероприятих, есть фотосессии и реклама и с кино у нее все хорошо и пиарит она себя хорошо и работой обеспечена;) Все у нее хорошо и пусть как и у всех других актеров ИП и дальше будет хорошо:);)
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
У Мэйси вполне обычная внешность и в кино таких полно и роли у нее есть и даже реклама. У Мэйси нет нестандартности. Не понимаю, когда пишут так буд-то она какая-то несчастная и ее надо пожалеть и пожелать хотя бы независимое кино. Она играет одного из популярных персов в популярном сериале, часто появляется на разных мероприятих, есть фотосессии и реклама и с кино у нее все хорошо и пиарит она себя хорошо и работой обеспечена;) Все у нее хорошо и пусть как и у всех других актеров ИП и дальше будет хорошо:);)
ээээ при чем тут жалость? Кто то жалеет Бонем Картер? Тильду Суинтон? Шарлотту Генсбур? Если девочка не стандартная красавица аля Меган Фокс это не повод жалеть ее и лить слезы, просто в индустрии свои правила и законы и зачастую жесткий одбор. Ровно как и в модельном бизнесе.
 

Klamira

Знаменосец
На уровне с большинством, у кого-то и проектов предвидется больше и в рекламе не только Софи, та же Мэйси рекламирует кросовки, Николай спортивную одежду, у Кита и Эмилии духи D&G
Софи очень сильно поднялась. В рекламе ЛВ снимается, заключает рекламные контракты, вереница разных фотосессий, играет в "Иксах" роль далеко не последнюю, Джин-Грей одна из самых сильных мутантов, в Голливуд только она смогла пробиться из всего каста
 

Breeze

Удалившийся
Софи очень сильно поднялась. В рекламе ЛВ снимается, заключает рекламные контракты, вереница разных фотосессий, играет в "Иксах" роль далеко не последнюю, Джин-Грей одна из самых сильных мутантов, в Голливуд только она смогла пробиться из всего каста

В следующем фильме Людей икс у нее главная роль:) Фильм о Джин Грей.
И, как понимаю, у нее будет ещё, как минимум, один фильм о Людях.

Больше никто из ИП в блокбастерах в главных ролях не снимается. Терминатора вспоминать не будем;)
 

Heaven

Знаменосец
Больше никто из ИП в блокбастерах в главных ролях не снимается.

Ещё у Момоа вроде сейчас всё хорошо. И Эд Скрейн (Даарио №1) снялся в "Дэдпуле" и его сейчас активно во всякие комиксы и блокбастеры приглашают.

Короче, все любовники Дейнерис вышли в люди.
 
Последнее редактирование:

Breeze

Удалившийся
Ещё у Момоа вроде сейчас всё хорошо. И Эд Скрейн (Даарио №1) снялся в "Дэдпуле" и его сейчас активно во всякие комиксы и блокбастеры приглашают.

Короче, все любовники Дейнерис вышли в люди.

И вправду, забыл про Момоа:). Но он у меня, почему-то, не ассоциируется с главными героями саги:)
 

LadyStark

Знаменосец
ээээ при чем тут жалость? Кто то жалеет Бонем Картер? Тильду Суинтон? Шарлотту Генсбур? Если девочка не стандартная красавица аля Меган Фокс это не повод жалеть ее и лить слезы, просто в индустрии свои правила и законы и зачастую жесткий одбор. Ровно как и в модельном бизнесе.
А при чем все вами перечисленные дамы??? Я к тому, что писать что Мэйси не светит что-то, так пусть будет хоть независимое кино. Все Мэйси светит нормально :) А Мэйси и не должна быть как Фокс, Мэйси это Мэйси и не обязательно быть моделью чтоб чего-то добится. Повторюсь Мэйси обычная девушка и таких как она в киноиндустрии много и тоже добились не меньше чем та же Фокс, а то и больше. Я не писала, что Мэйси жалеть надо. А что и как у кого из ИП сложится время покажет и тогда можно будет что-то обсуждать :)
Софи очень сильно поднялась. В рекламе ЛВ снимается, заключает рекламные контракты, вереница разных фотосессий, играет в "Иксах" роль далеко не последнюю, Джин-Грей одна из самых сильных мутантов, в Голливуд только она смогла пробиться из всего каста
Не только Софи, Эмилия, Джейсон и т.д., не говоря уже о том же Динклейдже и других, которые до ИП уже были известны
 
Последнее редактирование:

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Я к тому, что писать что Мэйси не светит что-то, так пусть будет хоть независимое кино
:moustached:
писали, что ей независимое кино больше подойдет, читайте внимательней:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху