• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Не только Софи, Эмилия, Джейсон и т.д., не говоря уже том же Динклейдже и других, которые до ИП уже были известны
большинство не поднимется скорее всего
Я с нетерпением жду финала. Не хотелось бы затягивать
Я "за" честность, но он переборщил на мой взгляд. "Быстрее бы закончить с этим говносериалом, не передать словами как он мне надоел, терплю из последних сил". И как смотреть после подобных заявлений восьмой сезон, зная, что актеру хочется бежать оттуда роняя тапки?
 

LadyStark

Знаменосец
Я "за" честность, но он переборщил на мой взгляд. "Быстрее бы закончить с этим говносериалом, не передать словами как он мне надоел, терплю из последних сил". И как смотреть после подобных заявлений восьмой сезон, зная, что актеру хочется бежать оттуда роняя тапки?
Может Кит хочет дальше карьеру развивать или тихо семейно с Роуз пожить. Но не думаю, что он прям сильно хочет от ИП избавится. А если ему что-то и не нравится, то это только 6 и 7 сезоны, потому что раньше Кит только хорошо об ИП отзывался. Может ему не понравилось как все закончится :):D
 

Gerda I

Призрак (гость)
Кит Харингтон порадовался скорому окончанию «Иры престолов»
Когда вы актер, занятый в длинном сериале, его финал не покажется вам печальным событием.

mid_3054189_01_201710180538006938.jpg

Кит Харингтон в промосессии сериала для издания Entertainment Weekly
«Игра престолов» скоро закончится, чем расстроит множество поклонников саги Джорджа Р. Р. Мартина. Но как минимум один человек рад приближающемуся финалу. Это Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу. У него наконец-то появится время для других проектов.

«„Престолы“ заканчиваются очень вовремя — как для меня, так и для всей съемочной группы, — рассказал Харингтон в интервью сайту Digital Spy. — Прошлой ночью мы переписывались с Дэвидом Бениоффом и Дэном Уайссом, и все очень расчувствовались. От одной мысли, что теперь у меня будет целый свободный год, хочется выдохнуть. „Престолы“ снимают всего шесть месяцев, но половина проектов, в которых ты хотел поработать, стартуют до окончания съемок. А столько всего хочется сделать. Восемь лет — идеальное время для завершения. Я с нетерпением жду финала. Не хотелось бы затягивать. У меня есть множество других идей, которыми хочется заняться».
Знал бы он как Мартину надоел этот цикл, он тоже с удовольствием писал бы свои дикие карты.
 

Klamira

Знаменосец
Может Кит хочет дальше карьеру развивать или тихо семейно с Роуз пожить. Но не думаю, что он прям сильно хочет от ИП избавится. А если ему что-то и не нравится, то это только 6 и 7 сезоны, потому что раньше Кит только хорошо об ИП отзывался. Может ему не понравилось как все закончится :):D
Актеры в таких случаях говорят, что будут скучать по персонажу, по поклонникам, коллегам, что проект многое им дал и открыл новые дороги, но все заканчивается, зато появится время на семью, друзей и другие фильмы. Я теперь понимаю почему им выдают заготовленные похожие тексты.
 

katyona

Знаменосец
Может ему не понравилось как все закончится :):D
Я тоже в первый момент именно так и решила: прокатят Джоника с ЖТ :D, вот Харрингтон и бесится :D
А потом подумала: а насколько интервью свежее? В посте нет никакой ссылки, а на фотографии - промосессия перед 7 сезоном.
 

Янта

Знаменосец
Кит просто вырос во время этого сериала. Он был юнцом зеленым на момент кастинга. Мужику тридцать лет уже, охота ему бегать с мечом туда-сюда по экрану без конца, качать задницу и поддерживать все шесть кубиков на прессе? Еще кудри эти и в жару и в холод. Я бы тоже взвыла, и взмолилась о чем-нибудь другом. Я понимаю, что они почти все там всю жизнь в качалке и на диете, но что-то подсказывает мне, что Кит слишком умен для роли героя-бойца до седых волос. Переберется он тихонько в продюсеры, вотрется в телевидение, пусть даже и британское (не самое хреновое телевидение в мире, честно скажем) и будет раз в год появляться в каких-нибудь ролях, какие сам выберет.
 

Aisling

Знаменосец
По-моему, он там просто говорит, что рад будет заняться чем-то еще в отсутствие ограничений по времени сьемок, а не то, как надоел уже этот говносериал.
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Кит просто вырос во время этого сериала. Он был юнцом зеленым на момент кастинга. Мужику тридцать лет уже, охота ему бегать с мечом туда-сюда по экрану без конца, качать задницу и поддерживать все шесть кубиков на прессе? Еще кудри эти и в жару и в холод. Я бы тоже взвыла, и взмолилась о чем-нибудь другом. Я понимаю, что они почти все там всю жизнь в качалке и на диете, но что-то подсказывает мне, что Кит слишком умен для роли героя-бойца до седых волос. Переберется он тихонько в продюсеры, вотрется в телевидение, пусть даже и британское (не самое хреновое телевидение в мире, честно скажем) и будет раз в год появляться в каких-нибудь ролях, какие сам выберет.
Кит метит повыше, у Долана снялся. Фигуру ему в любом случае придется поддерживать, к тому же смазливое лицо+кубики обеспечат роли, за которые неплохо платят. Роуз как актриса лучше Кита и где она сейчас? В малобюджетке - спиноффе. А Чарльз Дэнс, Иэн Глен? Николай снялся в паре фильмов, Хиди не слышно, Кларк зовут посветить лицом и обеспечить рекламу среди поклонников ИП, Натали не может пробиться в американское кино.
спасибо. Перевод верный
 

Янта

Знаменосец
Кит метит повыше, у Долана снялся. Фигуру ему в любом случае придется поддерживать, к тому же смазливое лицо+кубики обеспечат роли, за которые неплохо платят. Роуз как актриса лучше Кита и где она сейчас? В малобюджетке - спиноффе. А Чарльз Дэнс, Иэн Глен? Николай снялся в паре фильмов, Хиди не слышно, Кларк зовут посветить лицом и обеспечить рекламу среди поклонников ИП, Натали не может пробиться в американское кино.
Честно говоря, надоело вот это Кит хуже Роуз, Хиди лучше всех, Эмилия бездарь. Кто и где это сказал? Чем это подтверждено? Наградами? Так только Динклейдж и получил их, он самый самый? Новыми ролями ? Тогда Софи переплюнула всех. Деньгами? Тогда Эмилия и Кит круче всех. Мне весь каст нравится, но ранжировать по степени таланта и предсказывать закат или взлет не буду. Слишком много факторов должны сложиться, чтобы стать звездой. Вот оказывается весь талант ничто по сравнению с одним походом в номер Харви.
 

Klamira

Знаменосец
Честно говоря, надоело вот это Кит хуже Роуз, Хиди лучше всех, Эмилия бездарь. Кто и где это сказал? Чем это подтверждено? Наградами? Так только Динклейдж и получил их, он самый самый? Новыми ролями ? Тогда Софи переплюнула всех. Деньгами? Тогда Эмилия и Кит круче всех. Мне весь каст нравится, но ранжировать по степени таланта и предсказывать закат или взлет не буду. Слишком много факторов должны сложиться, чтобы стать звездой. Вот оказывается весь талант ничто по сравнению с одним походом в номер Харви.
Эмилия не бездарь, а Хиди не богиня. Много ли надо усилий, чтобы семь сезонов проходить с надменным выражением лица? Не Ева Грин, но и не Меган Фокс. Средняя
 

LadyStark

Знаменосец
Актеры в таких случаях говорят, что будут скучать по персонажу, по поклонникам, коллегам, что проект многое им дал и открыл новые дороги, но все заканчивается, зато появится время на семью, друзей и другие фильмы. Я теперь понимаю почему им выдают заготовленные похожие тексты.
Им выдают, что говорить на разных церемониях и интервью посвященные только сериалу, а остальное сами, мое имхо:)
Честно говоря, надоело вот это Кит хуже Роуз, Хиди лучше всех, Эмилия бездарь. Кто и где это сказал?
Мне честно тоже, вы еще забыли упомянуть как Софи достается:( Просто большинство судят по тому какой персонаж им нравится и переносят на актера, а если не нравится то и актер соответственно, а это не правильно, нужно смотреть на игру актера и если перс не нравится, а актер хорошо играет, то можно и признать заслуги актера или когда перс любимчик, а актер лажает или только кривляется, то и это нужно признать, а еще мне кажется, что некоторые так и не смерились с актерами подобранными на роли, потому что не сходятся с тем что каждый вообразил при чтении, но всем не угодишь и большинство Мартин выбрал и утвердил;)
но ранжировать по степени таланта и предсказывать закат или взлет не буду. Слишком много факторов должны сложиться, чтобы стать звездой.
Вот, вот, мне тоже смешно, когда говорят, вот этот достоин этого, а тот ничего и т.д., только время покажет кто и чего добъется, а мы потом уже результаты можем обсуждать, а сейчас пожелать им успехов и чтоб у них все получилось:)
 

Klamira

Знаменосец
Вот, вот, мне тоже смешно, когда говорят, вот этот достоин этого, а тот ничего и т.д., только время покажет кто и чего добъется, а мы потом уже результаты можем обсуждать, а сейчас пожелать им успехов и чтоб у них все получилось:)
европейцам тяжело выбиться в Голливуд. Британцам везет чаще, остальным очень редко:(
Я им всем желаю удачи от чистого сердца, волей-неволей привыкаешь к людям, за которыми наблюдаешь много лет
 

Янта

Знаменосец
европейцам тяжело выбиться в Голливуд. Британцам везет чаще, остальным очень редко:(
Я им всем желаю удачи от чистого сердца, волей-неволей привыкаешь к людям, за которыми наблюдаешь много лет
Да и в пекло этот Голливуд мутный! И без него можно быть звездой, а кино сейчас корейцы снимают круче всего Голливуда. Не измеряется успех актера только его заслугами там. Можно в Каннах ветвь взять и будучи русским актером или медведя в Берлине, на худой конец.
 

Klamira

Знаменосец
Да и в пекло этот Голливуд мутный! И без него можно быть звездой, а кино сейчас корейцы снимают круче всего Голливуда. Не измеряется успех актера только его заслугами там. Можно в Каннах ветвь взять и будучи русским актером или медведя в Берлине, на худой конец.
деньги, популярность, возможность выбирать интересные роли, пробовать себя в разных проектах. Люблю британцев, но на тех же бафтах и в фильмах одни и те же лица, про скандинавское кино и говорить страшно:(
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Не только Софи, Эмилия, Джейсон и т.д., не говоря уже о том же Динклейдже и других, которые до ИП уже были известны
Паскаль! По-моему самая успешная карьера после ИП. Особенно учитывая что до ИП его вообще никто не знал, а в ИП он был один сезон. Кристи вот тоже очень везет с карьерой.
Кроме Кита, тот не поднимется выше британского телевиденья.
Вы говорите это о человеке, который уже снимается у Ксавье Долана?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху