• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Паскаль! По-моему самая успешная карьера после ИП. Особенно учитывая что до ИП его вообще никто не знал, а в ИП он был один сезон. Кристи вот тоже очень везет с карьерой.
Так я ж и написала и т.д. подразумевая, что многие смогли после ИП сделать карьеру :) А Паскаль классный и я рада за него :happy::thumbsup:
 

Янта

Знаменосец
Ага, в нем. С оскароносными Портман и Бэйтс, вполне себе такой тяжеловесный голливудский артхаус. Да и режиссер лауреат Каннского фестиваля, на минуточку.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ага, в нем. С оскароносными Портман и Бэйтс, вполне себе такой тяжеловесный голливудский артхаус. Да и режиссер лауреат Каннского фестиваля, на минуточку.
Ну мы уже знаем какими талантами надо обладать чтобы получить оскар.
Артхаус значить фильм не рассчитан на широкую аудиторию, каким образом он повлеяет на популярность Кита?
 

Янта

Знаменосец
Ну мы уже знаем какими талантами надо обладать чтобы получить оскар.
Артхаус значить фильм не рассчитан на широкую аудиторию, каким образом он повлеяет на популярность Кита?
Таким образом, что кроме популярности в соцсетях актеру нужны отзывы критиков, награды с фестивалей и репутация, которая из всего этого складывается.
И да, Кэти Бейтс вряд ли получила свой Оскар после сеанса массажа , хотя уже во всем сомневаешься.
 

LadyStark

Знаменосец
Ну мы уже знаем какими талантами надо обладать чтобы получить оскар.
Артхаус значить фильм не рассчитан на широкую аудиторию, каким образом он повлеяет на популярность Кита?
Очень даже повлияет и к тому же Кит уже очень достаточно популярный:);):thumbsup:
 

Alchaester

Кастелян
А мне понравилось как Мейси на этих фото выглядит. Отличный мэйк, без перебора. Очень хорошенькая. Костюм по силуэту мне тоже понравился , полнит ее только с неудачного ракурса. В анфас же стройная девчушка.
В инсте Мэйси написала, что сама делала макияж, а ее парень помогал делать body makeup :D
 

Breeze

Удалившийся
В инсте Мэйси написала, что сама делала макияж, а ее парень помогал делать body makeup :D
За имидж Мэйси там какую-то Byczok благодарит)
У той написана в профиле профессия стилист-фрилансер и стилист Мэйси Уильямс)
 

LadyStark

Знаменосец
Третий тизер "Пороха" с Китом Харингтоном и Марком Гэтиссом + представление от ВВС тройки главных звезд тв-фильма.




UPD: + Отрывок из 1 серии: Речь Кейтсби, которая доводит его до беды...


Выглядит многообещающе:happy::bravo:
 

Нянька

Знаменосец
И съемки уже начались или нет? А то многие разбрелись кто куда:unsure:
декорации вроде делают, значит это будут снимать сначала :)
250
 
Таким образом, что кроме популярности в соцсетях актеру нужны отзывы критиков, награды с фестивалей и репутация, которая из всего этого складывается.
И да, Кэти Бейтс вряд ли получила свой Оскар после сеанса массажа , хотя уже во всем сомневаешься.
я из того меньшинства, что любит смотреть арт-хаус. Когда приедаются штампованные сюжеты охота глянуть чего-то фестивального. И согласна, что актер, по-моему, должен работать не только на популярность но и репутацию среди киношников.
 

Lady J

Знаменосец
у до встречи с тобой будет еще продолжение, а в ЗВ у нее главная женская роль и фильм вроде тоже с продолжением или трилогия:) у Эмилии вообще очень удачно складывается карьера;)
Не известно как сложится судьба "Соло". Фильм, потерявший на переправе режиссеров, да актер, который на 20см в молодости ниже себя в зрелые годы, да к тому же не обладающий харизмой Форда от слова совсем... Я бы не рассчитывала на громкий успех и продолжения этого проекта...
Писала уже не раз, что "До Встречи" самый удачный и единственно удачный, на данный момент, проект Кларк. Ее формат. Вот в продолжении его и подобных фильмов она будет хорошо смотреться. Пусть в этом направлении и продолжает строить свою карьеру))

Про Кита это журналистка сказала Мэйси, что он собирается одеться в Джона Сноу на вечеринке, а Мэйси сказала, что им не разрешают, но может в последний год разрешат.
Кит же одевался весной в костюм Джонни на тематической вечеринке "Дурной вкус". А Роуз там была в образе Терэзы Мэй:facepalm:
Ещё у Момоа вроде сейчас всё хорошо. И Эд Скрейн (Даарио №1) снялся в "Дэдпуле" и его сейчас активно во всякие комиксы и блокбастеры приглашают.

Короче, все любовники Дейнерис вышли в люди.
Михила Хаушмана забыли. У него тоже все не плохо и тоже любовничек:D:D:D

Кроме Кита, тот не поднимется выше британского телевиденья.
А чем плохо Британское телевидение? ВВС по всему миру транслируется, а их тв-фильмы регулярно берут премии. "Доктор Кто" и "Шерлок" - это ВВС;):D:D Проект Кита "Порох" сейчас во всех телегидах ставят наряду с "Короной", как самые значимые и ожидаемые премьеры осени. Чем это плохо?
 

Lady J

Знаменосец
Я "за" честность, но он переборщил на мой взгляд. "Быстрее бы закончить с этим говносериалом, не передать словами как он мне надоел, терплю из последних сил". И как смотреть после подобных заявлений восьмой сезон, зная, что актеру хочется бежать оттуда роняя тапки?
Похоже вы не читали интервью. Или не правильно акценты расставили, ну или передергиваете специально. Он как раз грустит... и говорит о том, что они буквально прошлой ночью сопли ностальгические пускали с D&D. А то, что проект занимающий у актера по полгода в течении 8 лет, подходит, наконец, к своему логическому завершению и актер считает это нормальным - это вас удивляет и возмущает?
Конечно, он хочет играть и другие роли, а не застрять в образе Джона Сноу, пардон, Эйгона. Та же Дормер хотела большего! Только что-то ее вы не вспоминаете, когда обсуждаете успешность актеров ПОСЛЕ ИП;)
Посмотрите отрывок из "Пороха", я его как раз вчера выложила, и вы поймете, что мистер Харингтон способен на большее, чем махать мечем и оголять торс;):D:D

Актеры в таких случаях говорят, что будут скучать по персонажу, по поклонникам, коллегам, что проект многое им дал и открыл новые дороги, но все заканчивается, зато появится время на семью, друзей и другие фильмы. Я теперь понимаю почему им выдают заготовленные похожие тексты.
Он и говорит это всегда. Во всех своих интервью для ИП, которые вы, вероятно, не читали, что ненаказуемо, но в таком случае не осуждайте не читавши... И что он должен был по вашему говорить в интервью, посвященному пиар-компании "Пороха"? Что он очень скучает по роли Джона Сноу? Что он спать не может ночами от одной мысли, что это скоро (через год) закончится и у него появится, о какая беда:rolleyes:, время для других проектов???:facepalm::facepalm::facepalm:

Я тоже в первый момент именно так и решила: прокатят Джоника с ЖТ :D, вот Харрингтон и бесится :D
А потом подумала: а насколько интервью свежее? В посте нет никакой ссылки, а на фотографии - промосессия перед 7 сезоном.
Свежее;) Я его тоже переводила. Это для Digital Spy в рамках рекламной компании "Пороха".
Вот вам ссылочка
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Не известно как сложится судьба "Соло". Фильм, потерявший на переправе режиссеров, да актер, который на 20см в молодости ниже себя в зрелые годы, да к тому же не обладающий харизмой Форда от слова совсем... Я бы не рассчитывала на громкий успех и продолжения этого проекта...
Не один фильм со вселенной ЗВ не провалился;) Что актер не такой харизматичный как Форд тоже печалит:( но это врятли станет провалом для фильма, не первый фильм где гг не ахти ;)
Писала уже не раз, что "До Встречи" самый удачный и единственно удачный, на данный момент, проект Кларк. Ее формат. Вот в продолжении его и подобных фильмов она будет хорошо смотреться. Пусть в этом направлении и продолжает строить свою карьеру)
Да, Эмилия в нем замечательная :bravo: Но считаю, что Эмилия неплохая актриса и сможет справится не только с такой ролью;):)
 

Янта

Знаменосец
Посмотрите отрывок из "Пороха", я его как раз вчера выложила, и вы поймете, что мистер Харингтон способен на большее, чем махать мечем и оголять торс;):D:D
Вот, я тоже про это твержу. Только торс пусть еще пообнажает хотя бы пару раз, пока есть, что обнажать.;):in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху