• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Ну мы уже знаем какими талантами надо обладать чтобы получить оскар.
Артхаус значить фильм не рассчитан на широкую аудиторию, каким образом он повлеяет на популярность Кита?
Актеру прежде всего нужна репутация и востребованность, а потом уже популярность. Того же Ди Каприо в свое время чуть не похоронила именно популярность, тот самый Титаник, который его прославил. Его просто никто не воспринимал серьезно.
Похоже вы не читали интервью. Или не правильно акценты расставили, ну или передергиваете специально. Он как раз грустит... и говорит о том, что они буквально прошлой ночью сопли ностальгические пускали с D&D.
Да конечно, это же была ( и пока еще есть) часть жизни, он на этом проекте вырос, встретил любимую женщину, они там уже как одна большая семья, все дружат.
 

Lady J

Знаменосец
Не один фильм со вселенной ЗВ не провалился;) Что актер не такой харизматичный как Форд тоже печалит:( но это врятли станет провалом для фильма, не первый фильм где гг не ахти ;)
Я не слышала официальных подтверждений о продлении франшизы "Соло" более чем на 1 фильм. Третий спин готовят про Йоду и там Эмилии точно не будет... Ни один фильм по ЗВ пока не провалился, потому что в них были классные актеры, в том числе и в первом спине. В "Соло", кроме Вудди Харельсона, я пока ни в ком не уверена... и в первую очередь в ГГ и его подружке. Спорить не буду. Подождем выхода, тогда все станет ясно.
Да, Эмилия в нем замечательная :bravo: Но считаю, что Эмилия неплохая актриса
Не плохая. Этим все и сказано.
и сможет справится не только с такой ролью;):)
Все в ее руках. Пусть докажет, что она новая Сара Бернар или Эмма Томпсон, а не "девочка в пчелиных колготах". Я жеж не протиффф;):D:D
 

Gerda I

Призрак (гость)
Актеру прежде всего нужна репутация и востребованность, а потом уже популярность. Того же Ди Каприо в свое время чуть не похоронила именно популярность, тот самый Титаник, который его прославил. Его просто никто не воспринимал серьезно.
Благодаря Титанику он начал получать по 20 000 000$ за фильмы.
Все кинопремии покупаются или победителя выбирают по политическим мотивам.
 

Jane A.

Знаменосец
Я не слышала официальных подтверждений о продлении франшизы "Соло" более чем на 1 фильм. Третий спин готовят про Йоду и там Эмилии точно не будет... Ни один фильм по ЗВ пока не провалился, потому что в них были классные актеры, в том числе и в первом спине. В "Соло", кроме Вудди Харельсона, я пока ни в ком не уверена... и в первую очередь в ГГ и его подружке. Спорить не буду. Подождем выхода, тогда все станет ясно.
Они вообще не собираются продлевать спин-оффы. И от популярности это не зависит. Это одинарные отдельные истории. К тому же разные. Той драмы, что была в "Изгое", тут точно не будет.
Благодаря Титанику он начал получать по 20 000 000$ за фильмы.
Благодаря Титанику он начал сниматься во всякой фигне. Всё что было между "Титаником" и "Бандами Нью-Йорка" - полнейший ужас. Слава Богам, Скорсезе его спас.
 

Lady J

Знаменосец
Вот, я тоже про это твержу. Только торс пусть еще пообнажает хотя бы пару раз, пока есть, что обнажать.;):in love:
Ну, торс в "Порхе" на вряд ли, а вот на шпагах бой будет! И в одном из отрывков, когда Кейтсби при облаве первым делом разоружают, подчеркивают, что всем известно каков он с мечем:)
Актеру прежде всего нужна репутация и востребованность, а потом уже популярность. Того же Ди Каприо в свое время чуть не похоронила именно популярность, тот самый Титаник, который его прославил. Его просто никто не воспринимал серьезно.
Так и есть. Бедному Лео лет 20 Оскаров не давали:cry:
Да конечно, это же была ( и пока еще есть) часть жизни, он на этом проекте вырос, встретил любимую женщину, они там уже как одна большая семья, все дружат.
Но все когда-то кончается. ИП тоже. Причем идет в своему логичному завершению, ведь история по книжкам:rolleyes:, а значит тянуть ее до бесконечности все равно бы не получилось! Я желаю ВСЕМ актерам каста , особенно тем, кто начал свою карьеру с этого проекта, не потеряться и добиться чего-то еще, не оставаясь заложниками одной роли. А там время покажет...

А Кит Харингтон делает все правильно, что сам решил заняться продюссированием своих проектов. То, что его "Порох" заинтересовал ВВС ONE, говорит о том, что он как минимум интересен. Посмотрим скоро, один день осталось подождать:D:D:D
 

Lady J

Знаменосец
Они вообще не собираются продлевать спин-оффы. И от популярности это не зависит. Это одинарные отдельные истории. К тому же разные. Той драмы, что была в "Изгое", тут точно не будет.
Вот и я о том же! Писал кто-то выше, что Эмилии светит три эпизода в "Соло". Не светит...
 

Jane A.

Знаменосец
Причем идет в своему логичному завершению, ведь история по книжкам:rolleyes:, а значит тянуть ее до бесконечности все равно бы не получилось!
И правильно! Все затянутое до бесконечности в конце уже в лучшем случае абсолютно неинтересно, а в худшем Lost:) Хорошо что ИП это не грозит.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Не знаю, не знаю...мне ЗВ не внушают доверия - если Эмилия и там будет бегать с бластером, то как и Терминатор это будет полный провал. Она средняя актриса, которая не универсальная и многие амплуа ей попросту не идут от слова совсем. Да и вообще лучше б не трогали ЗВ, хотя новые смотрю ради Драйвера:in love:
 

LadyStark

Знаменосец
Она уже "засветилась" в одном блокбастере:( Может больше ТАК не надо? Дай бог, чтобы с "Соло" вышло иначе...
Думаю будет иначе и боевая роль в терминаторе не так уж плоха, там не только Эмилия виновата, а все, начиная со сценария и тем более роль Дени Эмилии удалась, хотя есть где-то и недочеты, но она совершенствуется:)
Не знаю, не знаю...мне ЗВ не внушают доверия - если Эмилия и там будет бегать с бластером, то как и Терминатор это будет полный провал. Она средняя актриса, которая не универсальная и многие амплуа ей попросту не идут от слова совсем.
Это все фломастеры, Эмилия очень даже может многие амплуа подойти, к счастью внешность красивая, что тоже в плюс:)
Да и вообще лучше б не трогали ЗВ, хотя новые смотрю ради Драйвера:in love:
Тут согласна, лучше б вообще не трогали. А это перс Оскара Айзека?
 
Последнее редактирование:

Незнакомка

Мастер-над-оружием
UPD: + Отрывок из 1 серии: Речь Кейтсби, которая доводит его до беды...

[/QUOTE]

Я почти ничего не поняла из того, что сказал перс Кита, но как он сказал.... Вау! Браво Кит!:bravo: Кто ещё скажет, что Кит плохой актёр? Мне очень прям понравилось, захотелось фильм посмотреть! :):thumbsup:
 

Морской анемон

Знаменосец
Не формат для Голливуда
Вы говорите так, как будто это что-то плохое :)

А Чарльз Дэнс, Иэн Глен?
На момент начала ИП зрелые актеры, достаточно востребованные и популярные на родине, Дэнс так вообще патриарх.

Да и в пекло этот Голливуд мутный! И без него можно быть звездой
Вот именно! На нем свет клином не сошелся. Я только буду рада, если Мейси сделает карьеру в британском кино или в театре.
Для примера: я большой фанат индийского кино - огромная (больше Голливуда) индустрия, совершенно самодостаточная, со своими киношколами, режиссерами, премиями, звездами - и шедеврами.

Все кинопремии покупаются
То-то бедняжка Лео двадцать лет на Оскар копил :)

новые смотрю ради Драйвера:in love:
Аналогично, он прекрасен!
 

Янта

Знаменосец
И лучше бы, кстати, продолжали не давать, чем дать как "свадебному генералу".
Не, не, Лео еще успели хотя бы за роль дать. Брэду Питту вообще дадут за заслуги перед кинематографом. А ведь какой был Тайлер Дерден и Тристан!
 

Нянька

Знаменосец
Я думала, это известный факт, что Лео не получал Оскар за свои неоднократные хулиганские высказывания насчет Киноакадемии, а не потому что актер плохой. До Титаника у него были прекрасные Дневник баскетболиста и Что снедает Гилберта Грейпа (первая номинация на Оскар). Между Титаником и Бандами Нью-Йорка была неплохая роль в фильме Пляж.
(Пора наверно переходить в другой подфорум)
 

Lali

Ленный рыцарь
Я почти ничего не поняла из того, что сказал перс Кита, но как он сказал.... Вау! Браво Кит!:bravo: Кто ещё скажет, что Кит плохой актёр? Мне очень прям понравилось, захотелось фильм посмотреть! :):thumbsup:
Кейтсби присуждают огромный штраф за то, что он не появлялся в церкви 40 воскресений, а тот в ответ разражается гневной речью о том, что король всего лишь человек, и не вправе распоряжаться бессмертными душами своих подданных. А в конце заявляет, что не обязан преклоняться перед волей человека, в ком божественности не больше, чем в нем самом. За что его предсказуемо отправляют в тюрьму.

До Титаника у него были прекрасные Дневник баскетболиста и Что снедает Гилберта Грейпа (первая номинация на Оскар). Между Титаником и Бандами Нью-Йорка была неплохая роль в фильме Пляж.
(Пора наверно переходить в другой подфорум)
А мне он больше всего нравится в "Кровавом алмазе", до слез прямо.
 

Нянька

Знаменосец
UPD: + Отрывок из 1 серии: Речь Кейтсби, которая доводит его до беды...



Я почти ничего не поняла из того, что сказал перс Кита, но как он сказал.... Вау! Браво Кит!:bravo: Кто ещё скажет, что Кит плохой актёр? Мне очень прям понравилось, захотелось фильм посмотреть! :):thumbsup:

Вау! Умеет и покричать, оказывается
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху