• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Я думала, это известный факт, что Лео не получал Оскар за свои неоднократные хулиганские высказывания насчет Киноакадемии
Правда:woot: А я и не знала и не могла понять, почему никак свой заслуженный Оскар не получит, ведь Лео давно уже его заслужил и рада что наконец-то получил:):thumbsup::bravo:
 

LadyStark

Знаменосец

Морской анемон

Знаменосец
Кстати ,вот тут все полощут Кита, а почему никому не приходит в голову, что за 8 лет он банально мог устать от одной и той же роли и одного и того же проекта? И захотеть чего-то совершенно нового для себя?
 

Вагнер

Знаменосец
Ток-шоу, где Кит рассказывает, почему он рыдал в конце чтения сценария:)
https://www.express.co.uk/showbiz/t...-reveals-emotional-finale-ending-Jon-Snow/amp

Ну и почему же? Откройте тайну, пожалуйста.


Ааа... Прочитала в новостях - почему... Эх, а я-то наивная думала, что хоть намек какой-то будет...
 

monary

Кастелян
Давно не заходила, а тут увидела новость о грядущем замужестве Тернер. Вставлю свои пять копеек. По мне, это глупость! Замужество шаг серьезный, предполагает длительные отношения, иначе зачем все это, в свадебном платье покрасоваться?! Несерьезно. Замуж выходят, будучи уверенным в партнере и предполагая иметь совместных детей в не очень далеком будущем. Зачем 21-летней девушке так спешить, я не понимаю. Неземная любовь что ли? В паре она явно ведомая, просто в силу возраста и жизненного опыта. Если у нее в скором времени появится ребенок, думаю, с карьерой можно прощаться. Ребенок значит перерыв, а она не настолько звезда, чтобы его себе позволить. В приоритете будет ребенок. Муж может начать давить, а она, не уверена, что сможет противостоять просто в силу недостаточного жизненного опыта. До 30 лет она должна рвать жилы, стараясь попасть в успешные проекты и закрепиться на большом экране. И то актрисы уходят в декрет, рожают одного, второго, и карьера идет на спад. Тут вспоминали Фокс, ну и где она сейчас? Та же Гарнер? Да и Кунис. Но те уже стали звездами до рождения детей. Количество ролей резко уменьшается. А у нее и карьеры по сути еще нет, только успешное начало. И все впереди. А в затылок дышат десятки молодых актрис. Не знаю, хорошо ли она подумала!
 

Alenna Redwin

Знаменосец
monary ,
Слушайте, ну вроде в 21 веке живем. Понятно, что и сейчас есть куча "тактичных" людей, которые докапываются со своими: "Когда уже деток-то заведете?". Но много и более адекватных, на мой взгляд, людей, которые понимают, что желание вступить в брак может быть вообще никак не связано с желанием заводить детей. Некоторые пары в принципе не хотят иметь детей вообще никогда, но это не мешает им жениться.
Очень сомневаюсь, что Софи в ближайшее время планирует рожать. А даже если планирует, это тоже ее личное дело. Ей виднее, что конкретно ей принесет большее удовлетворение от собственной жизни. И даже если Софи с Джо в итоге разведутся, тоже не вижу в этом трагедии. По миру в любом случае примерно половина браков распадается. Вот хочется им именно этого сейчас, почему они должны отказывать себе в этом желании?
 

monary

Кастелян
Alenna Redwin , При чем здесь "тактичные люди", этот ваш пассаж не понимаю. Адекватные как раз хорошо подумают, прежде чем связывать себя серьезными отношениями. Вступить в брак - это не в ресторан сходить. Это накладывает серьезные совместные обязательства, даже и без детей, и предполагает совместное принятие решений и имущественные отношения. Хотя, конечно, там брачный контракт будет. Но это уже несвобода, а зачем начинающей актрисе себя так связывать?! При том, что она, повторяю, в паре явно ведомая. Жизнь себе усложнить она сможет, а выйдет ли что-то хорошее из этого, не знаю. В лучшем случае бескровный развод через пару-тройку лет. Просто молодой актрисе, думающие о будущей успешной карьере и перспективах, это явно лишнее. Она не настолько звезда и за ней нет никакой серьезной поддержки. А времени и нервов это может отобрать. Хотя, возможно, просто пиар такой до обоих. Ну тогда можно, о чем бы не говорили, главное, чтобы говорили. Это по-голливудски.
 

monary

Кастелян
Морской анемон , Себе в первую очередь. Я даже, если о ней больше никогда не услышу, не расстроюсь. А у нее есть небольшой шанс закрепиться в большом Голливуде. Такие шансы выпадают не часто, у Мэйси его нет, например. Эмилии уже тридцать, и больших перспектив не видно особо. По молодости кажется, что еще впереди и шансов может быть много. Но это не так. Второго может не быть. А скоропалительный брак это риск, неизвестно, чем все обернется. Конкуренция огромна, одна ошибка и карьера может пойти под откос.
 

Морской анемон

Знаменосец
monary , я так полагаю, что самой Софи (и близким ей людям) всяко виднее, что именно она себе должна, а не неизвестным юзернеймам в интернете :)

А она, к счастью, нас не читает и живет как считает нужным и правильным.

Лично я, как еще один юзернейм в интернете, не вижу никакой особой трагедии в том, что Эмилия и Мейси не попадут в большой Голливуд. Съемки в многомиллионных блокбастерах совершенно не равны профессиональной самореализации, к тому же Голливуд в последние пять лет - чудовищно скучное место, состоящее из ремейков, сиквелов-триквелов и экранизаций комиксов +обязательный набор социальных драм под "Оскар" и летних боевиков.
 

monary

Кастелян
Морской анемон , Про Голливуд улыбнуло. Это и есть профессиональная реализация и мерило. Конечно, менее успешному актеру удобно думать, что он профессионально реализовывается, пока другие в блокбастерах и сиквелах снимаются. Но позови его, побежит ведь, а потом будет рассказывать, что он всю жизнь ждал шанса. Потому что съемки в тех же блокбастерах, открывают двери и в серьезные фильмы, где можно и награду получить. Конечно можно и сериалами прожить, но и в топовых сериалах сейчас все чаще снимаются голливудские актеры, даже с оскарами.
 

Нянька

Знаменосец
Какая же она лапочка :)

Вот нашла на ютюбе это же + второе интервью там же. Можно включить титры и почитать

Говорит, что собирается свои фильмы делать - I've also just started a production company so I could be making my own film.
Надеется, что Софи позовет ее на свадьбу в качестве подружки. Они еще не встречались после новостей о помолвке - I haven't had a chance to properly catch up with Sophie . I can't wait to find out who she's going to choose and congratulate them, whoever they are. I'm sure she'll pick me, right?

Мейси на радио о всякой всячине:
О своём приятеле Эде Ширане)
Кит переодевался в Джона Сноу на модной тусовке, хотя обычно им не разрешают это делать) Но это же последний год, так что и Мэйси собирается нарядиться в Арью на Хеллоуин;)
Она как-то не уверена, начались уже съемки официально или нет ...)
Ещё про свадьбу Софи)
Это все, что я смогла разобрать, может кто ещё добавит. :)
Видео по ссылке.
https://mobile.twitter.com/KissFMUK/status/920735559714328578/video/1

Немного уточню :) Это не на радио, интервью перед вручением музыкальной премии Q Awarads. Мэйси на церемонии вручает премию Эду Ширану. Про Ширана она говорит, что он недавно повредил руку в автомобильном инциденте и с повязкой смотрится так мило, что пусть продолжает ее носить :D
Про Кита это журналистка сказала Мэйси, что он собирается одеться в Джона Сноу на вечеринке, а Мэйси сказала, что им не разрешают, но может в последний год разрешат.
Про свадьбу Софи Мэйси сказала, что еще не известно когда она будет, журналистка добавила, что хотела бы видеть Мэйси на свадьбе Софи в персиковом, подружкой невесты. :)
 

Loksley

Знаменосец
monary , вы сами себе противоречите: то у вас в голливудских блокбастерах самореализация, то в сериалах.
В серьезные сериалы с самореализацией зовут тех кто самореализовался уже. Серьезные режиссеры хотят работать с серьезными актерами,а не с теми кто на обложке модного журнала сфоткался. Здесь вопрос чего хочет Софи. Жить в пригороде и работать в местном театре,или стать актрисой А+. Для второго ранний брак и дети-это помеха.
 

LadyStark

Знаменосец
А с чего вообще брак может помешать карьере? И сразу детей тоже не все хотят. У той же Роуз сейчас есть проект где она снимается и думаю дети у них с Китом в ближайшее время не предвидятся, а дальше как захотят. Теперь к Софи, она только помолвлена, свадьба может быть и через год и больше, детей думаю они тоже еще не планируют, у Софи сейчас есть проекты.
А вообще каждый должен жить как сам хочет, а не потому что кому-то что-то должен или кто-то хочет от них того или иного.
 
Последнее редактирование:

Loksley

Знаменосец
Loksley , а вам не видится противоречие между понятием "актер Голливуда" и "серьезный актер"? Мне вот да. Людей, которые совмещают в себе первое со вторым гораздо меньше, чем просто вторых.
Мне не видится,потому что я не об этом. Я о том что серьезному актеру важна самореализация и зритель. Просто перед зеркалом ему самореализовываться не интересно. А карьера в Голливуде предоставляет гораздо большую возможность(не гарантирует,а именно предоставляет)для этого,чем местный театр и арт-хаус. Потому что ,как человек творческой профессии говорю,мы постоянно движемся,достигая определенного уровня в профессии. И отсутствие или малое количество тех кто ценит твою работу,отсутствие возможности совершенствовать своё мастерство-это становится потолком в который упираешься. И это беда. Потому что ты столько всего ещё можешь,а это негде и некому показать. И приходится уходить, уезжать туда где есть возможности и этот "потолок" значительно выше. У молодых из ИП сейчас,именно сейчас,на волне популярности,есть возможность зацепиться именно там где этот "потолок" один из самых высоких. И второго такого шанса может и не быть. Так и смысл его сейчас выкидывать? Если ,конечно,актерство это именно твоё,то без чего ты не можешь,а не удачно подвернувшийся способ заработать на жизнь.Конечно,каждому своё. Есть чудесная книга Моэма "Театр",где как раз про актеров и их мотивы в профессии в том числе. Почему одним хватает маленького театра,а другим этого никогда не будет достаточно. И дело здесь не в деньгах.
 

Loksley

Знаменосец
А вообще каждый должен жить как сам хочет, а не потому что кому-то что-то должен или кто-то хочет от них того или иного.
А здесь никто никому ничего и не навязывает. Люди просто высказывают своё мнение.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху