• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Гвендолин Кристи. Нью-Йорк, 4 декабря




Как она прекрасна! Как ей идет этот костюм!:in love::bravo:
Заметьте ни одного фото с Бриенной
0_d2aa2_6780550_orig.jpg

0_d2aa3_120612a5_orig.jpg
 

aurelle

Знаменосец
Как она прекрасна! Как ей идет этот костюм!:in love::bravo:
Она вообще очаровательна, не писанная красавица, но заставляет глаз любоваться! И рост тоже в плюс, при нехрупкой комплекции она хороша и в костюме, и в свободном платье)
 

Jane A.

Знаменосец
Она вообще очаровательна, не писанная красавица, но заставляет глаз любоваться! И рост тоже в плюс, при нехрупкой комплекции она хороша и в костюме, и в свободном платье)
Но все таки костюмы в мужском стиле ей удивительно идут:) Гвен очень красивая, да.
 

Klamira

Знаменосец
Я за Китом особо не слежу, однако одевается он неплохо. Не понятно за что возглавил список
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
так писали же. что это происки конкурентов. Кит - лицо аромата D&G, за это и отгрёб:D
8579815116-f1e5fa9cb1-b.jpg
qm4sIzul.jpg
С моей точки зрения между первой и второй фото - огромная разница. На первой (по-моему, это ещё из первых сезонов) и действительно ужасно. На второй (в тех самых укороченных брюках) он мне нравится. И вообще, в последнее время Кит как раз не плохо выглдяит и стиль поменял, правда джинсики в облипочку не для его фигуры, тут я согласна со стилистами, но в остальном очень даже не плохо.:);)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец

lisacat

Знаменосец
Коротко о "Фениксе".
Подтвердилось кое-что из давно известного: действие будет в начале 90х, будут сцены в космосе и какая-то космическая вспышка пробудит Феникса - описано как awakens a powerful, and power-mad, force within Jean. Пока не понятно будет Феникс отдельной личностью или всё-таки частью Джин.
Тернер перелопатила гору материала о расстройствах личности, чтобы сыграть двойственность Джин. Про это и раньше говорили - ей вроде даже нанимали консультанта.

МакЭвой описывает фильм как самый эмоциональный и самый пафосный в серии. Последнее немного пугает.

Подтвердилось, что пост-продакшен будет долгим (год) во многом из-за Джин - сложная визуализация перевоплощения. Это в какой-то степени объясняет почему Софи провела так много времени на съёмочной площадке - зелёный экран занимает много времени и требует ювелирной точности.
Про это фанаты догадались ещё пару месяцев назад, когда дублёрша Софи опубликовала этот снимок:
DLniZ_2WsAAn8f3.jpg

Точки на лице Тернер - метки синхронизации чтобы спецэффекты наносить удобней было.

Честейн нравится её роль, это злодейка-манипулятор и “an otherworldly shapeshifter.”. Джессика вдохновлялась ветеринарами, которые предлагают вам усыпить своих собак. Уже страшно. Скорее всего Лиландра (кто ещё?) но не будем забегать вперёд.

Мистик. Лоуренс описывает её как "более материнскую". Кинберг утверждает, что именно она его на режиссёрство уломала и если что - к ней все претензии.
 
Последнее редактирование:

aurelle

Знаменосец
где писали?) Я не видела:(
Klamira , я ваше сообщение пропустила вчера. В общем, писали где-то в комментах в Инсте, что Армани и Дольче конкурируют чуть ли не всю жизнь и потому такое выплыло.
 

Нянька

Знаменосец
Это потому, что в этом сезоне она встречается не с политической угрозой, а с более экзистенциальной угрозой оживших мертвецов?

Ну, я не знаю. Мы увидим.
Хе, в HBO вычитывают все интервью каста? :D
 

LadyStark

Знаменосец
Софи в образе Темного Феникса на обложке Entertainment Weekly
t_ZxAujF0yk.jpg
Вау!:in love: Потрясающе!:thumbsup::bravo:
Визуализация Феникса мне очень нравится.
Мне тоже, если так круто смотрится на промо как же круто будет смотреться в самом фильме:cool::thumbsup:

lisacat , когда примерно стоит ожидать первый тизер или трейлер?

Первый кадр из сольника Кхала Морей
johjh-8i94k.jpg
:in love::in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху