• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

DROGON

Знаменосец
Софи в образе Темного Феникса на обложке Entertainment Weekly
t_ZxAujF0yk.jpg

Прекрасна:in love::kissy::kissy::thumbsup:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Арт Паркинсон на красной дорожке BAFTA Children's Awards. 26 ноября, Лондон

Art+Parkinson+BAFTA+Children+Awards+Red+Carpet+9Z7AcuYVnKox.jpg
Как уже вырос:)
:in love:
Софи Тернер 30 ноября, Нью-Йорк. Evening Honoring Louis Vuitton and Nicolas Ghesquiere

Evening+Honoring+Louis+Vuitton+Nicolas+Ghesquiere+Jm7154oTiBLx.jpg
Какая же Софи замечательная:):in love: И наряд тоже, особенно нравится верх костюма:thumbsup:
Софи в образе Темного Феникса на обложке Entertainment Weekly
t_ZxAujF0yk.jpg
Ещё из EW
dph_211_teenspirit_ewcover_v3-0.jpg

000270028hr.jpg

И фото не с Софи тем, кто интересуется проектом
000270110hr.jpg

000270031hr.jpg

000270032hr.jpg

000270029hr.jpg
Визуализация Феникса мне очень нравится.
Как же шикарно!!!:in love: Софи прекрасна:in love:
Первый кадр из сольника Кхала Морей
johjh-8i94k.jpg
:cool::in love:
 

Morra

Ленный рыцарь
У меня очень тупой вопрос. У Мейси же в "Новых мутантах" парик?
 

Morra

Ленный рыцарь
А это имеет значение
Да нет, просто мне кажется, что она очень хорошенькая когда с короткими волосами. Но я не помню, чтобы выкладывали фотки ее с такой стрижкой. Вот и стало интересно, может кто знает
 

Klamira

Знаменосец
Интересно, произвела ли реклама с Китом и Эмилией должный эффект? Как сказались на продажах их лица, стоили актеры вложений в них или нет?
 

Нянька

Знаменосец
Интересно, произвела ли реклама с Китом и Эмилией должный эффект? Как сказались на продажах их лица, стоили актеры вложений в них или нет?
Дольче и Габбана не в первый раз привлекает к рекламе звезд. Вот фото 2013 года - Скарлетт Йоханссон и Метью Макконахи, духи те же
dolce-and-gabbana-scarlett-johansson-matthew-mcconaughey-the-one-campaign.jpg

http://hollywoodlife.com/2013/10/09...arlett-johansson-matthew-mcconaughey-the-one/
 

lisacat

Знаменосец
Интересно, произвела ли реклама с Китом и Эмилией должный эффект? Как сказались на продажах их лица, стоили актеры вложений в них или нет?
Это старые парфюмы (2006 и 2008). Мне кажется, новая рекламная компания уже известных и давно популярных ароматов не сильно сказывается на цифрах продаж. Духи - такая покупка, что пофиг кто их рекламирует и насколько реклама плоха или хороша. У меня на бэкапном диске полное собрание реклам Chanel №5, они - шедевры. Но пользоваться этими духами? Брр:confused: Не моё.
Насчёт вложений: вряд ли они были колоссальными. После Будхен, Йохансон, МакКонахей, Скорсезе пара сериальных звёздочек не могла быть разорительной.
А об успешности можно будет судить через год-другой. D&G с моделями подолгу работают. Жизель 3 года представляла, Мэтью - 8, Скарлет - 7. https://it.wikipedia.org/wiki/The_One_(profumo)
Если "наши" пару лет продержатся - будет хорошо.
 

lisacat

Знаменосец
Klamira, пожалуйста:) Но это ответ дилетанта. Могу ошибаться по всем пунктам кроме цифр, на которые дала ссылку.

Я разбираюсь в маркетинге и рекламе, но здесь могу судить только по тому как сама духи покупаю. Если коротко - наплевать кто их рекламирует.
Сначала на бумажку попшикать и понюхать. Бумажку взять с собой чтобы завтра ещё понюхать. За один раз не больше 5 запахов. Запомнить что понравилось "завтра". Записать чтобы не забыть. В следующий раз попшикать на руку или другие точки пульса. Понять как аромат раскрывает на коже. Принять решение о покупке. Подойти к комоду и посмотреть на 7 (семь!) духов в пользовании. Вздохнуть. Подумать. Вспомнить что есть ещё 3 (три!) нераспечатанных коробки с духами, которые я очень-очень хотела. Сходить в ванну - там хранится одна из богатейших в Москве коллекций пробников духов, которые хозяйка ещё не попробовала, потому что на самом деле регулярно пользуется одними-двумя духами. Вздохнуть. Подумать. Вздохнуть. Принять решение о покупке. Иногда - принять решение подождать с покупкой. Купить.
Духи - не импульсивная покупка, даже если очень хочется. Но это моё личное мнение.

Может быть и так: The One - недорогой парфюм, на него часто бывают скидки, он широко доступен в размере 1 oz. Значит может быть импульсивной покупкой. Значит у D&G на фоне хайпа по ИП и лодкосексу дикий взлёт продаж. Но кто нам скажет?

Моё ИМХО: никто не снимет популярный The One с выпуска, даже если рекламная компания с Китом и Эмилией окажется неудачной. Их сменят. Показатель - сколько лет они продержатся. Но это всего лишь моё личное мнение.
 

lisacat

Знаменосец
Вы разбираетесь в рекламе, но проецируете личную мотивацию к покупке на всю ЦА? Мощно :D
Вы моё сообщение точно прочли?
Хороший парфюм никогда не был импульсной покупкой. Но The One - относительно недорогие духи и на фоне хайпа по Киту и Эмилии продажи могли подняться. Цифр нет, судить не можем.
Относительно точным показателем успешности может быть срок работы Харингтона и Кларк с брендом, потому что D&G со своими моделями работают по много лет. Цифры я привела.
 

Klamira

Знаменосец
lisacat , лучше длинно, у меня слабость к развернутым ответам)
Согласна по всем пунктам, не помню, чтобы за все свои ...дцать лет покупала парфюм под влиянием рекламы, всегда ориентируюсь на личное ощущение от аромата. Другое дело, что известное лицо и/или прекрасная реклама помогает обратить внимание на духи, мимо которых я, возможно бы, прошла рядом
Моё ИМХО: никто не снимет популярный The One с выпуска, даже если рекламная компания с Китом и Эмилией окажется неудачной. Их сменят. Показатель - сколько лет они продержатся. Но это всего лишь моё личное мнение.
Я даже не думала, что The One могут снять с выпуска из-за провальной кампании(разве подобное практикуется?), просто стало интересно поднялись ли продажи после "наших". Но, как вы и говорили, цифры нам никто не даст)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху