• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dreamer

Знаменосец
Другое дело, что известное лицо и/или прекрасная реклама помогает обратить внимание на духи, мимо которых я, возможно бы, прошла рядом
Если коротко - наплевать кто их рекламирует.
Вот да. Я, например, люблю рекламу Daisy Marc Jacobs, которую София Коппола сняла, но заказывать их по интернету не буду. Хотя понюхать хочется.
 

arimana

Знаменосец
Я одна из тех, кто до рекламы с Китом и Эмилией на аромат внимания не обращала, даже не помнила о его рекламе с любимыми Скарлет и Мэттью. Но форум сделал свое дело, и при виде ладненького паллета с их фотками подошла принюхаться. Не мое. Брать не стала.
 

lisacat

Знаменосец
Эмилия Кларк в Лондоне
DQ8yUjHWAAEyQzZ.jpg
Тот неловкий момент когда глядя на ту что слева думаешь: "Какая красивая девушка! Кого она играла в сериале?"
Потом переводишь взгляд направо и :(. Как-то так.
 

Alyserys

Оруженосец
Способность Кларк выглядеть максимально старо меня всегда поражает, как у нее это получается? Будь то 2013 или 2016 - вы легко найдете фото, на которых она свежа как роза, а через пару дней/недель бабка
2013 год. 8, 9, 22 сентября и октябрь
26906.jpg

2634efed8e53.jpg
f0a6e82f7dac.jpg
488b2aac865f.jpg
original.jpg
12 и 18 января 2014 года
emilia-clarke-12.jpg
273CFE4354175D0517186C
236BCF3354175CF910F3CC
52ad7e325db51df500c03e381d5ee396.jpg

18 и 19 марта 2014 года
15.jpg

taht-kavgasi-tekrar-basliyor,5GD3CIOB8U6EXRiJ9nTf7w.jpg
e265fb2050e36f3f5caab92c610f71b3--emilia-clarkes-beauty-makeup.jpg
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Alyserys , все от макияжа зависит:) иногда и молодую девушку можно накрасить и будет тетя;) не понятно другое, почему некоторые актеры не могут нанять нормального визажиста или дизайнера:unsure:
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
почему актеры не могут нанять нормально визажиста или дизайнера:unsure:
Мне тоже этот вопрос не дает покоя:( Раньше у нее было меньше провальных выходов, сейчас наоборот - приходится искать удачные
 

Leksy

Знаменосец
Способность Кларк выглядеть максимально старо меня всегда поражает, как у нее это получается? Будь то 2013 или 2016 - вы легко найдете фото, на которых она свежа как роза, а через пару дней/недель бабка
У актрисы очень сильные мимические морщины, вот и кажется, что ей много лет. У моей одногруппницы морщины на лбу (достаточно глубокие) были уже в 19 лет, что сильно ее старило.
 

shadowt

Ленный рыцарь
Leksy , не в морщинах дело, а в общем образе. Я привела конкретные фото дабы показать, что даже в 13 году из нее умудрялись делать бабку-ежку.

Мне кажется, главная проблема - причёска и макияж. Эти варианты категорически не идут Эмилии, да и вообще, по-моему, состарят почти любую женщину (я, например, когда смотрю на тёток со старых фото, когда был моден такой стиль, почти всегда ошибаюсь с их возрастом в нелестную для них сторону). Плюс на тех фото, где она выглядит хорошо, она не щурится и не улыбается так сильно (т.е. широко открытые "детские" глаза и нет явно заметных морщин), как на тех, где выглядит плохо. Плюс на всех фото, где она выглядит плохо, свет бьёт ей прямо в лицо, нет рассеянного света сзади, который смягчает формы, фото сделаны близко, подчёркивая все морщины на лице, сзади тёмный фон. Ну и кто знает, может, на "хороших" фото ещё и фотошоп и ретушь.
 

shadowt

Ленный рыцарь
Leksy , не в морщинах дело, а в общем образе. Я привела конкретные фото дабы показать, что даже в 13 году из нее умудрялись делать бабку-ежку.

Соглашусь, что образ тут главное. Но и морщины картины не улучшают.
 

shadowt

Ленный рыцарь
Ещё раз посмотрев на фотки, поняла, что мне пыталось сказать моё подсознание :). Эмилии не идёт образ "роковой женщины". А именно его пытались соорудить на всех неудачных фото. Идёт же ей стиль "юной мечтательной девы".
 

Gerda I

Призрак (гость)
Сексуальные домогательства в шоу-бизнесе существуют не только в США. Они повсеместно.

95ee30d13b21.jpg


NYT: У нас [в США] постоянно все больше и больше вскрывается о сексуальных хищниках в индустрии развлечений. Это ощущается в Великобритании?

— Да, скандал с Вайнштейном запустил круги по воде. Кевин Спейси возглавлял театр «Олд Вик» на протяжении многих лет, а теперь мы обнаруживаем, что против него выдвинуты обвинения. В Британском театре эта проблема существовала в течение многих лет. Это из разряда существовавшего вечно, и не только в Штатах. Это везде так.

— Это огорчает меня и тревожит, но не шокирует. Я думаю, что большинство актеров слышали рассказы, и люди, работающие в шоу-бизнесе слышали рассказы. Это просто очень трудно вот так взять выйти и рассказать об этом. Но теперь двери были открыты, и мы можем быть только благодарны за это.

Кит Харингтон для 'The New York Times'

для Kit Harington Fans копирование без ссылки запрещено!
Харви и Киту обещал Оскар?:doh:
 

Lady J

Знаменосец
Та мне просто стало интересного какого года фотка и с какого мероприяти, просто Кит так мило в очках и костюме выглядит:in love:
А я подумала, что на Харви загляделись... У него такой глаз:D:D:D
 

LadyStark

Знаменосец
lisacat , что действительно правда, что Марвел забрали у FOX права на Людей Икс??? А Люди Икс: Темный Феникс по слухам с 2 частей должен быть, получается второй части не будет? Или как там со всем этим обстоят дела.
Переживаю очень фильм жду и не хочу чтоб Марвел на свой лад в духе Мстителей пересняли Людей Икс:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху