• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Когда-то Дисней купил Звездные Войны и Марвел. Вроде все пучком
Звездные Войны не удачный пример, а в Мстителях мне больше сольники нравятся чем общие фильмы, а Люди Икс они точно захотят свои снять, а мне не смотря на недочеты нравятся фильмы про Людей Икс и отдельные про Логана, а теперь Дисней наверняка захочет старые фильмы стереть:cry:
 
Последнее редактирование:

lisacat

Знаменосец
lisacat , что действительно правда, что Марвел забрали у FOX права на Людей Икс??? А Люди Икс: Темный Феникс по слухам с 2 частей должен быть, получается второй части не будет? Или как там со всем этим обстоят дела.
Переживаю очень фильм жду и не хочу чтоб Марвел на свой лад в духе Мстителей пересняли Людей Икс:(
Я по этому поводу 250 сухого белого за упокой сегодня уже выпила. Сейчас наверное ещё выпью.
Они выкупили Фокс целиком со всеми правами и франшизами, что уже:banghead:, даже не считая Людей Икс.

Сделка состоялась, но сделку такого масштаба завершают не за один день, а за год минимум. Некоторые оптимисты ещё на антимонопольный комитет надеются, но я пессимист. Его Дисней тоже купит.

"Тёмный Феникс" с Софи, дешёвая хорор-лабуда с Мейси и неименованный Дэдпул 2 сняты. Идёт пост-продакшен. Они выйдут в прокат в любом случае.

Мы сейчас с приятелями обсуждаем могут ли этим фильмам порезать бюджет на маркетинг (что скорее всего приведёт к провалу фильма). Пока пришли к выводу, что низкобюджетному весеннему трешу с Мейси Уильямс ничего не грозит. Не успеют.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Я по этому поводу 250 сухого белого за упокой сегодня уже выпила. Сейчас наверное ещё выпью.
Они выкупили Фокс целиком со всеми правами и франшизами, что уже:banghead:, даже не считая Людей Икс.

Сделка состоялась, но сделку такого масштаба завершают не за один день, а за год минимум. Некоторые оптимисты ещё на антимонопольный комитет надеются, но я пессимист. Его Дисней тоже купит.

"Тёмный Феникс" с Софи, дешёвая хорор-лабуда с Мейси и неименованный Дэдпул 2 сняты. Идёт пост-продакшен. Они выйдут в прокат в любом случае.

Мы сейчас с приятелями обсуждаем могут ли этим фильмам порезать бюджет на маркетинг (что скорее всего приведёт к провалу фильма). Пока пришли к выводу, что низкобюджетному весеннему трешу с Мейси ничего не грозит. Не успеют.
Да уж печалька:drownin: Расстроили вы меня очень сильно:cry: Пойду чтоль тоже выпью.
 
Последнее редактирование:

Филин

Ленный рыцарь
Лиам Каннингем в клипе Kodaline
Концовка клипа - ух..

Ух, какой он всё-таки шикарный мужчина:oops:.
Сначала подумала, там с ним Кэрис снимается, потом пригляделась, не она:D.
 

Морской анемон

Знаменосец

lisacat

Знаменосец
Почему вы так уверены, что это трэш, если еще не видели самого фильма?
Буду рада ошибиться.
Но подростковый, низкобюджетный хоррор не трэшем быть не может.
Тем более, по логике, им придётся идти на низкий рейтинг, хотя бы на PG-13. Для них R уже перебор.
 

Морской анемон

Знаменосец
lisacat , далеко не всегда трэшовость определяется бюджетом. Более того, иногда низкий бюджет заставляет создателей быть более изобретательными (благодаря чему как минимум два низкобюджетных хоррора стали культовой классиков). У меня лично нет пока никаких особых ожиданий от "Новых мутантов" - слежу со сдержанным доброжелательным интересом, смотреть буду ради Мейси иЧарли Хитона. По мне 50 на 50 - может будет трэш, а может, и нет..
Но вы так уверенно записали фильм в провальную лабуду, что я заинтересовалась - вдруг вам известно нечто, чего не знает общественность.
 

lisacat

Знаменосец
Но вы так уверенно записали фильм в провальную лабуду, что я заинтересовалась - вдруг вам известно нечто, чего не знает общественность.
Провальную? Я как раз написала, что фильму c Мейси ничего не грозит. Он очень дешёвый и выходит этой весной. Деньги на маркетинг уже выделены (раз выпустили первые тизеры и трейлеры), значит с рекламным бюджетом у них всё нормально. Фильм прокатится по графику, как и планировалось. Соберёт денег, сколько сможет. Из-за дешевизны наверняка окупится.
Проблемы могут появиться у Дэдпула.
И скорее всего будут у Феникса.

В сохранении вселенной Фокс Дисней вряд ли заинтересован, им позарез нужны эти герои.
Могу привести весомый аргумент. В свежем трейлере "Мстители: Война бесконечности" на 0:28 есть жирный спойлер к планам Диснея. Нас подводят или к "Дню М" или сразу к "Саге о Мессии" или даже, чем чёрт не шутит, к "Войне с Мстителями". Дисней не может снять эти арки без героев Людей Икс.

Вам всё равно, а мне только и остаётся надеяться, что самая лучшая, самая сильная классическая арка о "Темном Фениксе" будет хорошо снята Кинбергом и хорошо сыграна Тернер.

Этот фильм точно выйдет в прокат, но потом, почти уверена, вселенную Фокс закроют, а Дисней рекастнет нужных героев Марвела под себя.
 

LadyStark

Знаменосец
Почему вы так уверены, что это трэш, если еще не видели самого фильма?
Иногда достаточно почитать про что фильм и глянуть тизер/трейлер чтоб понять будет ли фильм трэшем, в пример с кем-то из ИП можно привести Терминатора с Эмилией, все понятно было уже по промо и трейлерам и описанию фильма. А как там будут новые мутанты посмотрим, мне лично все равно, фильм не жду:)
lisacat , далеко не всегда трэшовость определяется бюджетом. Более того, иногда низкий бюджет заставляет создателей быть более изобретательными (благодаря чему как минимум два низкобюджетных хоррора стали культовой классиков).
С этим согласна, но думаю не в этот раз так будет
Провальную? Я как раз написала, что фильму c Мейси ничего не грозит. Он очень дешёвый и выходит этой весной. Деньги на маркетинг уже выделены (раз выпустили первые тизеры и трейлеры), значит с рекламным бюджетом у них всё нормально. Фильм прокатится по графику, как и планировалось. Соберёт денег, сколько сможет. Из-за дешевизны наверняка окупится.
Проблемы могут появиться у Дэдпула.
И скорее всего будут у Феникса.

В сохранении вселенной Фокс Дисней вряд ли заинтересован, им позарез нужны эти герои.
Могу привести весомый аргумент. В свежем трейлере "Мстители: Война бесконечности" на 0:28 есть жирный спойлер к планам Диснея. Нас подводят или к "Дню М" или сразу к "Саге о Мессии" или даже, чем чёрт не шутит, к "Войне с Мстителями". Дисней не может снять эти арки без героев Людей Икс.

Вам всё равно, а мне только и остаётся надеяться, что самая лучшая, самая сильная классическая арка о "Темном Фениксе" будет хорошо снята Кинбергом и хорошо сыграна Тернер.

Этот фильм точно выйдет в прокат, но потом, почти уверена, вселенную Фокс закроют, а Дисней рекастнет нужных героев Марвела под себя.
Вы опять меня расстроили:cry: Так ждала Феникс, а тут такое:drownin: Теперь главное чтоб фильм вышел классным и хорошие сборы были, ведь Феникс точно теперь будет последним фильмом по Людям Икс и главное чтоб они до этого не планировали 2 часть, как вроде ходили слухи.
Эх так не хочу видеть другие фильмы по Людям Икс с другими актерами, не представляю ни кого другого ни молодого ни взрослого.
 

lisacat

Знаменосец
ведь Феникс точно теперь будет последним фильмом по Людям Икс и главное чтоб они до этого не планировали 2 часть, как вроде ходили слухи.
Не точно. Давайте не терять надежду раньше времени:hug:
Но очень вероятно.
Потому что Джин-Софи не нужна для тех арок, к которым, кажется, подводит Дисней.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Не точно. Давайте не терять надежду раньше времени:hug:
Но очень вероятно.
Потому что Джин-Софи не нужна для тех арок, к которым, кажется, подводит Дисней.
Но Дисней не захочет чтоб параллельно ихним фильмам были другие фильмы по Людям Икс, так что после того как выйдут запланированные фильмы они не дадут добро на другие фильмы, которые планировали FOX:(
Давайте не терять надежду раньше времени:hug:
Давайте:hug:
 

lisacat

Знаменосец
Эмилия Кларк (Фото Telegraph Premium‏)
DRMISNEXcAIULgW.jpg

DRMISNEWkAAo4FG.jpg
И вроде морщины фотошопом убрали, но всё равно. Ей точно всего 31 год?
Зачем из молодой женщины делать молодящуюся бабу в возрасте?
 

Янта

Знаменосец
Эмилия решила убить свои волосы окончательно, а потом уже побриться налысо и начать растить нормальные? Ну дешевейший же , неухоженый блонд. Такой дома в ванной можно самой осветлить, купив краску даже не в "Парикмахере", а в Гамнит-косметик.
 

lavdiaz

Удалившийся
Мне, похоже, тут единственной нравится блондо-Эмилия и кмк ей идёт. И фото классные:in love:
Не единственной. Тоже не понимаю претензий, в образе короткостриженной блонди ей намного лучше.
 

Leksy

Знаменосец
Эмилия решила убить свои волосы окончательно, а потом уже побриться налысо и начать растить нормальные? Ну дешевейший же , неухоженый блонд. Такой дома в ванной можно самой осветлить, купив краску даже не в "Парикмахере", а в Гамнит-косметик.
Напоминает жемчужно-розовый блондин, что-то похожее видела в палитре цветов Estel. А волосы, конечно, беда.:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху