• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мєргери

Рекрут
Эмилия Кларк (Фото Telegraph Premium‏)
DRMISNEXcAIULgW.jpg

DRMISNEWkAAo4FG.jpg
Какая, она тут шикарная, наверно минут 10 смотрела на фотографии с восхищением, эстетическое удовольствие!
 

Klamira

Знаменосец
Эмилия Кларк (Фото Telegraph Premium‏)
DRMISNEXcAIULgW.jpg

DRMISNEWkAAo4FG.jpg
Пиджак с широкими плечами, прическа каре - привет восьмидесятым - девяностым и почти каждой героине любого американского фильма или сериала) Ностальгия даже взяла
Эмилия решила убить свои волосы окончательно, а потом уже побриться налысо и начать растить нормальные?
Ее волосы давно превратились в паклю, кмк Эмилия решила "гулять так гулять" и осветлилась
 
Последнее редактирование:

Мєргери

Рекрут

fimka

Мастер-над-оружием
Эмилия снова поправилась или это отечность лица?
Бёдра (её слабое место) совсем не полные, так что точно отёчность. Но ей даже идут щёчки, моложе кажется) В 5-6 сезоне у неё был заметен именно вес, и это не украшало лицо, а в ранних сезонах она была худенькая, но щекастая, и выглядела чудесно.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я как раз нашла время и зашла посокрушаться насчет Людей Икс, Фокс и Дисней, а все уже успели:)
Я по этому поводу 250 сухого белого за упокой сегодня уже выпила. Сейчас наверное ещё выпью.
Они выкупили Фокс целиком со всеми правами и франшизами, что уже:banghead:, даже не считая Людей Икс.

Сделка состоялась, но сделку такого масштаба завершают не за один день, а за год минимум. Некоторые оптимисты ещё на антимонопольный комитет надеются, но я пессимист. Его Дисней тоже купит.

"Тёмный Феникс" с Софи, дешёвая хорор-лабуда с Мейси и неименованный Дэдпул 2 сняты. Идёт пост-продакшен. Они выйдут в прокат в любом случае.

Мы сейчас с приятелями обсуждаем могут ли этим фильмам порезать бюджет на маркетинг (что скорее всего приведёт к провалу фильма). Пока пришли к выводу, что низкобюджетному весеннему трешу с Мейси Уильямс ничего не грозит. Не успеют.
Провальную? Я как раз написала, что фильму c Мейси ничего не грозит. Он очень дешёвый и выходит этой весной. Деньги на маркетинг уже выделены (раз выпустили первые тизеры и трейлеры), значит с рекламным бюджетом у них всё нормально. Фильм прокатится по графику, как и планировалось. Соберёт денег, сколько сможет. Из-за дешевизны наверняка окупится.
Проблемы могут появиться у Дэдпула.
И скорее всего будут у Феникса.

В сохранении вселенной Фокс Дисней вряд ли заинтересован, им позарез нужны эти герои.
Могу привести весомый аргумент. В свежем трейлере "Мстители: Война бесконечности" на 0:28 есть жирный спойлер к планам Диснея. Нас подводят или к "Дню М" или сразу к "Саге о Мессии" или даже, чем чёрт не шутит, к "Войне с Мстителями". Дисней не может снять эти арки без героев Людей Икс.

Вам всё равно, а мне только и остаётся надеяться, что самая лучшая, самая сильная классическая арка о "Темном Фениксе" будет хорошо снята Кинбергом и хорошо сыграна Тернер.

Этот фильм точно выйдет в прокат, но потом, почти уверена, вселенную Фокс закроют, а Дисней рекастнет нужных героев Марвела под себя.
Как же все это печально одним словом:cry: Но все равно буду надеяться, что это все не повлияет на "Темный Феникс", потому что фильм очень жду:happy: да и к тому же это последний фильм, на остальное все равно:) И хорошо, что Фокс сами решили завершить и фильмы про Логана и основную историю Людей Икс. Кстати, а два сериала по вселенной Людей Икс тоже ждет закрытие или они были совместно с Марвел?
 

OliviaDunham

Знаменосец
Это старое фото или Софи радикально подстригла волосы?
Если вы переживаете, что Софи немного подстригла волосы (на фото просто голову наклонила и длинна кажется короче чем на самом деле) и это значит, что Сансу убьют, то не переживайте, Софи видели вчера в Белфасте:);)
tumblr_p15tlxtW7L1unyw27o1_1280.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху