• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Первые фото Ивана Реона со съемок "The Dirt", Реон в роли Мика Марса
DX9a4c1XcAAtJUa.jpg
DX9a46NWkAADkge.jpg
зачетный видончик:D
Красота! Плащик и штанишки из кожи Теона?:D:bravo:
Ходячая реклама магазина изделий из кожи "Болтон и сын":thumbsup:
:oh::oh::oh:
 

Alchaester

Кастелян
Так только они и были в Дублине замечены ранее, еще и Николай, но он еще раньше, но из последнего больше никто и сомневаюсь что они были на съемках, просто видать какое-то мероприятие посещали или просто сами по себе тусят, не все же связано со съемками ИП;)
Я про съемки ничего не написал. В выходные съемок ИП обычно не бывает. В сообщении сказано о большой компании каста, это и пересказал. Вот фото от Мэйси и гифка. Можете попробовать сами еще кого-нибудь распознать ;)
y2XW4or.jpg

https://media.giphy.com/media/2vod9WUETAr5qFi1ab/giphy.gif
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Красота! Плащик и штанишки из кожи Теона?:D:bravo:
Ходячая реклама магазина изделий из кожи "Болтон и сын":thumbsup:
Юмор, конечно, чёрный, но ржу не могу остановиться. :D:D:thumbsup:

Какой же Момоа позитивный, там, где он - ржут все. Я представляю как они в паре с Эмилькой на сёмках каст весилили! :thumbsup::bravo::in love:
 

Нянька

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Не только Джон Бредли может изобразить рок-музыканта на экране. Иван Реон ведет переговоры о роли гитариста Мика Марса в долгожданном биографическом фильме про Mötley Crüe "Грязь". Фильм основан на автобиографии Mötley Crüe с таким же названием и уже давно планируется к производству. Сейчас за фильм берется Нетфликс. Начало съемок планируется в феврале.
http://www.digitalspy.com/movies/ga...-rheon-mick-marks-motley-crue-movie-the-dirt/
3f8f01b220e54ec485bc9376f9ea309b.jpg


mick-mars-04.jpg
 

Aisling

Знаменосец
В Ирландии всегда так. И в Северной тоже:facepalm::crazzzy: :thumbsup:
Я про съемки ничего не написал. В выходные съемок ИП обычно не бывает. В сообщении сказано о большой компании каста, это и пересказал. Вот фото от Мэйси и гифка. Можете попробовать сами еще кого-нибудь распознать ;)
y2XW4or.jpg

https://media.giphy.com/media/2vod9WUETAr5qFi1ab/giphy.gif
 

Нянька

Знаменосец

Vtadislav

Казнен
http://ew.com/tv/2018/03/01/game-of-thrones-rose-leslie-kit-harington-good-fight/
Как это мимими - Роуз не смотрит на Кита и избегает зрительного контакта, когда он читает сценарий. Или совсем выходит из комнаты :)

Кит открывает планшет и подходит к Роуз: Милая, смотри в первой сцене Джон лижит задницу Дейнерис и она гладит его кудри, после чего просит его ходить с распущенными волосами, прям как мы с тобой когда был 2,3,4 сезон, романтично не так ли!?:rolleyes:

Роуз TRIGGER: :Crazy::Crazy::Crazy::rage::rage::rage::rage::mad::mad::mad: Да пошел ты на dick улицу читать свой сценарий!!! . и выгнала Кита на улицу.:smirk:
 

Lady J

Знаменосец
красивая фотка, и журнальная, и эта:in love:. но почему-то вызывает ощущение, что она прям бесстыдная какая-то, другого слова не подберу:oops::confused: чего , впрочем, наверное, и добивались фотографы
Скорее всего добивались чего-то такого, да. GQ - журнал для мужчин, а они, как нас выше просветили, бывают разные и некоторым нравятся погорячее мужики в кроватках кверху попом;):D:facepalm: В любом случае, это закадровое фото и его в журнале не будет:doh:
Каминг-аут ждать от Харингтона в скором времени?
В тех отрывках из интервью, что мне довелось прочесть, Кит как раз говорит о том, что его мечта сыграть боксера-бисексуала. Верх мужественности и его противоположность. Он находит это фантастически интересным:) В той же статье он восхищается Грейсоном Перри, говоря что как раз читает его книгу 'The Descent Of Men'. Теперь понятно откуда его идеи феминизма:smirk: Возможно, что скоро начнет ходить по Лондону в платьях Роузи. В кардигане ее и шапке уже ходил по улицам NYC:D:D:D
Кит открывает планшет и подходит к Роуз: Милая, смотри в первой сцене Джон лижит задницу Дейнерис и она гладит его кудри, после чего просит его ходить с распущенными волосами, прям как мы с тобой когда был 2,3,4 сезон, романтично не так ли!?:rolleyes:

Роуз TRIGGER: :Crazy::Crazy::Crazy::rage::rage::rage::rage::mad::mad::mad: Да пошел ты на dick улицу читать свой сценарий!!! . и выгнала Кита на улицу.:smirk:
:oh::oh::oh:
Так все и было! И бедолаге Киту приходилось идти в ближайший паб...:D:D:D
 

Lali

Ленный рыцарь
ИМХО, такое надеть можно только если тебе за это доплатят. Жуткая устойчивая ассоциация с сумками из дешевого дермантина и дырчатым потолком в советских Ладах :Crazy: Представлять даже не хочу как оно выглядит, когда окончательно помнется :ill:
ПЫС. И на этот одноразовый (видимо) наряд потрачена кожа животных :devil:
 
Последнее редактирование:

shadowt

Ленный рыцарь
ИМХО, такое надеть можно только если тебе за это доплатят. Жуткая устойчивая ассоциация с сумками из дешевого дермантина и дырчатым потолком в советских Ладах :Crazy: Представлять даже не хочу как оно выглядит, когда окончательно помнется :ill:
ПЫС. И на этот одноразовый (видимо) наряд потрачена кожа животных :devil:

А как по мне, так лучше многих её прежних нарядов. Ну сумка да, дурацкая ИМХО.
 

Inga

Оруженосец
ИМХО, такое надеть можно только если тебе за это доплатят. Жуткая устойчивая ассоциация с сумками из дешевого дермантина и дырчатым потолком в советских Ладах :Crazy: Представлять даже не хочу как оно выглядит, когда окончательно помнется :ill:
ПЫС. И на этот одноразовый (видимо) наряд потрачена кожа животных :devil:
К счастью, Софи не известно, как выглядит дерматин и потолки в Ладах.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Lali Мне еще не нравится макияж. У Софи красивые глаза, да и она вообще красива и у нее нежное лицо, но то, что ей изобразили превращает ее в какую-то вульгарную тетку (кстати из эпохи дерматина и Лады). Может, стилист выходец из России, помнящий те времена?
 
Последнее редактирование:

Lali

Ленный рыцарь
К счастью, Софи не известно, как выглядит дерматин и потолки в Ладах.
Надеюсь, Софи хотя бы известно, что пояс должен лежать по линии шва пояса в платье, а не выше (или ниже) как на фото.
 

Lali

Ленный рыцарь
Пояс должен лежать в шлевках для него. И это Софи известно.
Не углядела. Тогда совсем бяда... с дизайнером.
А как по мне, так лучше многих её прежних нарядов. Ну сумка да, дурацкая ИМХО.
Проблема не столько в крое (стандартное платьице 70-х, ничего нового, кроме странного расположения шлевок), как мне кажется, а в выборе материала, который все портит.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху