• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Имхо, серые костюмы совсем не идут Эмилии, это как розочку в асфальт закатали ((
А мне понравился выход. Прямо Шерон Стоун в лучшие годы :in love:
А премьера Соло в ЛА напомнила Мадонну

У нее кстати из-под пиджака прозрачный кружевной топ лукаво выглядывает ;)
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
В интервью Ванити Эмилия говорит, что у неё среди предков есть Indian и интересно кого она имеет ввиду. Индейцев или индусов. Скорее всего индусов. Тоесть, она на 1/8 индуска. :smirk:
 

Klamira

Знаменосец
В интервью Ванити Эмилия говорит, что у неё среди предков есть Indian и интересно кого она имеет ввиду. Индейцев или индусов. Скорее всего индусов. Тоесть, она на 1/8 индуска. :smirk:
Перейдите по ссылке, она в самом начале говорит об этом)

Интервью Эмилии для «Harper’s Bazaar» про семью, прекрасного принца, обнаженку в ИП. Перевод взят отсюда
 

Нянька

Знаменосец
Her maternal grandmother wore light makeup to disguise the fact that she was half Indian, owing to her mother’s very secret affair with a mysterious man from the colonial subcontinent.
Колония - это про Индию. Да и коренные американские жители называются Native Americans
В интервью Ванити Эмилия говорит, что у неё среди предков есть Indian и интересно кого она имеет ввиду. Индейцев или индусов. Скорее всего индусов. Тоесть, она на 1/8 индуска. :smirk:

Собственно в этом загадка её внешности видимо. Я раньше думал, что она какая-то шотландско-английская бурная смесь, а оказалось всё проще.
 

Нянька

Знаменосец
В интервью для ВФ Эмилия сказала, что они уже отсняли финальную сцену Дени.
Ага, полная цитата из статьи
We still don’t know if, as many expect, Daenerys Targaryen will win the right to rule the Seven Kingdoms of Westeros, but we can be assured that Emilia Clarke will hang up her platinum wig for good when Game of Thrones ends its eight-season run, in 2019. There’s still a lot of filming and post-production work to be done, but Clarke has already shot her character’s final on-screen moments. “It fucked me up,” she says. “Knowing that is going to be a lasting flavor in someone’s mouth of what Daenerys is . . .”
Непонятно мне, или она еще в каких-то сценах будет сниматься - вот это a lot of filming and post-production work to be done - это в принципе или для ее перса?
 

first

Удалившийся
А что загадочного в её внешности?)
Её лицо в первую очередь. Оно отличается от германского или кельтского типажа. Зато теперь понятнее, что она попросту полукровка. В интервью Ванити упоминается, что её бабушке пришлось скрывать некоторые черты внешности, типа, цвета кожи. Видимо прадед её был значительно темнее и отличался по генотипу:
The fact that [my grandmother] had to hide her skin color, essentially, and try desperately to fit in with everyone else must’ve been incredibly difficult
 

bergman

Лорд
Непонятно мне, или она еще в каких-то сценах будет сниматься - вот это a lot of filming and post-production work to be done - это в принципе или для ее перса?
Она же в другом интервью, которое было дано позже, сказала, что сняла 3/4 своих сцен, то есть, предстоит ещё сниматься.
А свою финальную сцену она могла сделать и осенью, из логистических соображений.
 

first

Удалившийся
Klamira вот, например, как выглядят тамилы. С какой-то вероятностью предок Эмилии был похож на них. ;)
1024px-Tamil_girls_group.jpg
 

Klamira

Знаменосец
Еще одно фото с преклонения колена))

Кстати, он большой фанат Эмилии и ИП, часто оставлял комментарии у нее в иг, а под фоткой с Китом писал, что готов преклонить колено вместо Джона Сноу...и наконец это случилось))
 

Klamira

Знаменосец
Если кому интересно, тред на реддите с реакциями на Соло. 98% отзывов положительные, некоторые даже хотят лично извиниться перед Олденом за то, что не верили в его актерские способности.
Осторожно, спойлеры!
https://www.reddit.com/r/StarWars/comments/8lke05/solo_a_star_wars_story_megathread/
 
некоторые даже хотят лично извиниться перед Олденом
я смотреть нt собираюсь, но всегда приятно, когда превосходят ожидания. Когда заранее от него плевались, надеялась, что все-таки зря. Не люблю я такие осуждения, еще не успевши посмотреть даже. Если и вправду справился - :bravo:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Встретились два Брэдли: Дэвид и Джон

А фото Натали и Ричарда, которые Дормер, но не родственники, есть? :D
А также заодно, Подрика и cира Родрика Касселя, которые на самом деле отец и сын IRL, но с разными фамилиями :rolleyes::not guilty:
 

Abracadabra

Оруженосец
Если кому интересно, тред на реддите с реакциями на Соло. 98% отзывов положительные, некоторые даже хотят лично извиниться перед Олденом за то, что не верили в его актерские способности.
Осторожно, спойлеры!
https://www.reddit.com/r/StarWars/comments/8lke05/solo_a_star_wars_story_megathread/

Бальзам на душу.
 

brook

Знаменосец
Сколько человек с 7к идет на Соло? Шестеро? Отпишитесь потом о впечатлениях))

Обязательно поделитесь вашим впечатлением. Интересно будет узнать))

Я еще заела все это дело вторым Дэдпулом, так что впечатления уже не такие свежие, но попробую)

Фильм неплохой, но он не хороший. Уж насколько я люблю классическую трилогию (я на ней выросла), Люка, Лею, Хана, R2D2, С3PO, магистра Йоду, Оби-Вана, Чуи, Вейдера и т.д., настолько же у меня не сложилось ни с трилогией приквелов, ни с трилогией сиквелов, ни с трилогией вбоквелов. На этот фильм я бы точно не пошла, если бы не Эмилия. И в принципе, если там нет интересного актера или действительно желания посмотреть фильм, время можно не тратить. На крайний случай, посмотреть можно дома. Дико жалею о деньгах, потраченных на IMAX-билеты, оно того откровенно не стоило, т.е. визуал и спецэффекты я бы впечатляющими не назвала. В сценарии много глупостей, есть тупые шуточки и некая детскость (Дисней же, куда без фана), диалоги не блещут, первые сорок минут вообще смотрела через силу и чуть не заснула. Потом стало больше Эмилии, появился Беттани, затем Гловер и стало, в принципе, куда более живенько и интересно. К Олдену особых претензий нет, играл он вполне неплохо, если бы еще не его местами неприятная улыбка. Слава Матери Драконов достигла даже далекой-далекой галактики, даже дроиды уже встают у истоков революциии (дроид забавная, да, но все равно до няшек R2D2 и ВВ-8 как до луны).
Если по теме данного раздела - Эмилия хороша в каждом кадре, персонаж у нее интересный, но увы, почти все с ней слили в промках. Последняя сцена ее и Беттани классная, хорошо хоть про нее ничего не знала и не видела) Про самую последнюю ее сцену - как я уже писала раньше, видимо история персонажа писалась с расчетом на продолжение, вроде и обидно будет, если его не снимут и тему не закроют...)

Если резюмировать весь тот сумбур, который изложен выше - фильм получился лучше, чем я ожидала, но хуже, чем я надеялась)

P.S. И не понимаю сравнений с Леей, персонажи внутренне очень разные и прошли разный жизненный путь...)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху