• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Странно, зачем мальчишник устраивать за 1,5 месяца до торжества.
Так наверно когда нашлось время свободное от съемок или когда всем подходило по дате тогда и сделали.
 

LadyStark

Знаменосец
Натали Дормер сыграет Вивьен Ли в сериале, посвященном жизни актрисы. Сериал пока безымянный и только запущен в разработку, но Натали точно утвердили
http://deadline.com/2018/05/natalie-dormer-vivien-leigh-tv-series-cast-fremantlemedia-1202397888/
Очень здорово:thumbsup: интересно покрасится ли Натали в темный цвет для роли или будет парик?
 

Zel

Ленный рыцарь

Zel

Ленный рыцарь

Нянька

Знаменосец
а я растроена
люблю и Вив и Натали, но она не подходит внешне никак!
Я думаю, внешность актрисы тут не на первом месте. Мастерство нужно. Фассбендер похож на Стива Джобса, а Натали Портман - на Джеки Кеннеди? На мой взгляд нет
 

Нянька

Знаменосец
вот кстати Натали Портман внешне лучше на Вивьен бы.
Я что-то сходу не могу вспомнить ни одной современной актрисы, похожей внешне. Но Натали Дормер еще могу представить как Вивьен Ли (кстати, очень бы хотелось чтобы пересняли Унесенные ветром. Старое кино нравится, но все же манера актерской игры изменилась с тех пор)
 

okami

Наемник
Я что-то сходу не могу вспомнить ни одной современной актрисы, похожей внешне. Но Натали Дормер еще могу представить как Вивьен Ли
Таких как Вивьен нет, она уникальная.
Ну, посмотрим, что выйдет в итоге. Странный выбор, на мой взгляд.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху