• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец

lelrf

Оруженосец
Вот если такие планы имеют место быть, право на освещение свадьбы нужно продавать. Всяко копеечка лишняя, можно и долги погасить. А так, если исключить всё это, то да, Вы правы. Я вообще сторонник того, что свадьба - день, принадлежащий лишь двоим. Не родственникам, друзьям, фанам, прессе, коту соседа. Только мужчине и женщине.
Тяжкий выбор: деньги или частная жизнь.
 

Lady J

Знаменосец
Эх.... Могли бы и подождать месяц. Прямо на мой день рожденья поженились бы.
Видимо не могли. Либо хотели застать в сборе команду ИП, как говорил Кит на шоу, но я давно не верю шоу... Либо свадьба приурочена к летнему солнцестоянию и Янову дню... Почему бы и нет? Хто жеж поймет тех староверов Джона с Игритт:D:D:D
Какая милая и сдержанная заметка об этом в этой местной газете :bravo::in love:
Это не в газете объява, а запись у регистратора. По законам Великобритании за месяц до свадьбы нужно зарегистрироваться, чтобы те, кто имеют возражения, имели возможность их высказать. И зарегистрировать нужно именно там, где планируется проводить церемонию...
Не факт, что покажут. Разве продадут в какой-нибудь глянцевый журнал, но очень сомневаюсь, это не в их манере. Еще и гостям скажут телефоны сдать перед входом :fools:
Кмк, будут фото. Постановочные фото, одобренные женихом с невестой. Фото вдвоем, фото со свидетелями, возможно родителями и обязательно с кастом ИП. Эти фото и украсят журналы... Кит на контракте и НВО не упустит возможности пиара, имхо конечно, но мне кажется, что так и будет.
Уверена, что будут фото исподтишка сделанные.
Это безусловно будет! А потом будут просьбы потереть и все потрут! Но, фанатские-фанаты успеют сохранить:D:D:D
Тогда фанам Джонериса надо будет прифотошопить только голову Дени для новых свадебных фантазий. Джон на фото уже в наличии :happy:
:oh::oh::oh: Им, бедолагам, еще год ждать. Да и то не факт, что покажут свадьбу в ИП. Могут просто за кадром устроить (это же не сэкас Миссандеи с Червем:smirk:), как бой Бродяжки с Арьей;):D:D
 

Alison

Лорд
Честно говоря не знаю куда запостить, пусть будет тут.
Рен-Тв сейчас анонсировали Фестиваль Игры Престолов в некоторых городах России + традиционный летний показ всех сезонов с 3-го июня!
 

aurelle

Знаменосец
Интересно сделают ли перерыв в съемках как Кит говорил в каком-то интервью.
Вообще дата странная на месяц пзже поженились бы - и в отпуск! А так, до середины июля съемки ИП, и что же, никакого ханимуна?:eek:
Но с другой стороны, Кит наверняка приведёт себя в порядок, а это в плюс ипэшной картинке патлатости бой!... главное, чтобы много не пил на собственном празднике:D
 
Последнее редактирование:

lelrf

Оруженосец
главное, чтобы много не пил на собственном празднике:D
Боюсь в последний месяц съемок, после свадьбы будет сниматься примерно в таком состоянии.
1515317646153773509.jpg
 

Alison

Лорд
главное, чтобы много не пил на собственном празднике:D
Не знаю, как в Англиях, а опыт знакомых показывает, что пить и есть just married с трудом успевают, во время всяческих развлекаловок гостей! Так что первая брачная часто заканчивается - Боже, как я устала/устал и чего-бы-сожрать!
Я за Кита тут спокойна, перед родителями всё будет чин чинарём)
 

Нянька

Знаменосец
Вообще дата странная на месяц пзже поженились бы - и в отпуск! А так, до середины июля съемки ИП, и что же, никакого ханимуна?:eek:
Но с другой стороны, Кит наверняка приведёт в себя в порядок, а это в плюс ипэшной картинке патлатости бой!... главное, чтобы много не пил на собственном празднике:D
Меня больше интересует, когда он кудри свои отрежет и бороду в порядок приведет - сразу после окончания сьемок или еще до самой премьеры будет таким же? :D
 

aurelle

Знаменосец
сразу после окончания сьемок или еще до самой премьеры будет таким же?
А вдруг на свадьбу?:woot:

Я за Кита тут спокойна, перед родителями всё будет чин чинарём)
Хоспаде, пусть так! :волнуюсь: ибо ну очень сильно пугает вот это:
 

Lady J

Знаменосец
Меня больше интересует, когда он кудри свои отрежет и бороду в порядок приведет - сразу после окончания сьемок или еще до самой премьеры будет таким же? :D
Этот вопрос волнует всех;) Даже тех, кто ни разу не фанат Кита и равнодушен... а особенно хейтеров:D:D:D

То да, но как-то слабо верится...
 

Lady J

Знаменосец
Я еще заела все это дело вторым Дэдпулом, так что впечатления уже не такие свежие, но попробую)

Фильм неплохой, но он не хороший. Уж насколько я люблю классическую трилогию (я на ней выросла), Люка, Лею, Хана, R2D2, С3PO, магистра Йоду, Оби-Вана, Чуи, Вейдера и т.д., настолько же у меня не сложилось ни с трилогией приквелов, ни с трилогией сиквелов, ни с трилогией вбоквелов. На этот фильм я бы точно не пошла, если бы не Эмилия. И в принципе, если там нет интересного актера или действительно желания посмотреть фильм, время можно не тратить. На крайний случай, посмотреть можно дома. Дико жалею о деньгах, потраченных на IMAX-билеты, оно того откровенно не стоило, т.е. визуал и спецэффекты я бы впечатляющими не назвала. В сценарии много глупостей, есть тупые шуточки и некая детскость (Дисней же, куда без фана), диалоги не блещут, первые сорок минут вообще смотрела через силу и чуть не заснула. Потом стало больше Эмилии, появился Беттани, затем Гловер и стало, в принципе, куда более живенько и интересно. К Олдену особых претензий нет, играл он вполне неплохо, если бы еще не его местами неприятная улыбка. Слава Матери Драконов достигла даже далекой-далекой галактики, даже дроиды уже встают у истоков революциии (дроид забавная, да, но все равно до няшек R2D2 и ВВ-8 как до луны).
Если по теме данного раздела - Эмилия хороша в каждом кадре, персонаж у нее интересный, но увы, почти все с ней слили в промках. Последняя сцена ее и Беттани классная, хорошо хоть про нее ничего не знала и не видела) Про самую последнюю ее сцену - как я уже писала раньше, видимо история персонажа писалась с расчетом на продолжение, вроде и обидно будет, если его не снимут и тему не закроют...)

Если резюмировать весь тот сумбур, который изложен выше - фильм получился лучше, чем я ожидала, но хуже, чем я надеялась)

P.S. И не понимаю сравнений с Леей, персонажи внутренне очень разные и прошли разный жизненный путь...)
Спасибо за отзыв! Знаете, у меня вчера друзья сходили, так вот их отзыв очень похож на ваш! Добавлю только, что они отметили, что актеры не виноваты в том, что фильм не удался. Считают, что проблема в сценарии очень слабом, в котором персонажи не раскрыты от слова совсем... Думаю, что как появится в кач в сети я таки посмотрю. Ну, просто чтобы свое мнение таки составить))
 

brook

Знаменосец
Спасибо за отзыв! Знаете, у меня вчера друзья сходили, так вот их отзыв очень похож на ваш! Добавлю только, что они отметили, что актеры не виноваты в том, что фильм не удался. Считают, что проблема в сценарии очень слабом, в котором персонажи не раскрыты от слова совсем... Думаю, что как появится в кач в сети я таки посмотрю. Ну, просто чтобы свое мнение таки составить))

Таки да, к актерам претензий нет, они выжали максимум (мне единственно Харрельсон не понравился, а Ньютон, которую я не люблю, и не было почти), а со сценарием беда, и пересъемки свое наложили. На мой взгляд, персонаж Эмилии наилучше прописан и раскрыт, хотя опять же, не озвучено многое и многое осталось за кадром, а жаль. Ну мало ли, может будет таки сиквел, мне было бы интересно про Киру еще посмотреть)
 

Lady J

Знаменосец
Таки да, к актерам претензий нет, они выжали максимум (мне единственно Харрельсон не понравился, а Ньютон, которую я не люблю, и не было почти), а со сценарием беда, и пересъемки свое наложили. На мой взгляд, персонаж Эмилии наилучше прописан и раскрыт, хотя опять же, не озвучено многое и многое осталось за кадром, а жаль. Ну мало ли, может будет таки сиквел, мне было бы интересно про Киру еще посмотреть)
Удивительно про Харрельсона, оч харизматичный и хороший актер, но видать либо роль не его, либо режиссер не смог выжать из актера нужного для кадра((( Может на фоне того, что всем так зашел Лэндо (мне сказали что у них с Соло была отличная химия:D) и пошли слухи о проекте "Лэндо", то, возможно, продолжение случится, НО просто ГГ станет Лэндо, а Соло перейдет в подтанцовку. Тогда и Киру, мне кажется, введут, тем более, что ее связали с Темной Стороной...
 

brook

Знаменосец
Удивительно про Харрельсона, оч харизматичный и хороший актер, но видать либо роль не его, либо режиссер не смог выжать из актера нужного для кадра Может на фоне того, что всем так зашел Лэндо (мне сказали что у них с Соло была отличная химия:D) и пошли слухи о проекте "Лэндо", то, возможно, продолжение случится, НО просто ГГ станет Лэндо, а Соло перейдет в подтанцовку. Тогда и Киру, мне кажется, введут, тем более, что ее связали с Темной Стороной...

У Лэндо и с Кирой отличная химия, и с дроидом) Гловер вообще молодец, да) Хотя не сказать, что его прям очень много было и у него была какая-то сильно сюжетообразующая роль. А с Харрельсоном я сама удивилась, но ему чего-то не хватило(
Тоже была мысль, что планируют в его сольнике Соло пустить к нему на подтанцовки, ну и линию Киры завешить...) Ну да посмотрим)
 

Eliza

Рекрут
brook Да, с Дэдпулом если и попытаю удачу, то дома перед телевизором:) У нас с друзьями разделение произошло с ним) кто-то в дичайшем восторге и активно закупает мерч, а кто-то даже высидеть целиком не смог))
 

Rosamund

Знаменосец
Возвращаясь к вчерашней теме. Мне кажется, что возможно выбор пал на Натали, потому что она практически современная Вивьен Ли Великобритании. И в большом кино снимается, и в театре играет. Из современных британских актрис я даже не знаю, кто, по масштабу и похожести, по актерскому таланту, мог бы сыграть Вивьен лучше. Но это я так, просто делюсь мыслями, без какого-то особого желания с кем-то спорить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху