• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Сегодня на улице перевернулся грузовик с фотками Кита Харингтона:bravo:
Вау, вот это да - какие талантливые братья, я про Джонни и Джерома!
Боже, я боюсь себе это даже представить - Кит в кокошнике Лужниках... :woot:
Да его там разберут на сотню маленьких медвежат сувенирчиков..:волк::дрэгон::oh:
Будет 2 отдельных очереди - на вход и к комиссарскому телу:kissy:
Какой там футбол...:koshmarrrr:
Опять же, бильярд:crazzzy:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
грузовик с фотками Кита Харингтона
и почти никто не обсуждает, что :wideyed:
- он без кепки
- он в кроссовках, а не в тапках-эспадрильях или ботинках
- пришел на радио с бооольшой сумкой. Или фотосессия прямо там была?
 

Нянька

Знаменосец
Видимо Digital Spy одно интервью Софи выпускают понемногу:) сегодняшнее тезисно:)
Заключительная сцена Сансы заняла около пяти дней съемок. Это было в Испани.
Последний день на съемках сериала Софи была в Белфасте, когда снимали что-то во внутреннем дворе Винтерфелла, Софи тогда не снималась, режиссер Дэвид Наттер сказал "Санса Старк покидает Винтерфелл в последний раз".
Самым трудным было прощаться с персонажем с которым прошла ее юность.
Всем было грустно, что это последний сезон и больше ничего не будет, всем тяжело прощаться и они откладывают прощания до премьеры 8 сезона.
Я знаю, я больше всего буду рыдать, когда покажут документалку о 8-м сезоне :offended::cry:
Then David and Dan presented each actor with their favourite scene of their character in a storyboard, with a little note on the back. That set me off as well. As soon as they brought that out… And the documentary crew saw me. It was just a nightmare, to be honest – I was just bawling.
А тогда Девид и Ден подарили каждому актеру раскадровку их любимой сцены с небольшим посланием на обороте. Это тоже на меня подействовало - как только они это принесли... И оператор (сьемочная группа) документалки следил за мной. Это был просто кошмар, если чесно - а я просто ревела

*
"It's very emotional. But we keep delaying our goodbyes. We keep going, 'We'll see you at the wrap party. It's fine.' And then we're like, 'Well, we won't say bye now. We'll say bye at the premiere.' 'We won't say bye then. We'll say bye at Comic-Con.' We never want it to be goodbye, really."
Это очень эмоционально. Но мы продолжаем откладывать наши прощания. Мы все говорим: "Увидимся на прощальной вечеринке. Все нормально." А после мы говорим: "Ну, теперь мы не прощаемся. Мы попрощаемся на премьере." Тогда мы не прощаемся. Мы попрощаемся на Comic-Con. На самом деле мы не хотим прощаться совсем
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
А тогда Девид и Ден подарили каждому актеру раскадровку их любимой сцены с небольшим посланием на обороте. Это тоже на меня подействовало - как только они это принесли... И оператор (сьемочная группа) документалки следил за мной. Это был просто кошмар, если чесно - а я просто ревела
Классная идея) уже хочу посмотреть документалку
We'll say bye at Comic-Con.'
Опа. Ип будет на комик-коне в след году?
 

Нянька

Знаменосец
Классная идея) уже хочу посмотреть документалку
Ну, я так поняла фразу "And the documentary crew saw me". Они ж на нее не просто смотрели?
Опа. Ип будет на комик-коне в след году?
Это и правда интересно. Интервью было уже после того, как сказали, что ИП не будет в Сан-Диего
 

Нянька

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
Утёс Кастерли? Драконий камень? Дорн ?
Миэрин ??
:writing::woot:
КГ ж там снимали вроде:);)
Я знаю, я больше всего буду рыдать, когда покажут документалку о 8-м сезоне :offended::cry:
:cry:
Видимо Digital Spy одно интервью Софи выпускают понемногу:) сегодняшнее тезисно:)
Заключительная сцена Сансы заняла около пяти дней съемок. Это было в Испани.
Последний день на съемках сериала Софи была в Белфасте, когда снимали что-то во внутреннем дворе Винтерфелла, Софи тогда не снималась, режиссер Дэвид Наттер сказал "Санса Старк покидает Винтерфелл в последний раз".
Самым трудным было прощаться с персонажем с которым прошла ее юность.
Всем было грустно, что это последний сезон и больше ничего не будет, всем тяжело прощаться и они откладывают прощания до премьеры 8 сезона.
Как же все-таки грустно, что это уже все:cry:
 

LadyStark

Знаменосец
Это и правда интересно. Интервью было уже после того, как сказали, что ИП не будет в Сан-Диего
Думаю да, в принципе логично, что ИП будет в след. году на комик-коне, должна ж у них быть завершающая прощальная панель.
Все кто с ней снимался, в конце были потными и скучающими


то ли жарко, то ли много двигались
Так если в Севилье просто жарко:)
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Было дело, да. ;)
Но КГ менее интересна, чем Миэрин. В контексте Сансы. :D
Шутите сколько хотите;) но если без шуток, для Сансы из вами перечисленного ничего не подходит, а вот то что снимали и может быть только КГ, можно еще предположить, что может отстроенный ВФ или что-то новое, ведь все что сейчас есть в Вестеросе может больше не существовать из-за Иных и персонажи будут строить новый мир.
 

LazyOwl

Кастелян
Шутите сколько хотите;)
Ох, вы так любезны - разрешили шуточки шутить! Благородное дело, леди. :D
но если без шуток, для Сансы из вами перечисленного ничего не подходит, а вот то что снимали и может быть только КГ, можно еще предположить, что может отстроенный ВФ или что-то новое, ведь все что сейчас есть в Вестеросе может больше не существовать из-за Иных и персонажи будут строить новый мир.
Почему нет? В фейкоспойлерах Сансу, насколько помнится, отлично вписывали в локацию ДК. Сильных ощущений неестественности происходящего не возникло - быть может, в том числе из-за трешака в фейкоспойлерах, но не суть важно. А насчёт КГ ходили слухи, что там, в замке, где снимали Кита и Лену, была так же и Софи.
Все кто с ней снимался, в конце были потными и скучающими
Кит и Лена вписываются прекрасно. :)

что может отстроенный ВФ или что-то новое, ведь все что сейчас есть в Вестеросе может больше не существовать из-за Иных и персонажи будут строить новый мир.
Новый мир... Может быть. При условии, что Санса в числе доживших - идее имеет место быть. Только скучно это. Не то что Дорн. :doh:
 

Jane A.

Знаменосец

OliviaDunham

Знаменосец
Я знаю, я больше всего буду рыдать, когда покажут документалку о 8-м сезоне :offended::cry:
Я тоже:cry: и вообще очень грустно:cry:
А тогда Девид и Ден подарили каждому актеру раскадровку их любимой сцены с небольшим посланием на обороте. Это тоже на меня подействовало - как только они это принесли... И оператор (сьемочная группа) документалки следил за мной. Это был просто кошмар, если чесно - а я просто ревела
Не хватило времени все написать:thumbsdown: я дополню этот момент в пост:):hug:
 

Нянька

Знаменосец
Кит Харингтон и Роуз Лесли сегодня в Лондоне

c1098ef9d97c.jpg

78a48afc45f3.jpg
679584521588.jpg
1f8509ccf1c5.jpg
Идут футбол смотреть, наверно
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху