• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Больше всего номинаций у позорной 6 и средней 7 серии и всего 2 у четвертой :facepalm:
И когда наконец дадут премию Альфи?
Кстати, удивило, что Николая раньше не номинировали :annoyed: Странные они, эти эксперты Эмми
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Интересно, по какой причине бенивайсы никогда не выдвигают Аллена :thumbsdown:
Сама удивляюсь:( Может из-за того что у него экранного времени меньше чем у тех кого выдвигают:unsure:
А Ричарда с Иваном выдвигали?
Ричарда вроде бы за 3 сезон, а Ивана вроде нет.
 

Jane A.

Знаменосец

Klamira

Знаменосец
Там была смерть Визериона и это одна из лучших сцен сезона

Там было обрушение Стены и это тоже одна из лучших сцен сезона.
Обвал стены мне не понравился, сцена была слишком синей, а про 6 я даже спорить на хочу. Чуть ли не самая худшая серия сериала. Давайте не спорить, это моё имхо
 

Leksy

Знаменосец
Там была смерть Визериона и это одна из лучших сцен сезона

Там было обрушение Стены и это тоже одна из лучших сцен сезона.
Странно, что нет номинаций 703 за: "Ты была так красива в ту ночь в белом платье..." :smirk:
 
Там было обрушение Стены и это тоже одна из лучших сцен сезона.
на вкус и цвет... может быть и большинства.
Я считаю ее очень нереалистичной. Столько спецэффектов, что смотрится мультиком.
 

Jane A.

Знаменосец
на вкус и цвет... может быть и большинства.
Я считаю ее очень нереалистичной. Столько спецэффектов, что смотрится мультиком.
А я не помню сколько раз ее пересматривала. Именно эту сцену, а не серию причем.
Большая заслуга Джавади еще конечно, там от одной музыки страшно.
 

Morra

Ленный рыцарь
Питер уже получал, болею за Лину и Николая :лев:
Да-да-да, Николай в 7-м сезоне просто чудо. Моменты когда Джейме с шашкой наголо несётся на Дрогона, переглядывается с Бриеной на переговорах и смотрит на снег над Королевской гаванью - мои любимые в сезоне
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху