• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Гвен Кристи поздравила коллег с номинациями Эмми :in love:
Dh7rwWtUcAAx3Fl.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Николай проводит время с семьей в Гренландии, наслаждается отдыхом
(тестя с тещей навещает наверно)
Вот куда надо летом в отпуск ездить. Да, я не люблю жару :cool:
Оказывается, тесть Николая - известный гренландский политик
https://en.wikipedia.org/wiki/Josef_Motzfeldt
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Что Софи и Мэйси не номинируются было сразу понятно, с тем что было в сценарии 7 сезона:thumbsdown: хотя у Софи был годный материал первые 4 серии
Да, с 5-го сезона Софи дали поиграть разные эмоции. И вполне неплохо получилось, имхо. А у Мейси в 7-м сезоне роль намного скучнее стала, чем раньше была. Эпизод с Нимерией разве что выделяется
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Вот да, это вопиющее безобразие:rage:. Хоть петицию делай:writing:.
Во-первых недостаточно эфирки, а во-вторых, я даже не уверена, что Альфи в списке В! Он очень-очень хорош! Люблю Альфи:in love:, но выдвигать в Тронах его НВО не будет((
Да? Я так то не особо слежу, и по мне, его как раз не за что особо выдвигать, да простят меня его фанаты, это чистое имхо:angelic:.
Прощать нечего! С тем материалом, что был у Кита в 7м сезоне (дурачок с Севера) какое там выдвигать...
Похоже, она не болеет за английскую сборную :D
А жаль! Мб именно поддержки Мэйси им и не хватило:D
Там была смерть Визериона и это одна из лучших сцен сезона
Да! И музыкальная композиция маэстро, которого я искренне поздравляю с номинацией на Эммку, вызывала мурашечные мурашки. Мне только отсутствие эмоций у Дени-Эмилии не зашло (но так видать было по задумке D&D), но Иэн-Джорах был великолепен и этого, в принципе, для кадра хватило...
А еще были отменные диалоги на пути за вихтом. Тейлор - мастер диалога! И оч здорово снята сама битва на камушке. Движения актеров настолько выверены, их эмоции настолько четки, что смотреть этот момент - одно удовольствие! Рекомендую в замедленном просмотре, тогда видна вся красота постановки и хочется сказать режиссеру:"Да! О, да!"
3й и 6й самые сильные эпизоды 7го сезона (мы об актерской игре и визуалке, а не сценарии говорим). Были отличные сцены у ББЗ в 1м эпизоде, у Джейме и у Брона в 4м, у Джона в 5м и у Теона в 7м. Еще сцена Кита и Альфи Джона и Теона в 7м должна была стать вау и определить курс на 8ой сезон, но... не стала. Пасиб тебе, Подесва, гори в режиссерском Аду:devil:
Там было обрушение Стены и это тоже одна из лучших сцен сезона.
Стена мне не особо. Но, тут книжное берет верх над сериальным. Я не верю (пока у Деда не прочту), что Кровавый прилив и Башни у моря - Восточный Дозор. Посему, такое вот обрушение Стены с краю меня как-то не впечатлило... но, конечно, я могу ошибаться и так задумано свыше:smirk:
Да-да-да, Николай в 7-м сезоне просто чудо. Моменты когда Джейме с шашкой наголо несётся на Дрогона, переглядывается с Бриеной на переговорах и смотрит на снег над Королевской гаванью - мои любимые в сезоне
Да, о да!
Коля великолепен и оч за него болею! Питер был невыразителен, вернее не хуже и не лучше, чем он был в 5м и 6м... Но, Америки есть Америки и квота цветных, нетрадиционных и людей с ограниченными возможностями должна быть выбрана в номинациях... Короч, болею за Коляна:in love:

Да, с 5-го сезона Софи дали поиграть разные эмоции. И вполне неплохо получилось, имхо. А у Мейси в 7-м сезоне роль намного скучнее стала, чем раньше была. Эпизод с Нимерией разве что выделяется
У Сансы никогда не было собственной линии, вот и ждать ее выдвижения не стоило. Хотя, Софи играет хорошо, в рамках того материала, что ей дают. Ее линия расширена, но ничего на Оскар Эмми там и близко нет. Арья свою линию теряет к середине 7го. Там появляется общая линия младших Старков, но она крайне невыразительна. Там по идее ведущим должен стать Бран, но его линию невероятно упростили и, простигоспади, опошлили. Горите D&D в Аду сценаристов и шоураннеров: слитых Джонни и Брана я вам простить никак не могу!
Эпизод с Нимерией крут, но для Эммки его одного мало. Нужна работа во всем эпизоде, а ее не было. У Джона и Арьи Кита и Мэйси было больше всех съемок в финале, мб эти двое, наконец, наработают себе на премии, ну, или хоть на вторую номинацию, что тоже не плохо, но это не факт. Будем посмотреть...
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Сладкую парочку Дени и Джона таки прокатили с номинациями. Думаю, теперь Дени точно умрёт.
Не поняла, каким образом отсутствие номинации у Эмилии за 7 сезон может говорить о смерти Дени в восьмом?
У Кита и Эмилии есть отличный шанс номинироваться за 8 сезон, даже если Дени умрет. Смерть героя была когда-нибудь препятствием для получения наград?
 
Последнее редактирование:

Leksy

Знаменосец
Не поняла, каким образом отсутствие номинации у Эмилии за 7 сезон может говорить о смерти Дени в восьмом?
У Кита и Эмилии есть отличный шанс номинироваться за 8 сезон, даже если Дени умрет. Смерть героя была когда-нибудь препятствием для получения наград?
Леди, "Дени умрет" - это же форумный мэм. Любое присутствие/отсутствие актрисы где-либо, упоминание/ отсутствие упоминания актрисы/персонажа трактуется как Дени умрет.
 

Янта

Знаменосец
Леди, "Дени умрет" - это же форумный мэм. Любое присутствие/отсутствие актрисы где-либо, упоминание/ отсутствие упоминания актрисы/персонажа трактуется как Дени умрет.
А, я просто в этом году совсем мало бываю в сериальном, во избежание спойлеров. А в обсуждение 8 сезона вообще не захожу. Но теперь буду знать, спасибо.:hug::)
Дени, живи!!!
 

LadyStark

Знаменосец
Николай проводит время с семьей в Гренландии, наслаждается отдыхом и радуется номинации на Эмми)


View: https://www.instagram.com/p/BlJSclnnDEc/?taken-by=nikolajwilliamcw

Какие все очаровательные:happy:
(тестя с тещей навещает наверно)
Вот куда надо летом в отпуск ездить. Да, я не люблю жару :cool:
Оказывается, тесть Николая - известный гренландский политик
https://en.wikipedia.org/wiki/Josef_Motzfeldt
Это точно:thumbsup: Я тоже не люблю жару:doh:
 

OliviaDunham

Знаменосец
У Сансы никогда не было собственной линии, вот и ждать ее выдвижения не стоило. Хотя, Софи играет хорошо, в рамках того материала, что ей дают. Ее линия расширена
Я с вами не во всем согласна, но то все просто вкусовщина:) но вот то что у Сансы никогда не было своей линии категорично не согласна, она ПОВ и у нее всегда была своя линия все 6 сезонов и немного в 7:thumbsup:;) а то что вам кажется, что нет это только потому что ее линию задвигают:( и уж точно никак не расширяют;) в отличии от некоторых других:shifty: как и Брана, только его задвигают намного, намного больше:( что еще больше бесит:rage: Так что очень рада за Николая:thumbsup::bravo: при том что Джейме в угоду Серсее тоже задвигают:( но хоть пишут пару хороших сцен в сезон:cool::thumbsup:
P.S. Спорить ни с кем не хочу ;) и не буду :);)
Там по идее ведущим должен стать Бран, но его линию невероятно упростили и, простигоспади, опошлили.
А вот тут полностью согласна, всегда очень обидно за Брана, один из самых важных, а может и самый важный персонаж, а его в угоду любимчиков урезают:(
 

berta

Присяжный рыцарь
Александр Влахос и Александра Доулинг будут играть Ромео и Джульетту в соответствующей постановке этим летом
tumblr_pah6peg4721t0efdio1_1280.png
Как же они гармонично смотрятся вместе! Красивая пара. Помню их еще со времен Мерлина. Выглядят юно и свежо, что важно для Ромео и Джульетты.
 

LadyStark

Знаменосец
Энтшульдигэ михь битте, не слежу за этой темой. Сегодня в почте среди пачки новостей увидел что-то про ИП, оказалось - Санса сосиски рекламирует https://news.mail.ru/society/34091890/?frommail=1
Не рекламирует, просто отдельная страничка в инсте, которую сделала по приколу и забросила уже;):D
 

Нянька

Знаменосец
Не рекламирует, просто отдельная страничка в инсте, которую сделала по приколу и забросила уже;):D
Тут кто-то писал, что она очень любит сосиски, но позволяет себе их очень редко. Не помню почему, то ли из-за здоровья, то ли легко вес набирает
 

Klamira

Знаменосец
Пересмотрела еще раз 4 серию. Хочу сказать спасибо Мэтту Шекману за потрясающую битву за обоз и надеюсь, что он выиграет свои несчастные 2 номинации, потому что заслужил. Потому что в отзывах на "Трофеи войны" больше всего таких фраз как "я весь покрылся мурашками", "у меня бешено колотилось сердце", "приходилось ставить на паузу, чтобы отдышаться", "только что закончила смотреть: руки трясутся, ноги подкашиваются". Даже сир Анонимус остался в восторге, а это, я считаю, настоящий успех))
Огромное спасибо, за ту самую Мартиновскую неоднозначность. И спасибо, что обошлось без статистов, бьющихся с воздухом, как было у Тейлора
 
Последнее редактирование:

trees55

Кастелян
Ланнистеры заслуженно жгут, жалко Чарльз, пока Тайвин жив был, на Эмми не номинировали, каждому Ланнистеру по Эмми, ну и Питеру еще одного пингвина от Мейси)
CPmxQ-KWIAEcDe5.jpg
 

Leksy

Знаменосец
Klamira да, мурашки - это мое наше :woot:! Это были не прочувствованные ранее эмоций, я серию пересмотрела раз 10-15 за воскресенье (ее тогда, вроде слили раньше). Я потом спустя время посадила мужа (он смотрел сериал гоооораздо позже меня) в соневских (басистых) наушниках, ему тоже очень понравилось. :дрэгон:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху