• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Как же они гармонично смотрятся вместе! Красивая пара. Помню их еще со времен Мерлина. Выглядят юно и свежо, что важно для Ромео и Джульетты.
Да, смотрятся хорошо:) Тоже по "Мерлину" помню:hug: Меня ее персонаж жутко раздражал:shifty::rage:
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Сама удивляюсь:( Может из-за того что у него экранного времени меньше чем у тех кого выдвигают:unsure:

Ричарда вроде бы за 3 сезон, а Ивана вроде нет.
А Ивана номинировали раньше? Или может он и премию какую получал? Я раньше не следила, но с моей точки зрения он премию заслужил за своего злодея злодейского, ну гораздно он круче у Ивана, чем у Пилу Асбека.
Там была смерть Визериона и это одна из лучших сцен сезона
А мне в этой серии нравится эпизод, когда Сандор Клиган кидает камень и тот катится по льду, обожаю этот момент, тоже до дыр его пересмотрела. :)
Пересмотрела еще раз 4 серию. Хочу сказать спасибо Мэтту Шекману за потрясающую битву за обоз и надеюсь, что он выиграет свои несчастные 2 номинации, потому что заслужил.
Я вообще ни какой ни знаток, я просто обыкновенный зритель, но мне тоже понравилась больше битва за обоз, там постоянно напряжение не отпускало, спецэффекты отличные, сцены с лошадьми, а когда Наполеон Тирион шёл по полю после боя.... Николай там был лучшим, сцены с Броном, полёт Дрогона над водой... короче очень много чего понравилось. А в битве за Стеной мне только сцена с камушком, немного запомнилось как Кит мечём махал, ну и сцена смерти Визериона, конечно, не могла не затронуть, тут были мурашки мурашкины.
 

brook

Знаменосец
В общем, подруга Эмилии, Лола, сегодня запостила в своей инсте видео из тату-салона. Там сложно разобрать что-то конкретное, но настойчивые фаны разложили его по кадрам и предполагают, что там Эмилия. Тату с драконом близко)

34f501eed9da.jpg
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
В общем, подруга Эмилии, Лола, сегодня запостила в своей инсте видео из тату-салона. Там сложно разобрать что-то конкретное, но настойчивые фаны разложили его по кадрам и предполагают, что там Эмилия. Тату с драконом близко)

34f501eed9da.jpg
:D:oh: ох уж эти фаны
 

LadyStark

Знаменосец
В общем, подруга Эмилии, Лола, сегодня запостила в своей инсте видео из тату-салона. Там сложно разобрать что-то конкретное, но настойчивые фаны разложили его по кадрам и предполагают, что там Эмилия. Тату с драконом близко)

34f501eed9da.jpg
Где они там разглядели?:D
А если правильно разглядели, молодец Эмилия:thumbsup: и Софи молодец:thumbsup: сделала тату лютоволка и Эмилия захотела, только дракона:thumbsup: осталось чтоб кто-то сделал льва:D:meow: Хиди вроде тоже тату любит:doh::)
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Klamira да, мурашки - это мое наше :woot:! Это были не прочувствованные ранее эмоций, я серию пересмотрела раз 10-15 за воскресенье (ее тогда, вроде слили раньше)
Я вообще ни какой ни знаток, я просто обыкновенный зритель, но мне тоже понравилась больше битва за обоз, там постоянно напряжение не отпускало, спецэффекты отличные, сцены с лошадьми
10973623.gif
Диды еще хвастались, что 6 серия будет круче, чем битва бастардов :D ага, мы видели))
Где они там разглядели?
Тут)
0VkGxG.gif
 

brook

Знаменосец
Что блондинка это Эмилия, догадалась, а вот то что тату дракон не видно, я это имела в виду под разглядели))) или я просто не вижу)))

Дык нету пока фото с тату, это пока просто крошечный спойлер их визита в тату-салон (Эмилия рассматривает альбом с работами, я так понимаю) от подруги и рассуждения, основанные на интервью Эмилии, в котором она сказала, что по окончании съемок сделает себе тату дракона) Надеюсь, Эмилия скоро поделится подробностями))
 

LadyStark

Знаменосец
Дык нету пока фото с тату, это пока просто крошечный спойлер их визита в тату-салон (Эмилия рассматривает альбом с работами, я так понимаю) от подруги
А я подумала, что люди по видео уже рассмотрели, а я одна ничего не вижу:D
рассуждения, основанные на интервью Эмилии, в котором она сказала, что по окончании съемок сделает себе тату дракона
Прикольно:cool: не читала такое, наверно старое:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху