• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Натали Портман ходит только в Диор, Найтли - в Шанель, Коннелли и Викандер - в Луи Виттон. Но они не только снялись в рекламе парфума, они амбассадоры бренда. Значит Эмилия не связана жестким контрактом, или является только представителем аромата, но не одежды и всего Дома Моды.
Только аромата. Я ни разу не видела, чтоб ее называли лицом D&G)

Кстати, а ведь Лина должна была провести вечер с победителем Omaze на афтепати Эмми
 

Klamira

Знаменосец
Эмилия в Dior Fall 2018 haute couture
DnVaSpJX0AA5ecx
Не могу найти инфу по платью Гвен(
 

arimana

Знаменосец
Голое платье королевы)

посмотрела видео и еще раз подумала, что у меня смешанные ощущения от этого образа Эмилии. Вроде, когда стоит и позирует, то красота красотень, но когда она в нем двигается, то прям что-то не то. Лиф постоянно дергает, бретели поправляет. Ей в том нюдовом платье с корсетом 2016го года, из которого она порой выпадала, явно было комфортнее, чем в этом :annoyed:
 

Янта

Знаменосец
посмотрела видео и еще раз подумала, что у меня смешанные ощущения от этого образа Эмилии. Вроде, когда стоит и позирует, то красота красотень, но когда она в нем двигается, то прям что-то не то. Лиф постоянно дергает, бретели поправляет. Ей в том нюдовом платье с корсетом 2016го года, из которого она порой выпадала, явно было комфортнее, чем в этом :annoyed:
Я тоже не поняла, что там поддергивать, бретельки такие, что ничего не выпадет. А получается царственное платье и неуверенная девочка Мили, которая первый раз приехала на бал.
 

brook

Знаменосец
Не могу найти инфу по платью Гвен(
Если еще не нашли - вот инста дизайнера)


View: https://www.instagram.com/p/Bn20rInBrSF/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1v81wvf9vfsrq


Только аромата. Я ни разу не видела, чтоб ее называли лицом D&G)

Она еще на днях снялась в фотосете для рекламы их ювелирных украшений.

P.S. Зато Кит честно в их костюмах ходит)
 

Vetcka

Оруженосец
Гвен - моя любимица, она любое УГ вытянет (как эта мятая тряпка). И они с Николаем всегда так тепло обнимается, наверное, я бы на месте жены Николая немного дергалась. Я вижу по другим фото, что Гвен приколистка, и даже вялый Кит рядом с ней ржет. Но все равно, тут прям даже за кадром искры летят.
Офф: На красной дорожке было много актрис в желтом, кстати. Вошел в моду цвет.
 

Vetcka

Оруженосец

Great_expectations

Кастелян
Эмилия в Dior Fall 2018 haute couture
DnVaSpJX0AA5ecx
Не могу найти инфу по платью Гвен(

Какое жуткое платье. Майка-алкоголичка из бабушкина гипюра+юбка ДГ из прошлых коллекций.
Эти вырезанные плечи брр.
 

Нянька

Знаменосец
Кит и Лиам - «зустрілися два куми»

Там вроде подкладка в тон кожи, разве нет?
Сама спросила, сама ответ нагуглила
https://www.teenvogue.com/story/emmys-2018-emilia-clarke-see-through-dress
it was an optical illusion, however, as there was a nude layer below the lace to keep it from being totally naked.
"Это оптическая иллюзия, так как под кружевом есть слой телесного цвета, чтобы не выглядеть совсем голой"

+ пусть будет еще королева и ее свита (кажется были еще не все фото с подготовки)
f4fe8566e61a.jpg
Ой, как будто ей сейчас в голову воткнут чего-то :fools::волнуюсь::D
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Знаменосец
Наконец-то я разглядела это сине-золотое платье и увидела иллюзию, где узоры создают эффект, что Эмилия пришла в прозрачном платье :D с 'голой грудью'

emilia-clarke-arrives-at-hbos-official-2018-emmy-after-party-on-17-picture-id1035322244


Издалека илюзия виднее, а когда близко, то эффект голых титек пропадает

emilia-clarke-arrives-at-hbos-official-2018-emmy-after-party-on-17-picture-id1035322250
 

brook

Знаменосец
Сама спросила, сама ответ нагуглила
https://www.teenvogue.com/story/emmys-2018-emilia-clarke-see-through-dress

"Это оптическая иллюзия, так как под кружевом есть слой телесного цвета, чтобы не выглядеть совсем голой"
Наконец-то я разглядела это сине-золотое платье и увидела иллюзию, где узоры создают эффект, что Эмилия пришла в прозрачном платье :D с 'голой грудью'

emilia-clarke-arrives-at-hbos-official-2018-emmy-after-party-on-17-picture-id1035322244


Издалека илюзия виднее, а когда близко, то эффект голых титек пропадает

emilia-clarke-arrives-at-hbos-official-2018-emmy-after-party-on-17-picture-id1035322250

Ну вот) Главное все все разглядели и нашли)
 

Нянька

Знаменосец
Похож на Томмена
Нет, ни на одного из Томменов не похож

27 сентября может быть будет тизер-трейлер:cool: фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix)
Ага, раз мы не увидели Софи в красивом платье на Эмми, то понадеемся увидеть ее в трейлере скоро
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху