• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

arimana

Знаменосец
Причём, судя по всему, никто не знал, что она не приедет. По крайней мере, по фотке, сделанной внутри театра за полчаса до ковровой дорожки, можно сделать вывод, что актрису учли при организации рассадки гостей.

слухи (и не более), что опять из-за бывшего мужа, который очередной раз подал иск накануне церемонии о том, что она нарушает их соглашение по пребыванию ребенка с каждым из родителей. Не совсем ясно, что хочет - ребенка отобрать или денег. Возможно, и то, и другое.
 

LadyStark

Знаменосец
слухи (и не более), что опять из-за бывшего мужа, который очередной раз подал иск накануне церемонии о том, что она нарушает их соглашение по пребыванию ребенка с каждым из родителей. Не совсем ясно, что хочет - ребенка отобрать или денег. Возможно, и то, и другое.
Что за мужик:rage: Это на него в суд надо иск подать, если это правда.

Кстати по последним фотками Эмилии на Эмми видно, что тату с драконом она не делала и в интервью про это не говорила.
 
Последнее редактирование модератором:

OliviaDunham

Знаменосец
Ага, раз мы не увидели Софи в красивом платье на Эмми, то понадеемся увидеть ее в трейлере скоро
Информация про тизер-трейлер похоже фейк, аккаунт откуда было фото удален, но я все равно буду чего-то ждать, ведь уже похоже на то что съемки завершились:)
Возможно пересъемки/досъемки фильма с Софи "X-Men: Dark Phoenix" завершились:)
tumblr_pfa9wf1fos1xd7ineo1_1280.jpg

По поводу Эмми, да, хотелось увидеть Софи в красивом платье, но я догадывалась, что ее не будет, т.к. она была занята "Темным Фениксом".
В 2018 г. Софи вообще не посещала никакие церемонии награждения:(:shifty: надеюсь в 2019 г. это исправится и Софи снова будет радовать на красных дорожках:happy:
 
Последнее редактирование:

Marie_max

Наемник
А Роуз, интересно, не было, чтобы с сериальной парой не интерферировать, или по более человеческим причинам?:annoyed:
 

Нянька

Знаменосец
Мартин такой Мартин :D На вопрос, каково ему было вновь увидеться с кастом, он выразил сожаление, что нет Сибель Кекилли. :oh: 7 сезон, 2018 год, все дела.
«Фродо, помнишь, я оставил тебе колечко, оно еще у тебя?» :D

Это замечательно, и я же не обвиняю их ни в чем. Просто вижу, как Николая прет от Гвендолин.
Николай выложил фото с церемонии в инсте, а Гвен написала, почему он выбрал единственную фотку без нее :D

44052620364_6182e4ab27_b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Shales

Кастелян
Может, у них было пари - проигравший Эмми набивает тату с портретом победителя? :D:crazzzy:
Я тоже сразу об этом подумал,но....Надо еще посмотреть набил ли себе это Коля или просто пошутил,потом уже думать;).
А пока : Bro for life:thumbsup::thumbsup::thumbsup::cry:.
16d28d0254f7607ce47e64df19e68423.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Информация про тизер-трейлер похоже фейк, аккаунт откуда было фото удален, но я все равно буду чего-то ждать, ведь уже похоже на то что съемки завершились:)

По поводу Эмми, да, хотелось увидеть Софи в красивом платье, но я догадывалась, что ее не будет, т.к. она была занята "Темным Фениксом".
В 2018 г. Софи вообще не посещала никакие церемонии награждения:(:shifty: надеюсь в 2019 г. это исправится и Софи снова будет радовать на красных дорожках:happy:
26-го сентября Софи будет на шоу Джеймса Кордена в Калифорнии
https://www.broadwayworld.com/bwwtv...HOW-WITH-JAMES-CORDEN-919-927-on-CBS-20180919
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец

bergman

Лорд
Эмилия таки сделала себе тату с драконами - девушка с татуировкой драконов


Эмилия :in love::in love::in love:. Таки забрала драконов со съемочной площадки домой, теперь Дрогон :дрэгон:, Рейгаль :дрэгон:и Визеря :дрэгон: всегда будут с ней :proud:. :cry: от счастья.
 

OliviaDunham

Знаменосец

OliviaDunham

Знаменосец
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху