• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ярославна

Ленный рыцарь
Судя по видео, у Кита и Ксавье явный броманс, а такая вся шикарная Тэнди сидит рядом с этой компанией школьников и длинно философствует о жизни как самая старшая из присутствующих здесь дам.:D

собсно, и Хоровиц туда же )) Но Ксавье, конечно, всех затмил :D Кто б сомневался.
А броманс совершенно очаровательный.

Ну и в целом с этого интервью поорала, как не в себя)
Aisling , спасибо, что принесли.
 

Ярославна

Ленный рыцарь
Почему Эмилия так похожа на Эдди Редмейна? :unsure:
Что интересно, Эдди в своей женской ипостаси ничуть на Эмилию не похож:
0e2004781c9b.jpg

Ну почему, есть что-то - стрижка эта, большой рот... весьма отдаленно, конечно, и что вы все нашли в этом Редмейне, но есть.
В принципе, у Редмейна внешность типичного британца. Чем уж природа одарила.
Не могу сказать, что он в моем вкусе, но что-то в нем есть)
 

Нянька

Знаменосец
Подробности, прямо скажем, невеликие. А нейтральных тем в сериальном нет) Тут везде опасно, как показывает практика.:)
У меня даже аватарка слегка спойлерная. Была спойлерной некоторое время
:happy::proud:
 

Aisling

Знаменосец
У меня даже аватарка слегка спойлерная. Была спойлерной некоторое время
:happy::proud:
:oh::oh::oh:
да вы просто ходячий спойлер))))
ПС я помню свое офигение, когда мы с Эшлинг Франчози тезками внезапне оказались. Регилась-то на форуме я еще в те времена, когда никаких кастов Лианны и в проекте-то не было)))
 

Янта

Знаменосец

Klamira

Знаменосец

brook

Знаменосец
А мне не понравилось. Софи опухшая, а Эйса как обычно слишком мелкий

Вау, а вот здесь она огонь :woot:
Вау! Шикарно!
Я так поняла стоит ждать крутой фотосет:cool:

Еще пропустила)

+ если пройти по ссылке и пролистать, можно посмотреть небольшое видео)


View: https://www.instagram.com/p/BpoGSMLB4K6/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1k8yeq2cizrwu
 

Klamira

Знаменосец
Новые фото Педро Паскаля для "GQ Mexico" и для Картье
Поговаривают, что Педро наш играет за другую команду, мол постоянно в инсте лайкает геев и полуголых мужиков, при этом романов с женщинами за ним не замечено. Есть тут кто с хорошим радаром?)) Что думаете?
 

LadyStark

Знаменосец
Поговаривают, что Педро наш играет за другую команду, мол постоянно в инсте лайкает геев и полуголых мужиков, при этом романов с женщинами за ним не замечено. Есть тут кто с хорошим радаром?)) Что думаете?
:facepalm: ох уж эти инста ищейки:facepalm:
 
Поговаривают, что Педро наш играет за другую команду, мол постоянно в инсте лайкает геев и полуголых мужиков, при этом романов с женщинами за ним не замечено. Есть тут кто с хорошим радаром?)) Что думаете?
современные либеральные западные гетеро не видят ничего такого в лайканье знакомых геев и полуголых мужиков.
 

Klamira

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху