• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aurelle

Знаменосец
Без комментариев
IBdjvfGzVqU.jpg
Леди, кмк, фанатским фотошопам в теме актёров не место:)
 

Нянька

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
Кит Харингтон в новом интервью о запахах в своей жизни
https://www.thecut.com/2018/11/kit-harington-game-of-thrones-dolce-gabbana-scent.html
2-scent-memories-kit.w700.h700.2x.jpg

- Стена пахнет как сырая земля, дождь и Белфаст
- Эмми пахло лаком для волос
- костюм Джона Сноу пахнет мокрой псиной
- свадьба пахла свежими цветами
- утро понедельника пахнет вейпом, который курили на выходных. Я был заядлым курильщиком, теперь я бросаю. Вейп помогает
Забавно:D
Вейп это то что у Софи и Кита штучка как зажигалка? Это то про что в этой теме писали, чтоб постепенно бросить курить? Молодцы, что хотят и пытаются:)
 

Нянька

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
Кит Харингтон в новом интервью о запахах в своей жизни
https://www.thecut.com/2018/11/kit-harington-game-of-thrones-dolce-gabbana-scent.html
2-scent-memories-kit.w700.h700.2x.jpg

- Стена пахнет как сырая земля, дождь и Белфаст
- Эмми пахло лаком для волос
- костюм Джона Сноу пахнет мокрой псиной
- свадьба пахла свежими цветами
- утро понедельника пахнет вейпом, который курили на выходных. Я был заядлым курильщиком, теперь я бросаю. Вейп помогает

Я с этого интервью ОРУ!
У Кита явно очень теплые отношения с костюмом Джона Сноу, равно как и с друзьями:oh:. Про публициста тоже хорошо:D
Ну и утро воскресенья:wth: :^):facepalm::bravo:
:thumbsup:
 

Нянька

Знаменосец
Браслет Луи Вьютон, созданный Софи Тернер для ЮНИСЕФ (чтобы это не значило), в продаже с 20 ноября
download.php

Судя по цене под фото - 300 евро (из которых 100 пойдёт в ЮНИСЕФ), вероятно единичный экземпляр
:wideyed::fools:
Хотя...
 

Нянька

Знаменосец
Ричард душка!))

не совсем поняла, что он говорит про ДиДов где-то на 4:25 минуте?
Его попросили рассказать про свадьбу Кита и Роуз, или Питер Динклейдж там отрывался. Ричард сказал, что никаких секретов на раскроет. А два дня тому встретился с Дэном и Дэвидом в спорт-баре там, в ЛА. Случайно. И что на нем был костюм в стиле 80-х (на Хелоувин, что ли или из Rocketman?) и дальше разговор об Элтоне Джоне и о роли в Rocketman только недавно прочитала что герой Ричарда не только менеджер, но и любовник Элтона, так что поцелуи Мэддена и Эджертона грядут
 

Филин

Ленный рыцарь
Не умею добавлять инст стори, но там есть прикольные у Мейси, по ходу она сама себе челку ровняет:D:in love:
 

Нянька

Знаменосец
Еще фото Софи с девичника Чопры в Амстердаме
Основное впечатление от этого девичника - это мероприятие больше похоже на фотосессию на тему девичника, как-то слишком много показухи. Все имхо
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху