• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Еще забавно что Эйдан Гиллен в Bohemian Rhapsody и Ричард Мэдден в Rocketman играют одну и ту же реальную персону - John Reid
:fools::wideyed:
Чувак в галстуке справа на фото с Фредди и Элтоном
singer-freddie-mercury-of-british-rock-band-queen-with-the-bands-picture-id130308413

musician-elton-john-and-music-manager-john-reid-attending-a-party-by-picture-id550412057
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Похоже, фильм Bodyguard породил новый мем - челюсти (линия подбородка) Ричарда Мэддена.
Отсюда https://7kingdoms.ru/talk/posts/3201053/
DrvHOmQUcAAaS7S
Начинаю кампанию за вручение Эмми левой челюстной мышце Ричарда Мэддена
***
https://twitter.com/stuartlinton1/status/1057768061460246531?s=21 Вручить Бафту линии подбородка РМ
***
https://twitter.com/netflix/status/1061035741562646528?s=21 Математически идеальная линия подбородка[...]
Даже Нетфликс в описании своего твиттера поставил «Победительница многих премий линия подбородка Ричарда Мэддена»
DrvHOmPU4AEKOVl
 

Мєргери

Рекрут
Начинает раздражать, уже не кажется это чем-то страшным, она делает плфиглицо и перечесляет имена которые помнит и о боже сюрприз имя фаната, бред, достаточно. Похоже вот это займет второй место от "Ты ничего не знаешь Джон Сноу" у меня по типанью. Умеют же актеры все испортить.
Мейси зачитывает список Арьи для фана с его именем в конце, видео
 

Alchaester

Кастелян
Начинает раздражать, уже не кажется это чем-то страшным, она делает плфиглицо и перечесляет имена которые помнит и о боже сюрприз имя фаната, бред, достаточно. Похоже вот это займет второй место от "Ты ничего не знаешь Джон Сноу" у меня по типанью. Умеют же актеры все испортить.
Странно, что эта претензия обращена к актеру, а не к фанату. :facepalm:
 

Lorrena

Знаменосец
Мне кажется или босоножки на Эмилию большие?:unsure:
Может так сейчас модно, а мы деревня) )))
Мне другое интересно: у Эмилии с ее новым парнем есть в принципе фотки, где они не в обнимку? Или они специально себе фотосессия заказали?:rolleyes:
 

Leksy

Знаменосец
Может так сейчас модно, а мы деревня) )))
Мне другое интересно: у Эмилии с ее новым парнем есть в принципе фотки, где они не в обнимку? Или они специально себе фотосессия заказали?:rolleyes:
С Эмилией так ходить удобно - она маленькая, достаточно руку только чуть-чуть отставить и взять "птенчика" под свое крыло ;)
 

LadyStark

Знаменосец
Мне другое интересно: у Эмилии с ее новым парнем есть в принципе фотки, где они не в обнимку? Или они специально себе фотосессия заказали?:rolleyes:
Ну они похоже только недавно встречаться начали, влюблены и все дела.
 

Lady J

Знаменосец
Кит Харингтон сегодня в театре Royal Court

Это с мероприятия, посвященного Сэму Шепарду. Кит был среди выступавших. Крайний справа. А в центре в красном платье Индира Варма, которая тоже была среди выступавших актеров.

2673aabde3b5.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Может так сейчас модно, а мы деревня) )))
Мне другое интересно: у Эмилии с ее новым парнем есть в принципе фотки, где они не в обнимку? Или они специально себе фотосессия заказали?:rolleyes:
Как правило, все такие "уличные" фотосеты в хорошем качестве делаются по заказу. Это нормальная практика. Все актеры так делают...
 

Нянька

Знаменосец
Как правило, все такие "уличные" фотосеты в хорошем качестве делаются по заказу. Это нормальная практика. Все актеры так делают...
Ага, кажется, звезды даже как-то дают знать папарацци, что прогуляются там-то и тогда-то
 

Lady J

Знаменосец
Ага, кажется, звезды даже как-то дают знать папарацци, что прогуляются там-то и тогда-то
Да. У всех мало-мальски известных актеров есть публицисты или менеджеры по пиару, которые занимаются организацией интервью, посещениями публичных мероприятий и фото от папарацци в том числе. Фотографов специально приглашают на определенное время в определенное место. Такие снимки всегда легко отличить от случайных. Они всегда хорошего качества, их всегда много и появляются они не в инсте, а на стоках и в желтой прессе.
 

Jane A.

Знаменосец
Сто лет меня тут не было:D
Просто хочу сказать как мне безумно нравится новый имидж Эмилии - смотришь на нее и видишь как ей самой всё это нравиться, что это все не искусственное, а действительно её. Эта короткая стрижка вместо вечного прилизанного пучка, брючные костюмы на красных дорожках вместо "королевских" платьев дурацкой длины, круглые очки, джинсы и т.д. Вот это всё настоящая Эмилия, а не то, что из нее пытались строить. Ну у меня такое ощущение. Эмилия такой естественной выглядит, ну и любовь повлияла наверняка:)
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
Как правило, все такие "уличные" фотосеты в хорошем качестве делаются по заказу. Это нормальная практика. Все актеры так делают...
В таком случае, зря они выбрали имидж влюбленных подростков для этой фотосессии. На мой взгляд, неудачная идея.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху