• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ketrin_linton

Кастелян
‘Game Of Thrones’ The Exhibition New York Opening.

Наташка и Роуз красавицы. Китик без стаканчика.
Не могу понять, что меня смушает в Софи, чего то не хватает :annoyed:.


Кого же выкладывать в теме первым, если не его? :) Элфи Джаггер, собственной персоной.
Прекрасен.:in love:
 
Наташка и Роуз красавицы. Китик без стаканчика.

Не могу понять, что меня смушает в Софи, чего то не хватает :annoyed:.

На Софи косметики практически нет, может это смущает, что не привычно.
А Семка молодец, не плохо смотрится ! Как актера хоть зовут ?
 

Summer Massacre

Знаменосец
Не могу понять, что меня смушает в Софи, чего то не хватает :annoyed:
Айлайнера ей не хватает. Бедняга красится столь же кошмарно (розовые тени, спасибо, хоть не перламутровые :killed:), как и одевается, – хотя эти её очаровательные неуклюжие попытки нарисовать брови пошире нашли отклик в моём сердце :in love: (сама грешна).
 

Mecano

Кастелян
‘Game Of Thrones’ The Exhibition New York Opening.
tumblr_mkcejya3i21r9fp64o1_500.jpg
А кого Софи собой прикрывает?
 

Психея

Кастелян
Наташка и Роуз красавицы.
Наташа симпатична но Роуз просто сногошибательно мила:kissy: . Мне она в интервью даже больше нравится, так как на фотках заметно красивое личико а на видео видно, насколько она очаровательна.
Хорошо, что Джону такую Игритт подобрали: испортили линию севера:banghead: во втором сезоне но дали хотя бы полюбоваться такой роскошной дикаркой.:in love:
Китик без стаканчика.
Уже замечали, что в присутствии Роуз он без стаканчика. Или Роз или стаканчик.:writing: Даже улыбается.:smirk:
tumblr_mk6kiezeoF1qhv6cjo1_500.gif

Не могу понять, что меня смушает в Софи, чего то не хватает :annoyed:.
Красивая девушка а краситься и одеваться ещё научится, прогресс по сравнению с прошлым годом налицо.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Бедняга красится столь же кошмарно
Софи на этих фотографиях из-за жуткого макияжа выглядит старше Натали Дормер. А на самом деле - она ее младше на 14 лет. :facepalm: 
И одеть летнее пестрое платьишко с косухой - как ей в голову вообще пришло?
 

OliviaDunham

Знаменосец
А Семка молодец, не плохо смотрится ! Как актера хоть зовут ?
актера зовут Джон Брэдли
‘Game Of Thrones’ The Exhibition New York Opening.
Кит и Джон хороши, им вообще не сильно надо парится над внешним видом:D
Натали понравилась:) Роуз тоже хорошо выглядит, но платье опять зеленое и похожего фасона на платье с премьеры (но ей очень хорошо в зеленом:) ). Зачем Софи надела эти зеленые туфли, а так хорошо выглядит. У Мэйси платье нравится.
На Софи косметики практически нет, может это смущает, что не привычно
Мне наоборот нравится, что мало косметики
 

Summer Massacre

Знаменосец
Таргоброви находят отклик в душе людей :D :rolleyes:
Откопала пост, в котором показывала Августу, какие брови люблю :oops:
Я верю в Софи: вон уже и недостатки пытается маскировать, а не только клюквенным соком по щекам возить да шевелюру на одну сторону перекладывать. Вкус появится со временем, но кто-то всё же должен помочь девочке (девочкам) с этим, ящитаю.
 

Катриона

Рекрут
И одеть летнее пестрое платьишко с косухой - как ей в голову вообще пришло?
Вообще-то это именно так сейчас и носят. И это стильно. Мне только вот это конкретное платье не нравится. И обувь, конечно, надо другую.

ЗЫ. Натали единственная правильно держит лук.

Кит - красавчик! :in love: Почему он в сериале ТАК не смотрит. Мерзнет? Или может оператору надо его подлавливать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху