• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Представители ЛГБТ и как они показаны

Daena

Знаменосец
[Тема для обсуждения представителей ЛГБТ в сериале]

Нету в сериале никакого поцелуя.
Торос воскресил Берика, прочитав молитву, и сам офигел, когда это Берика подняло.
 
Последнее редактирование модератором:

Heaven

Знаменосец
Нету в сериале никакого поцелуя.
Торос воскресил Берика, прочитав молитву, и сам офигел, когда это Берика подняло.

Хотя, с другой стороны, это ж HBO, что мешало Торосу поцеловать Берика?)))
 

Daena

Знаменосец
Хотя, с другой стороны, это ж HBO, что мешало Торосу поцеловать Берика?)))
Немолодые и некрасивые мужчины - это не заводит. Вам бы тоже не захотелось смотреть поцелуи септы Мордейн и одной из страшных дочек Фрея.
 

Scofield

Знаменосец
Вот оно как? Молиться, помнится любили Ренли с Лорассом.
Что-то вас на европейские темы потянуло:D Вот до чего доводит отсутствие трейлера!:oh:
 
Мертвых не спрашивают)
Но ведь после воскрешения он уже будет не мертвый;) и тогда может привлечь гражданку за домогательства.
 

bot098

Наемник
Немолодые и некрасивые мужчины - это не заводит. Вам бы тоже не захотелось смотреть поцелуи септы Мордейн и одной из страшных дочек Фрея.
Если добавить пару таких эпизодов в сериал, то новым сезоном можно будет пытать людей.
 

Daena

Знаменосец
Если добавить пару таких эпизодов в сериал, то новым сезоном можно будет пытать людей.
И тем не менее это жизнь. В реале геи и лесбиянки в большинстве своем такие же некрасивые и неухоженные люди, как и гетеросексуалы:D Как не печально это для девочек-слешеров...
 

Scofield

Знаменосец
И тем не менее это жизнь. В реале геи и лесбиянки в большинстве своем такие же некрасивые и неухоженные люди, как и гетеросексуалы:D Как не печально это для девочек-слешеров...
Как не оскорбительно это звучит для некоторых, но, по-моему, такие отношения вообще не могут быть красивыми. Это, конечно, обсуждения для форумов другой тематики, но на экране, я думаю, многие это видеть не хотят.
 

Have.you.ever

Скиталец
Как не оскорбительно это звучит для некоторых, но, по-моему, такие отношения вообще не могут быть красивыми. Это, конечно, обсуждения для форумов другой тематики, но на экране, я думаю, многие это видеть не хотят.
Совсем наоборот. Толерантность добавляет рейтинга.
 

first

Удалившийся
Это, конечно, обсуждения для форумов другой тематики, но на экране, я думаю, многие это видеть не хотят.
В этом и состоит образовательная роль кино. Оно учит вылезать из своей раковины.:cool:
 

Daena

Знаменосец
Совсем наоборот. Толерантность добавляет рейтинга.
Толерантность добавляет. Жестокая правда - не очень.
Одно дело - смотреть на юные, упругие, здоровые тела.
И совсем другое - на дряблых, волосатых и морщинистых, вроде Тороса и Берика.
 

Scofield

Знаменосец
Толерантность добавляет. Жестокая правда - не очень.
Одно дело - смотреть на юные, упругие, здоровые тела.
И совсем другое - на дряблых, волосатых и морщинистых, вроде Тороса и Берика.
Некоторым и на сира Лораса с его "друзьями" не особо приятно было смотреть.:Crazy:
 
В пять стадий принятия и гнев, и отрицание входят. Производственный момент. ;)
Но уж нет. Как Нед Старк на своих принципах стоять буду.
 
Толерантность добавляет. Жестокая правда - не очень.
Одно дело - смотреть на юные, упругие, здоровые тела.
И совсем другое - на дряблых, волосатых и морщинистых, вроде Тороса и Берика.
Черт, я вот сразу себе представил фанфик-яой про Тороса и Берика
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И совсем другое - на дряблых, волосатых и морщинистых, вроде Тороса и Берика.
а че, мне, например слегка -яойная сцена с потрепанным Бондом и не слишком свежим Сильвой в Скайфолле доставила....
 
Сверху