Косплей Melisandre of Königsberg

Tucka

Наёмник
Мелисандра прекрасна. Просто прекрасна. Даже придираться ни к чему не хочется. А красный кирпич замков может и не вписывается в декорации ИП, но на этих фотографиях создает очень гормоничный фон.
А слабо скосплеить Мелисандру без рубина??? ;)

AmyTheVelvet

Наёмник
AmyTheVelvet , землячка, Вы прекрасны )))) Коллеги Ваши тоже.Только наряд Серсеи, пожалуй, не понравился. Зато очень понравился мирцеллин.
Большое спасибо )) Блин, я считаю, что Мирцелла - это второй алмаз после Оши :)) А наряд для такой фактурной модели, как наша Серсея, и правда мог бы быть получше :(

Мелисандра прекрасна. Просто прекрасна. Даже придираться ни к чему не хочется. А красный кирпич замков может и не вписывается в декорации ИП, но на этих фотографиях создает очень гормоничный фон.
А слабо скосплеить Мелисандру без рубина??? ;)
Спасибо :))) Лет через 20 я Вам напомню о Вашем желании увидеть косплей Мелисандры без рубина )))

Wewa

Скиталец
АААААА!!!!! Вы сдаете платье на прокат? У вас оно Очень крутое, нигде ничего похожего найти не могу.

AmyTheVelvet

Наёмник
АААААА!!!!! Вы сдаете платье на прокат? У вас оно Очень крутое, нигде ничего похожего найти не могу.
Платье сшито строго по моим (не совсем стандартным) меркам, каждый раз оно подшивается к бюстгалтеру :) Но если Вы в Калининграде, то я могу его одолжить )

AmyTheVelvet

Наёмник
В понедельник собиралась в КароФильм на показ последней серии сезона. Пока прихорашивалась, отпинывала мешающегося Шемрока... И тут я на секунду задумалась...
Блин, как же нам это не пришло в голову раньше?! :))))
Имхо, идеальный косплеер Красной Жрицы )

Сверху