Гет Фанфик: Так и бывает

Alinka

Межевой рыцарь
ТАК И БЫВАЕТ

Автор:
ЯниЯ (Alinka)

Фэндом: Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени»,Игра Престолов (кроссовер)

Основные персонажи: Санса Старк, Сандор Клиган (Пёс)

Пэйринг или персонажи: Санса/Сандор Сансан

Рейтинг: PG-13

Жанры: Гет

Предупреждения: OOC

Размер: Драббл

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

Описание:
Кратко о том, какой была бы брачная ночь Сансы и Сандора.

Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения

Последнее редактирование:

Alinka

Межевой рыцарь
Санса ужасно боялась этого страшного человека, которого ей назначил в мужья проклятый Джоффри Баратеон. Король смеялся, решая ее судьбу, и издевался, желая супругам счастья. Но выбора ей никто не давал. Приходилось мириться с мыслями о том, что всю оставшуюся жизнь она проведет подле королевского Пса — Сандора Клигана.

Обряд в септе на глазах у двора, всеобщее молчание, и дрожь в ее коленях. Не было радости на свадебном пиршестве, не было провожаний. Пес дернул девушку за руку и потащил в покои, наплевав на всех гостей. Запер дверь и погасил свечи.

Санса стояла и смотрела, как он отстегивает меч, пояс, снимает с себя парадную тунику. Она в любую секунду готова была расплакаться. Сердце бешено стучало, а дыхание перехватывало.

Странно, но больше всего ее волновало не то, что Пес сейчас будет делать с ней, а то, что все ее мечты и грезы от одного его прикосновения разобьются вдребезги, развеются в прах. Не о такой свадьбе она мечтала, не о таком муже. Не так себе она все представляла. Но вот жестокая реальность, и Санса должна смириться.

Сандор Клиган предупреждал, а она не верила.

Боги ее наказали. Пошутили, отдав замуж за ее зловещего «учителя».

«А есть ли Боги?» — спрашивала она себя сейчас.

Может быть, и в этом был прав ее муж.

Нет Богов, Пташка.

Клиган обратился к ней, и Санса вздрогнула.

— Ложись, — почти прорычал Пес.

Но девушка, словно окоченела от страха и замерла, задержав дыхание.

Он подошел к ней и, наклонив свое лицо, грозно прошипел:
— Мне нужно повторить?

Санса нервно сглотнула и прикрыла глаза. Ее руки, дрожа, потянулись к завязкам платья.

— Я не сказал раздеваться! — крикнул Клиган.

И девушка решила, что потеряла сознание. Но на самом деле, через пару секунд оказалась грубо брошенной на кровать. Пес залез сверху и вперился взглядом в ее сомкнутые веки. Усилием воли, Санса их разомкнула. Нахмуренные брови и звериный оскал, только еще свирепей делали мужское изуродованное лицо. Она была в панике и испугана, как никогда прежде. Теперь девушка не сомневалась, что заревет в три ручья.

Слезы побежали тонкими струйками вниз.

— Страшно? — спросил Клиган.

Это ее добило.

Санса снова хотела зажмуриться, но его темные горящие глаза взяли ее, мокрые и голубые, в плен.

— Тогда кричи! — повысил Пес голос.
— Что?! — она только пошевелила губами, будто очнувшись.

— Глупая Пташка, кричи, сказал! — рыкнул он, усиливая оскал.

Но она лишь сильнее вжалась в кровать и замерла:
— Я не понимаю…

— Тогда мне придется тебя научить пониманию!

Клиган дернул ее за руку, поднимая:
— Как учат непослушных девочек?! Розгами по заднице? Иди сюда!

— Нет! — шепнула она, потому что голос ее подвел.

Пес резко опрокинул ее себе на колени, так, что Санса почти повисла головой вниз, роняя волосы на пол, и занес над ней руку.

— Ну? Все еще не кричишь?!

Девушка что-то пропищала.

— Я не слышу!

Санса не видела, но словно почувствовала, как он размахивается, чтобы впечатать свою огромную ладонь ей в…

И ее будто прорвало, скорее от стыда и позора, нежели от отвращения или страха. Она взвизгнула так, что у нее самой заложило уши.

Ее муж замер, напрягая мышцы, которые она ощущала, лежа на его ногах.

— Еще! — только и произнес Пес уже спокойнее.

Второй раз вышло проще.

А на пятый — ее уже было не остановить.

Санса почти охрипла и выбилась из сил. Клиган почти нежно вернул ее обратно на кровать и лег рядом, как можно дальше от нее. Оба молчали какое-то время. Девушка ничего не могла понять.

«Что это было и зачем? Что за жестокие игры? Или он так теперь будет меня мучить? Или в следующий раз он захочет чего-то еще, а я не смогу это ему дать. И тогда точно Пес меня ударит? А что, если он захочет чего-то сейчас?».

Она вновь испугалась и повернула голову вправо, пытаясь понять его настроение. Клиган будто почувствовал ее настороженный взгляд и отреагировал, быстро поднимаясь с постели.

Подошел к столу, налил себе вина и залпом выпил. А потом взял нож.

Сердце замерло в груди, и вся она похолодела.

— Что Вы собираетесь делать? — надрывно и загнано, пролепетала Санса.

Клиган невесело усмехнулся, а голос прозвучал мягче, чем она ожидала:
— Можешь меня больше не бояться. Я не стану тебя снова мучить.

Пес провел лезвием себе по ладони. Кровь закапала сначала на пол, а потом и на простынь. Он нещадно размазал ее по белоснежной поверхности, а потом взглядом вернулся к ней.

— Хотя, еще немного все же придется потерпеть.

Клиган протянул к ней свои большие руки и, ухватившись за подол, надорвал ее платье и сорочку одновременно. Ткань затрещала так, что Санса снова хотела закричать, но задохнулась. Его теплая и влажная ладонь прошлась по внутренней стороне ее ноги, оставляя на молочной коже красные разводы. Пес резко отстранился и снова повалился на кровать.

Молчание тяжелой пеленой спускалось с потолка, накрывая обоих невидимым покрывалом. Вбирало в себя воздух и делало окружающий их сумрак еще более густым. Оно длилось и длилось, пока нервы девушки не выдержали.

— Зачем Вы это сделали? — шепнула она в никуда.

— Тебе так будет лучше, уж поверь, — его хриплый низкий голос шепнул в ответ. — Мала ты еще псовой подстилкой быть.

Санса не поняла — Пес учуял это.

— Я тебя не трону, — добавил он громче. — Оставь себе свою девственность, — немного помолчал. — Я также счастлив нашему супружеству, как и ты. Но не собираюсь жить по приказу.

Кровать под ней немного дернулась, и Санса поняла, что мужчина рядом повернулся на бок, отворачиваясь от нее.

— Но тебе будет лучше, если станешь мужней женой, — сказал Клиган, заканчивая мысль. — Поэтому постарайся выглядеть завтра еще более несчастной, чем сегодня.

Санса ничего не ответила, лишь глубоко вздохнула и закрыла глаза. Уснуть она еще долго не сможет, переживая в памяти все, что произошло сегодня. Но зато, Пташка очень ясно теперь все осознала.

Lali

Межевой рыцарь
Громкая у молодоженов ночь получилась (а Джоффри, небось, прислушивался)))
Единственная нотка дисбаланса - слова Сандора, о том, что он счастлив в супружестве так же, как Санса. Не стал бы он ей врать, кмк. В каноне он всегда Пташке говорил правду, только правду и ничего, кроме правды)

Последнее редактирование:

Alinka

Межевой рыцарь
Громкая у молодоженов ночь получилась (а Джоффри, небось, прислушивался)))
Единственная нотка дисбаланса - слова Сандора, о том, что он счастлив в супружестве так же, как Санса. Не стал бы он ей врать, кмк. В каноне он всегда Пташке говорил правду, только правду и ничего, кроме правды)
Он тут не соврал. Радости-то мало от того, что твоя жена тебя не только не любит, да еще и боиться до смерти. Сандор-то решил ничего с Пташкой не творить в опочевальне, ибо такая лЮбофь ему не нужна. Вот и мучайся теперь всю жизнь. Он ведь не верит в то, что Санса сможет к нему измениться. Эх, как-то так ;)

Alinka

Межевой рыцарь
Прелесть какая :puppyeye: Ещё на фикбуке, помню, как-то нарылась. Сандор благороднейший мущщина :in love:, что бы он там не говорил :p
Ой, спасибо. Сандор не рыцарь, хотя некоторые его поступки оч на это смахивают:in love:

Alinka

Межевой рыцарь
Симпатичный фанфик :) А когда будет продолжение?
Ох, вы провокатор!
Я наметила себе сюжетик для продолжения. Но выйдет этот ФФ (если выйдет) только после завершения какого-нибудь текущего фанфа. Во всех трех - самый разгар! :facepalm::D

Леди Яна

Лорд Хранитель
постарайся выглядеть завтра еще более несчастной, чем сегодня.
Это так мило и одновременно грустно.
И Сансу жалко... В смысле, конечно хорошо, что Пёс готов ее оберегать и уважать, но все же Санса - нежный цветочек и заслуживает свадьбы не по приказу. :cry:

Akara

Знаменосец
Милота! Повеселилась от души, когда он ее отшлепал :D
Продолжение здесь действительно бы не помешало. Нет, оно, конечно, и так хорошо. Но сразу после прочтения хочется домысливать, что было бы дальше. С удовольствием прочту его, когда напишется.

Alinka

Межевой рыцарь
Милота! Повеселилась от души, когда он ее отшлепал :D
Продолжение здесь действительно бы не помешало. Нет, оно, конечно, и так хорошо. Но сразу после прочтения хочется домысливать, что было бы дальше. С удовольствием прочту его, когда напишется.
Спасибо.
Сей краткий сюжет возник в голове и не хотел меня покидать, пока я его не перевела в слова.
Может быть я решусь на продолжение, но в последнее время мне нравятся драбблы.

Это так мило и одновременно грустно.
И Сансу жалко... В смысле, конечно хорошо, что Пёс готов ее оберегать и уважать, но все же Санса - нежный цветочек и заслуживает свадьбы не по приказу. :cry:
Ну, даже сложно представить за кого она бы добровольно замуж вышла и при этом еще и счастлива была. Кандидаты, может, и есть, но они никак не вписываются в рамки моей сансановской натуры :p

Alinka

Межевой рыцарь
Тогда предлагаю написать еще драббл-другой в качестве продолжения. Этакими штрихами обозначить.
У меня к этому уже есть одна глава - она первая в некотором будущем. И немного третья. А эта по ходу вторая, вроде флеш-бэка. Написала на одном дыхании, но не стала распалять Музу и сложила труды "в ящик", оставив только эту в виде драббла, как самодостаточную.
Просто сейчас не в силах тянуть еще один фанф.

Akara

Знаменосец
У меня к этому уже есть одна глава - она первая в некотором будущем. И немного третья. А эта по ходу вторая, вроде флеш-бэка. Написала на одном дыхании, но не стала распалять Музу и сложила труды "в ящик", оставив только эту в виде драббла, как самодостаточную.
Это замечательно, что уже есть наметки :thumbsup: А распыляться действительно не стоит, я за планомерный труд :writing:

fiolent

Оруженосец
будем ждать

fiolent

Оруженосец
Долго, долго ждать придется :facepalm::rolleyes:
И я не уверена в каком духе вести сюжет: в стиле 18+ или легкого романтизма.:not guilty:
со стороны Сандора будет легкий романтизм ( о, Пташка....), а со стороны Сансы - 18+ (влечение и мастурбация)
Так и жили они долго и щаслива

Pandorika

Оруженосец
со стороны Сандора будет легкий романтизм ( о, Пташка....), а со стороны Сансы - 18+ (влечение и мастурбация)
:bravo: Поддерживаю.
Всегда подозревала, что в Сансике спряталась страстная темпераментная женщина.

Alinka

Межевой рыцарь
:bravo: Поддерживаю.
Всегда подозревала, что в Сансике спряталась страстная темпераментная женщина.
Вы меня почти раскусили :p:D
Планировала буйство гормонов у Сансы

Сверху