1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Джен Фанфик: Пиратка

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 10 мар 2016.

1. Леди Яна

Леди Яна Лорд Хранитель

knacker_sai

Ага. И Бейлон бы такой: Твои братья заплатили железную цену!!11:йо-хо-хо:
    А Теон: Ой, всё! Не могу больше это слушать! :stop: У меня прямая связь с богами! 301 год на дворе, батя! Коннектинг пипл! :cool:

А вообще у этого фика будет когда- нибудь продолжение этой истории, но уже внутри "Второй Истории".

Mother of Bulka, Yuventa, Major и 2 другим нравится это.
  2. Yuventa

Yuventa Знаменосец

Леди Яна, я опять плакала! Ну что это такое? Вы все время вышибаете из меня слезу. :(
    Тут все сказано уже до меня... Но как же здорово почитать чей-то фик: вроде и не знаком с человеком лично, а с душой его знаком. Спасибо.

Mother of Bulka, Филин и Леди Яна нравится это.
  3. Леди Яна

Леди Яна Лорд Хранитель

Милая Yuventa, спасибо за такие теплые слова :puppyeye:.
    Теон он такой... Сложный, трагичный, печальный... :in love:

Но кажется сегодня мне удастся вызвать у вас улыбку, не уходите далеко :meow:

Mother of Bulka, Yuventa и Филин нравится это.
  4. Филин

Филин Лорд

Mother of Bulka и Леди Яна нравится это.
  5. Леди Яна

Леди Яна Лорд Хранитель

Нет. :offended:
    Но, то о чем ты думаешь тоже ушло из неписца и пишецо-пишецо:Please:.

Mother of Bulka и Филин нравится это.
  6. Lyanna

Lyanna Лорд

Жалко кошку(( И Теона жалко. Прямо за душу взяло.
    Леди Яна спасибо за прекрасный фик!

Mother of Bulka, Yuventa и Леди Яна нравится это.
  7. Леди Яна

Леди Яна Лорд Хранитель