Быстрое голосование: Кто горит на кресте Болтонов в трейлере??

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Bulldozzerr, 12 мар 2016.

?

Кто показан горящим на кресте Болтонов в трейлере?

1. Теон

15 голосов
    7,0%
  2. Станнис

71 голосов
    33,2%
  3. Тормунд

13 голосов
    6,1%
  4. Олли (о да, многие бы хотели)

11 голосов
    5,1%
  5. кто-то из Амберов, приютивших Рикона

44 голосов
    20,6%
  6. Русе/Рамси Болтон

42 голосов
    19,6%
  7. свой вариант

55 голосов
    25,7%
  8. Мизинец

10 голосов
    4,7%
  9. Торне

7 голосов
    3,3%
  10. Давос

9 голосов
    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ssora

ssora Знаменосец

И оттащить ее от него некому... ТрагедЬ! :D

Bulldozzerr нравится это.
  2. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

вот она, не реализованная сексуальная энергия... выливается в страааашные вещи :) Так и угробила мужика :)

sd. нравится это.
  3. ddv

ddv Без права писать

нет, не закрывает. руки гораздо ниже глаз - куда вы смотрите сверху вниз и как вы рубите - не одно и то же. Наши обсуждения откровенно бесплодны. Давайте уточним: я имею некоторый опыт фехтования одноручным мечом и рапирой, а вы?
    так вот почему актёр и прочие потом дополнительно подтверждали, что персонаж погиб :D
    откровенно говоря, у меня сложилось впечатление, что она рубила вообще не по шее, а прямо по башке - и как раз перед замахом был кадр, где у Стаса открыта вся голова. Вскрыть череп мечом не проблема.

Хильда и Bulldozzerr нравится это.
  4. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

а я - прошла полный курс анатомии и топографической анатомии медуниверситета и неплохо орудую скальпелем :))))

с таким замахом - растпрощить, а не вскрить! Она потом должна полчаса от мозгов оттираться, если честно.

Хильда нравится это.
  5. ddv

ddv Без права писать

простите за бестактность, но Бриенна орудует не скальпелем. Фехтование в полевых условиях и хирургия на операционном столе - несколько разные занятия. :)
    Это же не дубина, а меч, причём острый и не из абы какого металла.
    если честно, после бугурта с жаждущими реванша соперниками все руки в крови, даже защитная амуниция не помогает. А в реальном ближнем бою выживший мечник будет замызган кровавыми ошмётками весь. И это нормально. Вот и Бриенна бы оттиралась как миленькая - благо ещё одна пара рук рядом топчется.

Хильда нравится это.
  6. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

но анатомия-то у человеков одинаковая :))) Но, вижу, что вы не так поняли то, что я имела в виду о трахее. Для того чтоб стоящему человеку перерубить трахею сидящему человеку надо замахиваться минимум от пояса - иначе попадет по голове и челюсти. Как бы это более наглядно объяснить? Нарисовать вам что ли?

Кстати, тут забыли обсуждать, а вдруг это таки Давос??? Однозначно - кто-то и Драгонстоунской компашки, раз именно сожгли!

Хильда нравится это.
  7. ssora

ssora Знаменосец

Да, тем более, что валирийская сталь вполне позволят разрубить вещи и попрочнее человеческого черепа.

Лучше она, чем Рамсик.

Тогда это удар под дых исключительно зрителей. Давос по сути никто ни для Джона, ни для тех, кто присягнул Станнису. Да и не огнепоклонник он.

8. ddv

ddv Без права писать

наоборот, я отлично вас понял, просто считаю, что вы ошибаетесь. Теория хороша, если её опыт подтверждает - это явно не наш случай :) Чтобы рубануть по шее в узкую полоску под шлем, вовсе не надо замахиваться снизу - наоборот, лучше наносить удар по кривой, больше шансов что противник не успеет закрыться. поймите, это рефлексы - в реальном фехтовании думать особо некогда.
    вовсе нет. Сила решает. Откуда угодно можно замахиваться и плавно доворачивать кисти как надо.

9. Lady Night

Lady Night Знаменосец

Крест с телом попал на фото вместе с Мигелем Сапочником, он режиссер 9 и 10 серии. Даже если опровергать Битву бастардов, тело все равно должно было пролежать длительное время (месяцок точно) и какбэ уже протухнуть:ill:, а оно вроде свеженькое.

leen и Bulldozzerr нравится это.
  10. Хильда

Хильда Знаменосец

Нет, до такой степени реализма даже ДиДы не поднялись. Эта троица всего лишь убрала охрану у ворот и открыла ворота.

Olenna Redwin и Bulldozzerr нравится это.
  11. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

ну с Ширен было так же. Да и с Барристаном...
    А тут еще не известно пока. Может - главный его воскреситель.

я и забыла о тех фото. точно

12. ssora

ssora Знаменосец

Гибель Ширен в прямом смысле слова решила судьбу множества героев. Так что не только шок зрителей имело место быть.
    А Барристан - это в своем роде было ожидаемо. Он же сам мечтал героически сложить голову на службе у достойного короля.

Olenna Redwin, Шишка, Bulldozzerr и ещё 1-му нравится это.
  13. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Хильда это у вас сестры Мормонт на аватарке??? ;):)

14. Хильда

Хильда Знаменосец

Bulldozzerr Это Дрогон (стоит), Визерион и Рейгаль под прикрытием. :p

ddv и Bulldozzerr нравится это.
  15. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Хильда Прибавила себе в симпатии дом Мормонт в надежде увидеть медвежух в сериале :)))

Хильда нравится это.
  16. marnie

marnie Лорд

Считаю, что может быть на кресте папаня, Русе. Судя по затравленно-жалкому взгляду Рамси в трейлере, отец его отчитает за случившееся, возможно в сердцах скажет, мол, вот жена моя родит наследника, а тебя и узаконивать не надо было, щенок. В общем, люлей сыну достанется.
    Рамси окончательно выйдет из себя: убьет беременную мачеху, а потом сожжет папаню. Не Джонни ради, а для демонстрации вообще, кто тут хозяин ВФ :wth: :^)

Innuendo и Bulldozzerr нравится это.
  17. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Русе по фигуре тоже под формы того трупа подходит, кстати :) чисто антропологично :))) Так что, если не Стас, то Русе.

Хильда, marnie и Innuendo нравится это.
  18. ddv

ddv Без права писать

папу убивать не будет, живым сожжёт, я правильно понял? :meow:
    а второй крест тогда рухнул вообще, под весом его жены :) поэтому и в трейлере его уже нет, хотя на промо-фотке мелькал.

harryseldon, Хильда, ssora и ещё 1-му нравится это.
  19. marnie

marnie Лорд

Может грохнет вначале, а тело сожжет :rolleyes: Или правда живьем.
    Главное, что это будет результатом конфликта Болтонов.

20. Скип

Скип Знаменосец

По поводу разящего удара Бриенны убившей Станниса.

У меня первым делом в голове мелькнула мысль, что таким же ударом тень Станниса зарубила Ренли со всеми его доспехами.
    Но я тут же вспомнил, что это было в книге, а в фильме Ренли был убит сквозным ударом в спину. Так что с символичностью сценаристы промахнулись.
    Далее пришёл на память эпизод когда Бри убила трёх рыцарей Мизинца. Причём ситуация была схожая, все рыцари были в доспехах , но без шлема.
    Так вот только одного она сразила колющим ударом, (предварительно прорубив наплечник ), а вот с двумя другими разделалась очень похоже- рубящим ударом сверху вниз в область основания шеи. И у всех при этом голова осталась на месте.
    Так, что не будем гадать, что стало со Станнисом. Аналог уже есть. Т. е чисто теоретически,( с точки зрения анатомии), ни чего не мешает Станнису быть в числе кандидатов на место жертвы.

ssora нравится это.
Статус темы:
Закрыта.