• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Быстрое голосование: Кто горит на кресте Болтонов в трейлере??

Кто показан горящим на кресте Болтонов в трейлере?

  • Теон

    Голосов: 15 7.0%
  • Станнис

    Голосов: 71 33.2%
  • Тормунд

    Голосов: 13 6.1%
  • Олли (о да, многие бы хотели)

    Голосов: 11 5.1%
  • кто-то из Амберов, приютивших Рикона

    Голосов: 44 20.6%
  • Русе/Рамси Болтон

    Голосов: 42 19.6%
  • свой вариант

    Голосов: 55 25.7%
  • Мизинец

    Голосов: 10 4.7%
  • Торне

    Голосов: 7 3.3%
  • Давос

    Голосов: 9 4.2%

  • Всего проголосовало
    214
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Это в трейлере крест один, а на промо-фотке два было :shifty: Эдак сразу уточнять надо, который крест нам в трейлере показывали.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Это в трейлере крест один, а на промо-фотке два было :shifty: Эдак сразу уточнять надо, который крест нам в трейлере показывали.
сами же написали - в трейлере крест один. Голосовалка по тому кресту, что в трейлере. О промо-фото тут не идет речь :))))
 
рандомный шушпанчик.
интересно щнать "шушпанчик" - что за зверь? ;):):)
 

ddv

Знаменосец

Bulldozzerr

Знаменосец
harryseldon ddv
Я добавила. Они теоритически могут оказаться в то время и том месте. так что логично!
 
Так, я меня голос. Так хочется там увидеть Торне и Олли... обоих... мммм...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вариант с Торне забавный:
-"Смотри, Джон, я убил твоего убийцу! Деморализует, не правда ли?"
да нет, Торне, за условия "гибели" Джона (ну или выбытиии его из игры) на 90% будет новым ЛК Дозора. И дозорные. которых все припасы съедят одичалые решат отправиться в ВФ за поддержкой. Ну или с требованиями.. или вообще с небольшим отрядом обокрасть... не знаю. Тут Рамси их с стяпает. И обелует и сожжет. перед СВОИМ войском. а не перед войском Джона. Чтоб показать, что ему и Ночной Дозор нипочем. Убить ЛК? Какая дерзость, ха-ха. Очередная выходка Рамси :))) По-моему логично.
 

harryseldon

Знаменосец
Вариант с Торне забавный:
-"Смотри, Джон, я убил твоего убийцу! Деморализует, не правда ли?"
А кто вообще сказал что кресты поджигали Болтоны? Может Торне через переписку (Эймон мертв уже был) заручился поддержкой свежевателей и воскресший Джон узнал об этом. Вот и попародировал врага путем сожжения предателя ввиде их герба. Конечно по совету Мел. Может Давос перед будущим костром и стоит в трейлере? Сомневается в необходимости такого метода запугивания. Есть конечно вариант где будет по горящему кресту от каждой стороны дабы подбодрить своих солдат.
 

ddv

Знаменосец
будет по горящему кресту от каждой стороны дабы подбодрить своих солдат
т.е. войска, сойдясь хз где в поле, вместо боя начнут собирать дрова, ладить столбы и привязывать к ним несчастных для сожжения? :wth: :^)
А потом, разглядев кто кого жечь собрался, быренько подпалят костры и ринутся в атаку спасать? :)
 

Сир Арлан

Знаменосец
Есть конечно вариант где будет по горящему кресту от каждой стороны дабы подбодрить своих солдат
Epic Burning Man Battle!:bravo:
Да это сражение затмит не то что битву под Винтерфеллом, но даже шедевр постановки боев - Битву на Кулаке первых людей.
 

harryseldon

Знаменосец
т.е. войска, сойдясь хз где в поле, вместо боя начнут собирать дрова, ладить столбы и привязывать к ним несчастных для сожжения? :wth: :^)
А потом, разглядев кто кого жечь собрался, быренько подпалят костры и ринутся в атаку спасать? :)
Если они не прут вслепую аля сериальный Станнис, то узнают друг о друге намного раньше благодаря разведчикам. Например Джону донесут что рядом с войском Болтонов есть крест обложенный дровами и на нем кто-то ободранный. Или там пока никто не висит, но догадаться о том что Рамси собирается сделать совсем не трудно. Вот тут-то Джон решит подбодрить своих и показать Рамси что не боится его. Несколько человек с охапками веток и смолой и готов костер. Пара связанных бревен-готов крест. Казнить же можно какого-нибудь предателя аля Карстарк у книжного Станниса. Может "наши" схватили Торне ранее сбежавшего к Рамси? У Болтонов же ему могли поручить разведку как-никак такой опыт работы в Застенье Аллисер имеет. Пленил же его сам Тормунд.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вот и попародировал врага путем сожжения предателя ввиде их герба. Конечно по совету Мел.
чет не верится, что Джон вот так вот Торне... Я понимаю, Алиссер крыса еще та, но вот Джон... он же наполовину Старк в любом случае.
 

harryseldon

Знаменосец
чет не верится, что Джон вот так вот Торне... Я понимаю, Алиссер крыса еще та, но вот Джон... он же наполовину Старк в любом случае.
Арья тоже наполовину Старк или на все 100% (если вы имеете ввиду что Джон-бастард) что не мешало ей покрошить Транта особо садистским способом. Сноу к тому же должен хоть немного измениться после смерти. На казнь Олли я бы не расчитывал конечно, но Аллисера он помучить может.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
но Аллисера он помучить может.
нет, не может... Не по Джоновски это. Арья-то Арья. А Джон ему разве бошку отрубит, как Слинту и все. Другое дело - Джон может ОТДАТЬ Торне на издевательства кому-то, кому они приносят истинное удовольствие. Тут да. Он морально мучится не станет.
А Арья - то Арья. То совсем другой тип личности. Другой характер.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху