1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Минифики по запросу [Заявки]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 13 мар 2016.

?

Реорганизация

1. Да, заявки тут - фики там

2. Нет, оставляем как есть

3. Не знаю что делать

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lady from Lannisport

Lady from Lannisport Знаменосец

Заявка.
    Навеяно темой Сансы и дискуссией о возможности её побега с Псом из КГ - там одна леди удачно упомянула Григора и у меня сорвалась с цепи фантазия:meow: Сюжет такой: Григор кладёт глаз на Сансу и она, в свойственной ей манере облагораживать всё и вся, находит в Горе клад глубоко зарытые положительные качества, а дальше процесс уже не остановить)) и результат "олеопольдования" Клигана-старшего я предположить не могу:йо-хо-хо: Из этой идеи может получиться как трагедия "все умерли", так и комедия "всё смешалось в Королевской Гавани".

2. QBF

QBF Наёмник

Заявка

ПЛиО в жанре киберпанк.

Леди Яна, Леди Ми, Лилия и 2 другим нравится это.
  3. olbas006

olbas006 Оруженосец

Заявка.
    Народ, прошу, напишите что-нибудь с сериальными Серсея/Квиберн :rolleyes:. Ну неужели никого их мегамилая сцена на балконе не вдохновила? :in love:

Лилия и Леди Яна нравится это.
  4. Миар

Миар Наёмник

Пример 2:
    Глава 1: Санса помовленна с Джоффри
    Глава 5: Санса томно смотрит на Сандора
    Глава: 10 Санса вышла замуж на Тириона
    Глава 15: Санса вышла замуж за Рамси
    Глава 16: Санса вышла замуж за Гарри
    Глава: 20 Санса обнаруживает чувства к Петиру, переживает их и находит свое счастье.
    (Взято от сюда https://7kingdoms.ru/talk/threads/1219/, надеюсь меня не отругают за копирование)

Вот примерно такой фанфик почитала бы, только ещё добавить глав 50 и десяточек персонажей
    Санса/Дрогон,
    Санса/Великий Иной,
    Санса/ДиДы

Леди Яна нравится это.
  5. Леди Яна

Леди Яна Лорд Хранитель

сообщение модератора:
    Товарищи люди-авторы-читатели.
    Я считаю теме срочно нужны важные реорганизационные меры.

Как вы смотрите на то, чтобы в теме существовали только заявки. А каждый отдельный фик имел свою тему (включая уже существующие)?

Добавила опрос.

Мышь, Lady D., Лилия и ещё 1-му нравится это.
  6. Дарья Тимушева

Дарья Тимушева Оруженосец

Заявка. 1. Арья попадает на корабль к Эурону с заданием безликих наблюдать за действием короля Железных островов.
    2. Деймон(старый принц) и Крапива. Прегет. Осознания своей любви принца-разбойника к девчонке.
    3. Эйгон Таргариен. Понимание что не был любим не одной из сестёр. На конце жизни.

7. Мышь

Мышь Знаменосец

Заявка.
    Модерн АУ в стиле кинговского "Оно". Современный Вестерос, студентка Санса приезжает в свой родной городок Дэрри Дарри на каникулы и понимает, что дома творится некая стремная фигня.
    Провинциальные нравы, жутковатые тайны за аккуратными фасадами уютных домиков и Чудовище в канализации. Грызню за кресло мэра, Нэда Старка-шерифа и Ланнистеров в городском совете туда тоже можно =)

Последнее редактирование: 12 июл 2019
    olbas006, Annys, Ассиди и 4 другим нравится это.
  8. Амарилла

Амарилла Знаменосец

Заявка. Арья всё-таки спохватывается в последний момент заказывает Якену Тайвина Ланнистера. Что изменится со смертью Тайвина на этом этапе?

Лилия нравится это.
  9. Амарилла

Амарилла Знаменосец

Скажите пожалуйста где можно прочитать выполненные заявки?

10. Леди Яна

Леди Яна Лорд Хранитель

11. olbas006

olbas006 Оруженосец

Ну окей вот такие вот мои заявки. Хочу такие минники:

1) Квиберн/Серсея. Квиберн - гениальный и беспринципный безумец. Он безнадежно влюблен в свою королеву и использует приход Дейенерис, чтобы увезти Серсею из Вестероса и быть с ней (гениальный ум вроде его давно просчитал, что против Драконьей королевы столице не выстоять, а потому подготовил пути отступления). Додайте ХЭ для Квиберна и, соответственно, относительный ХЭ для Серсеи.
    2) Бронн Черноводный/Бриенна Тарт - В одном из сезонов Бронн обмолвился, что был бы не против "трахнуть" Тартскую деву. Что если это были не пустые слова на ветер? И что если речь шла не о разовой интрижке?
    3) Маргери Тирелл/Станнис Баратеон - предположим, что жена Станниса умерла незадолго до Войны Пяти Королей, а Тиреллы решили поддержать именно Станниса, а не Ренли.

fiolent, Мышь, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  12. Daena

Daena Знаменосец

Заявка. Юмор или стеб, чтобы была цитата из фильма "Не бойся я с тобой".

Миар, trees55 и Лилия нравится это.