Минифики по запросу [Заявки]

Реорганизация

• Да, заявки тут - фики там

• Нет, оставляем как есть

• Не знаю что делать

Результаты будут видны только после голосования.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Заявка.
Навеяно темой Сансы и дискуссией о возможности её побега с Псом из КГ - там одна леди удачно упомянула Григора и у меня сорвалась с цепи фантазия:meow: Сюжет такой: Григор кладёт глаз на Сансу и она, в свойственной ей манере облагораживать всё и вся, находит в Горе клад глубоко зарытые положительные качества, а дальше процесс уже не остановить)) и результат "олеопольдования" Клигана-старшего я предположить не могу:йо-хо-хо: Из этой идеи может получиться как трагедия "все умерли", так и комедия "всё смешалось в Королевской Гавани".

olbas006

Оруженосец
Заявка.
Народ, прошу, напишите что-нибудь с сериальными Серсея/Квиберн :rolleyes:. Ну неужели никого их мегамилая сцена на балконе не вдохновила? :in love:

Миар

Оруженосец
Пример 2:
Глава 1: Санса помовленна с Джоффри
Глава 5: Санса томно смотрит на Сандора
Глава: 10 Санса вышла замуж на Тириона
Глава 15: Санса вышла замуж за Рамси
Глава 16: Санса вышла замуж за Гарри
Глава: 20 Санса обнаруживает чувства к Петиру, переживает их и находит свое счастье.
(Взято от сюда https://7kingdoms.ru/talk/threads/1219/, надеюсь меня не отругают за копирование)

Вот примерно такой фанфик почитала бы, только ещё добавить глав 50 и десяточек персонажей
Санса/Дрогон,
Санса/Великий Иной,
Санса/ДиДы

Леди Яна

Лорд Хранитель
Замечание хранителя: Товарищи люди-авторы-читатели.
Я считаю теме срочно нужны важные реорганизационные меры.

Как вы смотрите на то, чтобы в теме существовали только заявки. А каждый отдельный фик имел свою тему (включая уже существующие)?

Добавила опрос.

Дарья Тимушева

Оруженосец
Заявка. 1. Арья попадает на корабль к Эурону с заданием безликих наблюдать за действием короля Железных островов.
2. Деймон(старый принц) и Крапива. Прегет. Осознания своей любви принца-разбойника к девчонке.
3. Эйгон Таргариен. Понимание что не был любим не одной из сестёр. На конце жизни.

Мышь

Знаменосец
Заявка.
Модерн АУ в стиле кинговского "Оно". Современный Вестерос, студентка Санса приезжает в свой родной городок Дэрри Дарри на каникулы и понимает, что дома творится некая стремная фигня.
Провинциальные нравы, жутковатые тайны за аккуратными фасадами уютных домиков и Чудовище в канализации. Грызню за кресло мэра, Нэда Старка-шерифа и Ланнистеров в городском совете туда тоже можно =)

Последнее редактирование:

Амарилла

Знаменосец
Заявка. Арья всё-таки спохватывается в последний момент заказывает Якену Тайвина Ланнистера. Что изменится со смертью Тайвина на этом этапе?

olbas006

Оруженосец
Ну окей вот такие вот мои заявки. Хочу такие минники:

1) Квиберн/Серсея. Квиберн - гениальный и беспринципный безумец. Он безнадежно влюблен в свою королеву и использует приход Дейенерис, чтобы увезти Серсею из Вестероса и быть с ней (гениальный ум вроде его давно просчитал, что против Драконьей королевы столице не выстоять, а потому подготовил пути отступления). Додайте ХЭ для Квиберна и, соответственно, относительный ХЭ для Серсеи.
2) Бронн Черноводный/Бриенна Тарт - В одном из сезонов Бронн обмолвился, что был бы не против "трахнуть" Тартскую деву. Что если это были не пустые слова на ветер? И что если речь шла не о разовой интрижке?

Последнее редактирование:

Daena

Знаменосец
Заявка. Юмор или стеб, чтобы была цитата из фильма "Не бойся я с тобой".
— У тебя невесту украли!
— Украли!? Кому такое счастье надо? Попросил бы у меня бы, я и так отдал бы… Или на что-нибудь сменял бы.

olbas006

Оруженосец
1) Квиберн/Серсея. Квиберн - гениальный и беспринципный безумец. Он безнадежно влюблен в свою королеву и использует приход Дейенерис, чтобы увезти Серсею из Вестероса и быть с ней (гениальный ум вроде его давно просчитал, что против Драконьей королевы столице не выстоять, а потому подготовил пути отступления). Додайте ХЭ для Квиберна и, соответственно, относительный ХЭ для Серсеи.
На мою заявку на фанфик на этом форуме никто не откликнулся, зато откликнулся один хороший человек с фикбука. Собственно вот фанфик «Ради моей королевы»: https://ficbook.net/readfic/8741279

Сверху