Слэш Фанфик: В Дредфорт корабли не поплывут

net-i-ne-budet

Лорд
этот пейринг называется "старамси" и я прошу за него прощения у всех серьезных людей.

и если кто-то недопонял - это и в самом деле рейтинговый слэш, здесь персонажи занимаются обоюдным однополым сексом.

Название: В Дредфорт корабли не поплывут
Автор: net-i-ne-budet
Беты: Elvira_faery, wakeupinlondon
Размер: мини (1260 слов)
Пейринг/Персонажи: Станнис Баратеон/Рамси Сноу, Русе Болтон
Категория: слэш
Жанр: драма, преканон, AU
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: ООС, POV Станниса от второго лица, оральный секс, намеки на BDSM
Краткое содержание: «Это неправильно», — твердишь ты Рамси, он беспечно смеется в ответ и слизывает кровь со свежего пореза
Примечание: Написано на Зимнюю фандомную битву (команда PLIO rare pairings) - по заявке с инсайда: «Рамси/Станнис»

У него странное северное имя, черные лохмы до плеч, расширенные зрачки плавают в ледяных прорубях глаз. Он смотрит на тебя не отрываясь, как зачарованный, пока ты объясняешь его отцу цель своего приезда.

— Северу мало одного порта в Белой Гавани, — говоришь ты, и Русе Болтон кивает. Новый порт на этих землях обогатит или разорит его.

— Надо подробно обсудить все детали, — тихо и неспешно отвечает он.

Вы обсуждаете их весь вечер. Лорд Болтон сыпет цифрами и жалуется на неурожай. Твое последнее предложение — четверть расходов берет на себя казна — он отметает вежливо и непреклонно.

Вечером ты пишешь письмо Роберту, злясь на него, на упрямство северных лордов, на свою должность, на унылую жизнь. Зачем тебя послали сюда, когда все можно было решить перепиской?

Скрип двери и покашливание — на пороге стоит Рамси Сноу, бастард Русе Болтона. Он выглядит смущенным, кончики нелепо торчащих ушей алеют, на щеках горит румянец.

— Что такое? — спрашиваешь ты.

— Извините… Милорд, вы можете рассказать мне о войне?

Ты смотришь на недописанное письмо, с пера срывается капля чернил, по пергаменту расползается черная клякса. Вздыхаешь: может, и в самом деле лучше переждать и успокоиться. Написать Роберту завтра.

— Ведь вы герой, вы победили всех Грейджоев на море, а потом выдержали страшно долгую осаду.

Болтонскому бастарду не стоит говорить, что в награду за героизм тебе дали клочок каменистой земли и должность, на которую никто не позарился. Надо бы прогнать его и лечь в постель, но он продолжает смотреть умоляюще и восторженно, и ты смягчаешься.

— На самом деле, осада была сначала, мейстер наверняка рассказывал тебе об этом.

— Я знаю, я просто перепутал, — смешивается он, водит носком сапога по полу, и ты киваешь на стул рядом.

Бастард садится, чинно складывает руки на коленках и слушает, нелепо пухлые губы приоткрыты — весь внимание.

Ты начинаешь рассказывать и, невольно увлекшись, уже царапаешь план Штормового Предела ножом на столе.

У него всегда куча вопросов, и он вываливает их на тебя каждый вечер. Письмо в Королевскую Гавань написано и отправлено, тебе больше нечего делать, только ждать ответа, гулять по заснеженному двору Дредфорта и беседовать с любознательным бастардом. Иногда от него пахнет терпким соленым потом — значит, он тренировался допоздна. Иногда от него разит кровью — только что вернулся с охоты. Порой он приносит вино или старинные карты Вестероса из библиотеки, тогда вы засиживаетесь за полночь.

Все дни сливаются в один, кажется, что Роберт сыграл злую шутку в своем вкусе и решил оставить тебя в Дредфорте навсегда. Ты хочешь уехать отсюда прямо сейчас, но твой долг — ждать приказа сюзерена. Остается бессильно скрипеть зубами.

С лордом Болтоном ты встречаешься только за трапезой, он ведет учтивые, ничего не значащие разговоры о погоде, о ленивых вассалах, об охоте.

— Вам надо все же как-нибудь поохотиться. У нас в округе попадаются отличные лисы, — говорит он тихо, и ты удивленно смотришь, как Рамси хмурится и гнет серебряную ложку в руках.

В этот вечер он впервые приходит к тебе пьяный в стельку. Жаркие красные пятна на белых щеках, вонь перегара изо рта, Рамси пытается что-то сказать заплетающимся языком, но ты разбираешь только «сливы», «мама» и «сволочь». Ты с трудом выталкиваешь его из комнаты, он упирается, цепляется за тебя как утопающий. Не надо было приближать его к себе, думаешь ты, запирая дверь. Все знают, что бастарды — плоды лжи и измены, у них порченая кровь и порочные наклонности.

У него крепкие горячие руки, острые зубы больно смыкаются на шее. Он жмет тебя лицом к стене, жарко дышит в затылок. Ты чувствуешь, как твердый член трется между ягодиц, и пинаешь по лодыжке — сильно, с размаху. Рамси охает, отступая, ты не даешь опомниться ни ему, ни себе и толкаешь к кровати, слишком злой и возбужденный, чтобы обдумывать свои поступки. Он лежит на спине и не двигается, только в глазах бьется безграничное удивление, а ты судорожно рвешь завязки на его штанах, словно боясь передумать.

Освобожденный член стоит колом, ты сжимаешь его у основания пальцами. Выплевываешь Рамси в лицо:

— Ты этого хотел, сучий выблядок?

Тот мелко кивает в ответ, и ты пропихиваешь в его сухой тесный зад два пальца, резко ими шевелишь. Он дергается, но не от тебя, а навстречу, словно ему нравится, словно он не против продолжить. Это отрезвляет лучше ведра ледяной воды. Ты вытаскиваешь пальцы, брезгливо вытираешь о его рубаху и отходишь к окну.

— Убирайся, — говоришь ты просто.

За спиной шорох, скрип половиц.

— Прости, — шепчет он, опускаясь на колени, стягивая с тебя штаны. Влага возбужденного дыхания оседает на коже, проникает глубже, чем следует, до самых костей.

Почему он не ушел, он должен был убраться и оставить тебя одного.

— Прости, — выдыхает Рамси, легко касается языком головки. Гладит руками бедра, ты чувствуешь каждую мозоль широких горячих ладоней. Надо оттолкнуть, прогнать его наконец, но ты только крепко вцепляешься в черные волосы, когда он берет в рот глубоко, до горла, и бессильно опираешься о стену, тонешь в ощущениях.

— Этого больше не повторится, — говоришь ты ему потом, но он приходит и на следующую ночь.

Через день он приносит с собой масло, через три — веревку.

У него белая нежная кожа, слева от впадины пупка чернеет маленькая выпуклая родинка. Он не сдерживает стонов, когда кончает. Его дырка туго сжимается и пульсирует вокруг члена, так что мир стремительно скручивается ярким звенящим водоворотом.

За окном снова идет снег и по-прежнему нет никаких вестей из Королевской Гавани.

— Это неправильно, — твердишь ты Рамси, он беспечно смеется в ответ и слизывает кровь со свежего пореза.

У Русе Болтона безразличный вид, когда он протягивает тебе долгожданное письмо. Распечатанное. На твой вопросительный взгляд он отвечает коротко:

— Мой дом — мои правила.

Послание от Бейлиша, Роберт не соизволил отвлечься от пьянок для того, чтоб черкнуть тебе пару строчек.

«Предложение Болтона неприемлемо, поэтому Север обойдется без второго порта. Возвращайтесь скорее, в Малом Совете скучно без вас».

Не поднимется новый город в устье Рыдающей реки, не поплывут купеческие корабли к землям лорда Дредфорта. Поездка обернулась бесполезной тратой времени и денег.

— Я взял на себя смелость предупредить ваших людей, — шелестящий голос лорда Русе отвлекает от мыслей. — Вы сможете выехать уже сегодня.

Ты в который раз спрашиваешь себя, знает ли он о том, чем вы занимаетесь вместе с его бастардом.

Рамси сидит на постели в твоей комнате, задумчиво вертит нож в руке. Вскидывает голову, услышав твои шаги, радостно улыбается.

— Я уже готов.

Ты молча проходишь мимо него к сундучку с вещами.

— Я еду с тобой, — уверенно произносит он.

Его улыбка постепенно блекнет, стирается под твоим удивленным взглядом.

— Это невозможно, — к чему смягчать правду, — ты остаешься здесь. Ты бастард, я брат короля, тебе не место в моей свите.

Он встает с кровати, подходит близко, и ты вынужден сделать шаг назад. Упрямо хмурит широкие брови.

— Нет, я поеду с тобой. Я не оставлю тебя, буду прикрывать тебе спину, буду греть твою постель, — он похабно ухмыляется, — и за верную службу твой брат-король узаконит меня. Рамси Сноу недостаточно хорош для Станниса Баратеона, но, может, Рамси Болтон тебя устроит?

Он придвигается ближе, от него несет жаром и потом. Ты снова отступаешь, скрещиваешь руки на груди. Собрав все силы, говоришь максимально холодно и жестко:

— Ты никуда не поедешь, бастард. Что бы ты там себе ни придумал, твое место здесь, в Дредфорте. Прощай.

Отворачиваешься от перекошенного злобой лица и выходишь проверить, как идут сборы в дорогу.

С блеклого серого неба в белесую гладкую воду сыпется снег. Даже море на Севере не такое, каким должно быть. Холодный край, безумные люди.

Под ногами чуть заметно покачивается палуба, в воздухе соль, щеки щипает мороз. Ты смотришь на юг, не оглядываясь на уплывающий берег.

— Твоя правда, море и в самом деле очень красивое, — раздается знакомый голос, голос, который ты надеялся больше никогда не услышать.

Ты оборачиваешься и видишь Рамси.

— Я заплатил капитану, и он не отказался взять еще одного пассажира, — он улыбается, откровенно наслаждаясь твоим изумлением. — Я ведь говорил, что не оставлю тебя. Я всегда буду рядом, Станнис.

Последнее редактирование:

net-i-ne-budet

Лорд
ХЕХЕХЕ :hug: отличный фик!
ыыыыыыыыы какая трава!
АВВ спасибо! :hug::hug: я немножк страшилась, как воспримут правоверные болтонофанаты такого Рамси :oops: а зря!

Да Рамси так просто не отвяжется.
А ещё у него есть нож.
мальчик просто хочет стать Болтоном. а средства не важны.

А я думал, что видел в фанфикшене всё.:волнуюсь:
*записывает в блокнот* :writing:
этому столику про настоящего папу Станниса не наливать...

net-i-ne-budet

Лорд
А что это за настоящий отец Станниса?
конечно Русе! :in love:

Ага, щаз Болтоном! Мальчик явно хочет на Жылезный трон! :creative: :bravo: Он отправился покорять мир снизу :D :D :D :D
Зато никакой Войны пяти королей не будет! Рамси этого не допустит ;)

Lady Snark

Знаменосец
Аааааа!!! Ну тогда всё ясно! Значит Станнис сыграет роль Домерика, искупительной жертвы на пути нашего мальчика к славе, власти и почету. :happy: :happy: :happy: Это свежий взгляд, поинтересней чем уже известная в фандоме схема -
Рамзай:hug:Домерик:killed:

net-i-ne-budet

Лорд

Lady Snark

Знаменосец
А никого не увлекает Дамси? :rolleyes: У парня огромный нераскрытый потенциал... :oops:

Ммм. Но это какие-то уже оттенки красного, мне каатся.

net-i-ne-budet

Лорд
джамси - Рамси/Джон
драмси (или горизонтальный болтонцест) - Рамси/Домерик
дамси - Рамси/Деймон-Станцуй-для-меня

Сверху