• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Амарилла

Знаменосец
Чужестранка
Да ладно все так бросились описывать неземную красоту Лианны и следовательно Арьи будто это общепризнанный факт. А ведь у Рейгара могли быть свои соображения для выбора Лианны тоже пророчество. Но нет все уцепились за то, что я отрицаю невиданную красоту Лианны. Тем более, что например Барристан не сильно впечатлился её внешностью. И не только он. В его воспоминаниях никто особенно не ахал по поводу внешности Лианны. А будь она зашибись красоткой он бы это обязательно вспомнил. Хотя я читала в переводе, может там что-то и упущено.
Susan
Про Арью вы сами придумали. Где написано, что Роберт хорошо свою невесту знал? И прочитайте внимательно слова Неда о том, что Роберт Лианну не знал как человека, что его ждало бы немало сюрпризов и далеко не приятных.
А если вы внимательно прочитаете мой пост то увидите, что я как раз и утверждала, что Лианна не невеста свинопаса и её похищение даром Рейгару не сошло.
Но вы продолжайте видеть, что хотите.
 
Последнее редактирование:

accemblep

Рекрут
Давайте вернемся к Арье.
Если она таки обучиться до конца и "преподнесет дар" людям из своего черного списка, откажется ли от своей личности? Я думаю что если она и станет труЪ безликим, то лишь опосля свершения мести. Но как-то непохоже на правду, не могу представить что Арья перестанет быть такой, какой она есть.
 
Давайте вернемся к Арье.
Если она таки обучиться до конца и "преподнесет дар" людям из своего черного списка, откажется ли от своей личности? Я думаю что если она и станет труЪ безликим, то лишь опосля свершения мести. Но как-то непохоже на правду, не могу представить что Арья перестанет быть такой, какой она есть.

Откроет храм Безликих в Харренхолле. Жуткое место должно получить окончательный смысл.
А безликие они очень разные. И стараются не отличаться от остальных людей. Тот же Якен Хгар.
Так что Арья будет обычным человеком. Почти обычным. С потаенными способностями. На всякий крайний случай.
 

accemblep

Рекрут
Если Изембаро - безликий, то получается, что храм им нужен не понятно зачем? Хранить лица и собираться чтобы решить кто кого порешает.
 
Если Изембаро - безликий, то получается, что храм им нужен не понятно зачем? Хранить лица и собираться чтобы решить кто кого порешает.
Люди должны приходить со своими нуждами. Последняя линия защиты простого народа.
 

Амарилла

Знаменосец
Не станет Арья Безликой. Безликие и Варг это взаимоисключающие понятия. А обучение в храме нужно, чтобы Арья лучше раскрыла свои способности и научилась управлять ими. У неё это уже начинает получаться.
 

accemblep

Рекрут
Не станет Арья Безликой. Безликие и Варг это взаимоисключающие понятия. А обучение в храме нужно, чтобы Арья лучше раскрыла свои способности и научилась управлять ими. У неё это уже начинает получаться.
Неужели у нее есть возможность отступить? Неужели ее обучат а потом разрешат уйти?
 

Амарилла

Знаменосец
Неужели у нее есть возможность отступить? Неужели ее обучат а потом разрешат уйти?
Арья ещё никуда не уходит. Ей нужно убежище и время повзрослеть.
И прежде всего место, куда уходить и люди, к которым ей хотелось бы уйти. И я имею в виду не список, а родные места и родных людей.
Пока этого нет.
 

Сулла

Знаменосец
сказку про Золушку, где ее сестрицы и их маменька постоянно называли себя и друг друга красавицами.
а может они такие и были?!)
оправдать Серсею, но зачем это делать с помощью унижения другого?.. У Серсеи научились? :D
Серсея не нуждается в оправданиях по определению!)
Если серьезно то я согласен, что оценивать чью-то внешность дело неблагодарное, но серьезно, прямых указаний в виде цитат, что Лианна лучше Серсеи нет, цитаты обратного мнения-есть.
 
а может они такие и были?!)

Серсея не нуждается в оправданиях по определению!)
Если серьезно то я согласен, что оценивать чью-то внешность дело неблагодарное, но серьезно, прямых указаний в виде цитат, что Лианна лучше Серсеи нет, цитаты обратного мнения-есть.

Блондина тянет больше к брюнетке, чем к рыжей))
Но разумеется, речь не только о внешности, но и о внутренности. Рейегар утонченный эстет, а Серсея примитивно затянута в канон суперледи. Как и Элия. Лианна получается как глоток свежего воздуха. Остальные особи примитивнее. И Рейегар почуял это.
 
Беспокоит список Арьи. Там остались только Серсея и Илин Пейн. Пейн это мелко. Успеет ли Арья замочить Серсею?
Гора вроде мертв. Перенацеливание на Стронга?
Список может быть расширен? Болтонами и Фреями? Рамси? Предатели-дозорные?

А ведь может быть и так. Вернется домой, а все гады мертвы. Зря училась.
 

Kars

Знаменосец
а Рейгару тупо свежего мясца захотелось,
То все из за заговора))что бы заставить взбунтоваться Север.
А обучение в храме нужно, чтобы Арья лучше раскрыла свои способности и научилась управлять ими.
Да она и раньше глотки резала на раз)))вы хотели наерное сказать техники поднобратся,где легче бедренную артерию перерезать.как точно в почку попасть.яды)маскировка.
что она за бесплатно будет предоставлять услуги по "дарам"
Особенное если объект ей на ногу наступит)
 
Неужели у нее есть возможность отступить? Неужели ее обучат а потом разрешат уйти?
Так Якен Хгар зазывал ее в Храм, зная кто она и чего она хочет.
Ее обучают быть безликой, зная , что она не хочет быть безликой.
 

Амарилла

Знаменосец
А что касается Рейгара, то повторюсь у меня сложилось впечатление, что он жил в каком-то своём мире и последствий своих действий просто не просчитывал.
 
Последнее редактирование:

accemblep

Рекрут
Якен может просто подивился что девочка так неплохо маскируется и решил обновить личный состав. А так Арья пытается измениться, всех забыть, все прежнее отбросить но не может, и скрывает личность Арьи глубоко в себе.
 

Амарилла

Знаменосец
Kars
Это нужно ей самой. А в храме Безликого тоже не дураки сидят, что-нибудь придумают.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху