net-i-ne-budet

Лорд
Название: Тени
Автор: net-i-ne-budet
Бета: Elvira_faery
Размер: драббл (294 слова)
Пейринг/Персонажи: Джон Сноу/Арья Старк
Категория: гет
Жанр: ангст, постканон, POV
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: зомбо!Джон, инцест (был или нет?)
Краткое содержание: ее имя похоже на крик ворона, принесшего черные вести
Примечание: книжный канон. Написано на Зимнюю фандомную битву-2016 (команда PLIO rare parings) по заявке с инсайда: «ДЖОН/АРЬЯ»

Прекрасная иллюстрация от zaf :in love:

(c) zaf, aka jesterry

Ярко светит солнце, мягкая зеленая трава тихонько шуршит под ногами. Мы идем по летней богороще.

— Когда я вырасту, то стану бродячим рыцарем. Буду ездить по свету и убивать страшных злых чудовищ.

— А кем буду я?

— Ты станешь лордом и будешь ждать меня в замке. А потом я вернусь и мы поженимся.

Она гибкой тенью запрыгивает в окно. Мягко ступая, подходит к кровати. Резко бью по кресалу, зажигаю свечу. Можно было не делать этого — я прекрасно вижу в темноте, но люди не любят, когда я напоминаю им о своей непохожести.

— Арья.

Ее имя похоже на крик ворона, принесшего черные вести.

Она останавливается в двух шагах от меня. Прежняя Арья сразу бросилась бы на шею.

— Джон?

В голосе неуверенность, в глазах пустота. В синих буркалах упырей больше жизни, чем в ее темно-серых.

Она садится рядом, берет меня за руку. Ее ладонь горит.

— Совсем ледяная. Почему ты не развел огонь?

Я не чувствую холод, это удобно, не надо тратить дрова. Огонь для людей.

— Где ты была?

Она долго молчит, потом начинает ронять жесткие слова:

— Я отомстила всем: предателям, подлецам, убийцам. Я сожгла Винтерфелл — они изгадили его своим присутствием. Я пришла за тобой, Джон, теперь мы вернемся и отстроим наш замок заново.

Качаю головой. Арья выросла, но все еще рассуждает как та девчонка из летней богорощи.

— Не могу. Ночь еще не закончилась, и мой долг — защищать мир людей от Иных и упырей.

— Тогда я буду сражаться рядом с тобой.

Арья тянется ко мне, неожиданно сильно вцепившись за плечи. У нее сухие обветренные губы. Поцелуй длится всего пару мгновений, затем она отталкивает меня. Теперь в ее глазах ужас, это немногим лучше пустоты.

— Сердце… — выдыхает Арья хрипло.

— Да, сестричка, — я ободряюще улыбаюсь. — Оно больше не бьется.

По ее впалым щекам катятся слезы. Ничего, братья по Дозору привыкли, привыкнет и она.

Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
ЗОМГ!111111111 Как я это пропустила? Какая крипотища. :kiss:

Чудесный фанфик. Грустный. :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:

Какой там пейринг, это же просто история о двух людях. Я думаю, зря инцест в шапке. Что, детское "мы поженимся" - неужели инцест? Мало ли что дети говорят. У них с Арьей канонный... броманс. :hug:

Но конечно, лорд-Командующий зомби, это круто. :thumbsup: Действительно, почему бы ему не сохранить свою волю и не продолжать исполнять свою клятву. Если один мог ездить на лосе и служить Кроворону, почему бы другому не служить... людям. Человечеству. Дозору. Очень правильно же.

Я не знала, что этот прекрасный арт - иллюстрация к фику. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

net-i-ne-budet

Лорд
ЗОМГ!111111111 Как я это пропустила?
Lady Snark :hug: зато теперь ты не пропустишь ни одного моего фичка, потому что я буду тебя преследовать и настигать, заваливая личечку порождениями своего воображения :D

Какой там пейринг, это же просто история о двух людях. Я думаю, зря инцест в шапке.
а поцелуй? :question:

Но конечно, лорд-Командующий зомби, это круто. :thumbsup: Действительно, почему бы ему не сохранить свою волю и не продолжать исполнять свою клятву. Если один мог ездить на лосе и служить Кроворону, почему бы другому не служить... людям. Человечеству. Дозору. Очень правильно же.
Вот! я тоже такщитаю :hug: а то в сериале поднялся, дульку навертел и пошел дальше как ни в чем не бывало :facepalm:

Я не знала, что этот прекрасный арт - иллюстрация к фику. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
у меня только один арт только к одному фику. Зато ВОТ ТАКОЙ :in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love:

Lady Snark

Знаменосец
зато теперь ты не пропустишь ни одного моего фичка, потому что я буду тебя преследовать и настигать, заваливая личечку порождениями своего воображения :D
УРРААААААА!!!!!11111111 :hug: :hug: :hug: :hug:
Он был не сексуальный! Он был семейный :happy: :happy: :happy:
Арья просто соскучилась по братику. Тем более, он один у нее остался... :cry: И вообще, человеку который тока что сжог Винтерфелл, нужно утешение. :unsure:

а то в сериале поднялся, дульку навертел и пошел дальше как ни в чем не бывало :facepalm:
Фу. :offended:
только один арт
Да, арт Гениальный, это точно. Утонуть в нем можно. :in love:

Но и фик такой, что над ним можно надолго задуматься... :rolleyes: :hug:

AMV

Мастер-над-оружием
а вообще я не очень люблю этот пейринг :D
А вот я люблю:in love:, а такую красоту чуть не пропустила!:doh:
(Хорошо хоть случайно проследила кой за кем:oops:)))

Я для Джона другой пары не вижу вообще. Хотя по множеству причин,я думаю, Мартин давно отказался от такого развития событий. А в сериале судя по спойлерам все вообще указывает на Дракономатерь. :facepalm:

Арьюшка - самый близкий и любимый для него человечек. Столько нежности, трогательности. Они помнят друг о друге не смотря ни на что. Там такая связь сильнейшая между ними.
А инцестом нас не запугаешь! ( тем более, что никакой там и не инцест:puppyeye:)

А у тебя все ещё глубже.:in love: Чтобы с ними не случилось, через что бы каждый из них ни прошёл, она пришла к нему, а он ждал ее. Даже смерть - не преграда!)) :in love: :in love: :in love:
И поцелуй! Как хорошо, что она все же потянулась к нему, хотя и не сразу.
Прежняя Арья сразу бросилась бы на шею.
значит он хотел этого)))
И арт прекрасный!:kiss:

Хорошо, что в сериале в 7-м сезоне они похоже не встретятся ещё, а то боюсь не понравится мне, как ДиДы эту встречу накурят. :crazzzy::confused:

net-i-ne-budet

Лорд
AMV :facepalm: я так обрадовалась твоему комменту что сразу не ответила. а потом :offended: прости!

Арьюшка - самый близкий и любимый для него человечек. Столько нежности, трогательности. Они помнят друг о друге не смотря ни на что. Там такая связь сильнейшая между ними.
А инцестом нас не запугаешь! ( тем более, что никакой там и не инцест:puppyeye:)
да-да точно! :hug: ведь они каждый день, в каждом своем ПОВе думали друг о друге, вспоминали в самых разных и подчас смертельных ситуациях :in love::in love::in love: поэтому если любишь Джона, то хочешь-не хочешь рано или поздно получится джарья :D

Хорошо, что в сериале в 7-м сезоне они похоже не встретятся ещё, а то боюсь не понравится мне, как ДиДы эту встречу накурят. :crazzzy::confused:
вот раньше (первые 3-4 сезона) мы расстраивались, что в сериале те или иных героев и ситуаций нет. а теперь - наоборот - нету и слава богам! :D:D

Но у нее этот арт есть на девианте, вот:
Lady Snark спасибо, я и не знала ее адреса на девианте :hug:

Сверху