• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Итак, до премьеры 6 сезона осталось 2 недели. Каковы ваши ощущения по этому поводу?

До начала показов 6 сезона осталось 2 недели. Каковы ваши ощущения по этому поводу?

  • Сгораю от нетерпения.

    Голосов: 55 47.0%
  • Жду, но без фанатизма: ничего принципально нового увидеть не предполагаю.

    Голосов: 20 17.1%
  • Жду, но хотел бы все-таки для начала почитать шестую книгу.

    Голосов: 33 28.2%
  • Наверно, посмотрю. Еще не решил.

    Голосов: 3 2.6%
  • Пока не прочту книгу, смотреть не стану.

    Голосов: 0 0.0%
  • Надоело. Смотреть не стану.

    Голосов: 2 1.7%
  • Всё равно.

    Голосов: 4 3.4%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Memnochii

Знаменосец
Больше всего боюсь вновь разочароваться, поэтому жду со здоровой долей скепсиса. И еще больше боюсь скудной фантазии шоураннеров. Поэтому больше всего жду 6ю книгу.
 

gurvik

Знаменосец
Новый сезон жду, но без нетерпения и без особого интереса (очень разочаровал пятый сезон, увы :(). И всё же смотреть буду, хотя бы по одной причине. "Приключения гульки", да. :) Если серьезно, то, кроме нескольких сюжетных линий, которые кажутся мне интересными, продолжу смотреть сериал ради эстетического удовольствия (красивые ландшафты и архитектурные сооружения). Наверное, больше всего в сериале мне нравится не столько действие, сколько "картинка", благодаря прекрасному выбору локаций для съемки эпизодов сериала. :thumbsup:
О характерах сериальных персонажей, о содержании сюжетных линий и логике их развития в новом сезоне даже не думаю пока (видимо, до сих пор "действует" разочарование в предыдущем сезоне). В любом случае надеюсь на позитивные эмоции во время просмотра шестого сезона. А как на самом деле сложится "сериальный пасьянс" - нет желания загадывать, просто буду посмотреть. :)
 

Elinor

Знаменосец
Эм, я тут одна с большим нетерпением жду сериал, не завышая особенно планку ожиданий, но предвкушая оживление форумной жизни, свежие впечатления и эмоции, ну и просто ожидая каких-никаких спойлеров из "Ветров"? А, нет, есть еще 24 человека :meow:
 

Elinor

Знаменосец
Откуда узнаете, что это спойлер?
Ниоткуда, но, возможно, возникнут какие-то мысли по поводу сюжета книг. Ну, или со слов тех же шоураннеров. Хотя, судя по всему, этот сезон не так уж далеко уведет действие вперед :envy:
 
Последнее редактирование:

Леди Игла

Кастелян
Двадцать четвертое апреля красным кружочком обвела. Всего осталось две недели, заброшу важные дела. На удачу пальцы скрестив, в самое лучшее веруя, услышу знакомый мотив - сезон шестой, серия первая :creative:
 

12345

Присяжный рыцарь

first

Удалившийся
Предвкушаю огромный уровень возмущения. Всё-таки фанаты ИП недалеко ушли от фанатов Звездных войн и всё новое и оригинальное(начиная с Пира Стервятников) принимают в штыки.
 

Dmytro10

Рекрут
Предвкушаю огромный уровень возмущения. Всё-таки фанаты ИП недалеко ушли от фанатов Звездных войн и всё новое и оригинальное(начиная с Пира Стервятников) принимают в штыки.
Да это, в целом, общее свойство всех фанатов независимо от предмета обожания - будь то Звездные войны, Игры престолов телефоны Эппл или жареные семечки)
 

della

Лорд
Эм, я тут одна с большим нетерпением жду сериал, не завышая особенно планку ожиданий, но предвкушая оживление форумной жизни, свежие впечатления и эмоции, ну и просто ожидая каких-никаких спойлеров из "Ветров"?
Как люди поймут где в сериале спойлер, а где нет? Мартин тут может только после сериала намекнуть.
Буду считать спойлером к Ветрам только то, что мне понравится:not guilty:
Я воодушевлена трейлером №2 и жду Сансу, штурмующую Винтерфелл на розовом пони
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
После второго трейлера - сгораю от нетерпения!!!))
Я почти никогда не строю или предугадываю теории, поэтому всё ещё в плане сюжета удивляюсь некоторым поворотам.. особенно после такого шикарного трейлера:)..
Ну в общем - дайте мне серии скорее!!!:D
 

raffy123

Скиталец
Интрига сыграна безусловно красиво, неравнодушного человека, который смотрел и смотрит сериал зацепило бы в любом случае. Уже устал смотреть каждый день на дату и ждать 25 апреля :)
 

Dmytro10

Рекрут
После второго трейлера - сгораю от нетерпения!!!))
Я почти никогда не строю или предугадываю теории, поэтому всё ещё в плане сюжета удивляюсь некоторым поворотам.. особенно после такого шикарного трейлера:)..
Что за трейлер? Потому что я только нарезку видел, в общих чертах, так сказать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху