• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мелочь, а приятно (обсуждение деталей в сериале)

Heaven

Знаменосец
Не то что бы приятный, но любопытный факт: единственный герой, у которого счастливо сложилась личная жизнь на момент финала - Сэмвелл Тарли. Все остальные одиноки: их вторые половинки либо погибли, либо они их ещё не встретили. :(
 

кузелек

Наемник
5 сезон. Разговор Бейлиша и Русе Болтона. Мизинец расхваливает Сансу как товар, что и подмечает Болтон.
- Уверяю вас она еще девица. Тирион так к ней и не притронулся. По закону она до сих пор ему не жена. Проверьте, если желаете.
-Оставим это хозяевам борделей(кольнул самого Мизинца). Мне нужно её имя, а не девственность.
-Тогда я доставил все, что обещал(сделка есть сделка))
...В конце диалога есть небольшое предсказание для самого Болтона: В последний раз, когда лорды Долины объединялись с лордами Севера, они свергли величайшую династию в мире.
Болтоны хоть не великая династия, но тоже в Битве Бастардов будут свергнуты этим союзом.
 
6-й сезон:
2-я серия. Томмент проникновенно кается матери, что значит быть сильным и защитить мать: обрушить септу на башку Его Воробейшеству.
10-я серия. За Серсеей не заржавело. Томмен, открыв рот, наблюдает, жизнь по своим заветам.
 
Последнее редактирование:
В финале 6-го сезона Дейнерис плывёт в Вестерос, за ней на палубе стоят Миссандея и Варис. Вся троица погибнет в ходе завоевательной миссии. Остальные плывшие в Вестерос (кроме безымянных и Теона, который умер, сражаясь против Король ночи) благополучно переживут завоевание Вестероса.
 
Последнее редактирование:

Леди-в-розовом

Скиталец
Не то что бы приятный, но любопытный факт: единственный герой, у которого счастливо сложилась личная жизнь на момент финала - Сэмвелл Тарли. Все остальные одиноки: их вторые половинки либо погибли, либо они их ещё не встретили. :(

А как же Санса и трон Королевы Севера? По моему, для нее это идеальная личная жизнь))).
 
Сверху