Пародия Фанфик: Сила в единстве

net-i-ne-budet

Лорд
умные люди мне сказали что это фанфик, поэтому он должен быть в разделе "Фанфикшн"
и я поверила товарищам, которых люблю и уважаю, и чей фандомный стаж куда как больше моего

Название: Сила в единстве
Автор: net-i-ne-budet
Пейринг/Персонажи: трамсер/сансанист
Категория: джен, (преслэш?)
Жанр: импровизация на коленке
Размер: драббл
Рейтинг: G-PG
Предупреждения: ругательства, капс, фандомные штампы
Примечание: моя реакция на спойлеры к той достославной 6 серии 5 сезона

Бутылка, блестя, переливаясь и разбрызгивая недопитое пиво, врезалась с хрустом в монитор.
- Мрази долбаные! - выдохнул трамсер дрожащим от бешеной злобы рыком. - Суки! НЕНАВИЖУ!!!
По экрану расползлась сеть трещин. Седьмой монитор за сезон, разбитый из-за гребаных фантазий ДиД, чтоб им в Седьмом пекле сгинуть.
А ведь так прекрасно начиналось. Трамсер глубоко вздохнул, вспоминая сцены из 3 и 4 сезонов, и почувствовал, как слезы закипают в глазах.

Надо бы отдохнуть, развеяться. Накинув кожаную курточку, трамсер вышел на улицу. Свежий ветер приятно охладил разгоряченное лицо, шорох гравия под решительными шагами и вынужденное лавирование между огромных луж, оставшихся после вчерашнего дождя в самом деле почти отвлекли от глубокой печали. Внимание трамсера привлекла худенькая фигурка, скрючившаяся на скамейке. Узкие плечики ее вздрагивали и до него донеслись звуки несдерживаемых рыданий.

Он подсел рядом, растерянно похлопал незнакомца по плечу.
- Эй, ты чего так расклеился? перестань, не надо...

Но тот продолжал взахлеб плакать. Прислушавшись к малоразборчивым стонам, трамсер с удивлением вычленил знакомые имена:
- Сансаааа.... Рамсииии.... Нееееет....

- Ты что, тоже смотрел 6 серию 5 сезона? - озаренный догадкой и всецело разделяющий боль незнакомца, трамсер погладил его по спине, пытаясь привлечь к себе внимание.

Попытка удалась и рыдающее создание оторвало наконец руки от лица.
- Даа, - протянуло неуверенно. - Я шипперю СанСан, представляешь, как мне больно?! А ты кто?

Ответь правду, и он умчится с криками ужаса, или полицию вызовет. А так хочется поделиться с кем-нибудь своей печалью от просмотра... Спрятав ладони, мозолистые от почти постоянных вздрачиваний и пытаясь стереть несмываемую печать порока с лица, трамсер ответил:
- Ну... я тоже из ПЛиО-фандома...

Чистые невинные глаза сансаниста загорелись светом надежды. Видно, у него тоже накипело.
И они начали забрасывать друг друга фразами, не особо вслушиваясь в ответы, изливаясь в пространство в унисон.

- Это ведь ужасно, все то, что происходит в сериале! Он ее ИЗНАСИЛОВАЛ!!!
- Да, и никакого отлиза!
- Бедная девочка, одна, в семье извращенцев!
- Она придавит его во сне. Или сбросит случайно с кровати!

Переведя дух, трамсер и сансанист в едином порыве заключили друг друга в объятия. И так же наперебой продолжили:
- Это нельзя так оставлять! надо писать петицию САМОМУ!
- Нет, мы вот ПРЯМЩАС сядем и придумаем фик! и там будет все правильно, так как было на самом деле!
- Да! Да!
- Потому что "Додай себе сам!"

Сансанист отлип от трамсера и с подозрением уставился на него.
- Где-то я это слышал... а, хотя какая разница! сейчас, подожди минутку...

Уставившись в голубое небо и кудрявенькие тучки, помолчав пару минут, сансанист выдал:
- Злобный Рамси разорвал на Сансе одежду и толкнул ее в кровать. Как вдруг дверь распахнулась и в спальню вбежал Сандор, в рясе септона Тихого острова.
"Я спасу тебя, Пташка!" - воскликнул он, одним ударом вбил в стену Кровавого Бастарда, подхватил заплаканную Сансу на руки и унес ее из мрачной крепости. Их ждала новая жизнь, полная радости и счастья.

Трамсер посмотрел пару минут на верхние позвонки сансаниста, так трогательно выглядывающие из выреза его белой футболки и продолжил:
- Вонючка бросился к бездыханно упавшему милорду. "Нет, нет, этого не может быть," - бормотал он под нос, стирая кровь дрожащими пальцами, стекающую по щеке Рамси ручьем вниз на пол. Наконец милорд шевельнулся, открыл глаза, светлый взгляд скользнул по вонючкиному лицу.
"Ты... Вонючка... - закашлялся, еле переведя дыхание. - А эти... где?"
"Они ушли, м'лорд. Здесь только мы", - сказал Вонючка испуганно, по привычке боясь ошибиться, боясь ответить неправильно и расплатиться за это частью себя.
"Хорошо, - Рамси растянул губы в ухмылке такой страшной и знакомой и сжал крепко трехпалую кисть Вонючки. - Нам ведь никто больше не нужен, правда?"
"Да, м'лорд".

net-i-ne-budet

Лорд

Lady Snark

Знаменосец
АААААААА!!! Тока что заметила! )))) Правильно сделала, что вытащила сюда! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :hug: :hug:

боюсь, это был разовый всплеск эмоций ;)
Как сейчас помню, это была реакция на свадьбу Рамзая и Сансы :D :D :D Вернее, даже на объявление этой свадьбы. Весь форум гудел тогда, и больше всего были оскорблены в лучших чувствах трамсеры и сансанисты. Это поразительно, как можно было надругаться одним ударом над фанатами столь разных пейринков! :offended: :drownin: Очень просто: совместить несовместимое. :happy:

Леди Яна

Знаменосец
Да нет, в клубчике я как раз читала. Я не видела, что это отдельным фиком вывешено.
Ну лааадно, но двойка все равно уже стоит. В журнале замазать нельзя :p .

реакция на свадьбу Рамзая и Сансы :D :D :D Вернее, даже на объявление этой свадьбы. Весь форум гудел тогда, и больше всего были оскорблены в лучших чувствах трамсеры и сансанисты.
А бедные фанаты Джейни вообще ушли плакать. :cry::cry::cry:
:offended:
Ишь подружка, мужа увела, каза крашеная! :shifty:

Lady Snark

Знаменосец
перетаскивать старое туда-сюда :facepalm:
А то пропадет! :eek: Вся гениальность в мусор? Незя так! В наших клубчиках форумный поиск нифига не ищет, а гуглопоиск не пускают, ибо раздел закрытый.

Сверху