• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Хома

Лорд
Мне вот интересно,они собираются опять добиваться независимости? Или просто Хранителем его признают?
А без разницы . По факту что одно что второе это прямая конфронтация с ЖТ .
 

А.Городецкий

Знаменосец
Ирония судьбы заключается в том, что главные опасения леди Кейтелин сбылись, и Север получил бастард, при этом вовсе не желая обходить законных братьев:)
Будьте любезны, чуть подробнее, откуда опасения Кейт.
 

Yuventa

Знаменосец
Мне вот интересно,они собираются опять добиваться независимости? Или просто Хранителем его признают?

Может быть перед этим покажут сцену в КГ. А затем в Винтерфелл прилетит ворон с известием, что короне пришел п...неприятности. Лорды севера плюнут на железный трон и никакие Хранители не нужны. Только Король Севера! :proud:
 

monary

Кастелян
Ну почему:banghead:, почему:banghead::banghead:, почему:banghead::banghead::banghead: у меня именно сейчас полетел комп.:drownin::drownin::drownin:. Попытаюсь все же посмотреть, вдруг не отключится, смилостивится и покажет.
Да поможет Вам РГЛОР, Старые Боги и Семеро!:)
 

Cifer

Оруженосец

Вагнер

Знаменосец
По закону подлости :mad:. Вы же этого ожидали... сочувствую.
Не просто ожидала, а знала. Глючил уже месяц. Но... потихоньку до 8 серии показывал, а раньше поменять не было никакой возможности - сессия. Только в пятницу последний экзамен приняла. Нуу... до завтра купить и всё переустановить все равно бы не успела.
 

Mimus_PhD

Наемник
Мне вот интересно,они собираются опять добиваться независимости? Или просто Хранителем его признают?
Учитывая, что для одних проблемой будут белые ходоки, а для других белая летунья - им как-то не до этого будет)) Вот говорили тот живи, тот...Самое важное, чтоб стена жила)))
 

Augusta

Знаменосец
Будьте любезны, чуть подробнее, откуда опасения Кейт.
Джон ровесник Робба, а следующего сына, Брана, Кейтелин родила только семь лет спустя. Учитывая высокую детскую смертность (на которую, прочем, автор забил:not guilty:), она всегда чувствовала угрозу правам детей, ведь бастард может оказаться предпочтительней, чем девочки.

Ну и она всю жизнь ревновала к матери Джона, опасаясь, что там были какие-то очень сильные чувства, и что Нед на самом деле её так и не забыл. И внешне именно он был больше всего похож на отца, все братья пошли в Талли.
 

А.Городецкий

Знаменосец
Когда Робб сообщил ей о планах завещать титул Джону, она была категорически против. Хотя в сериале этого, по-моему, не было.
Спасибо. Я примерно так и думал. В сериле не припомню этого момента.
 

kobiii

Наемник
Даже и не верится, что сезон через пару часов уже завершится, так быстро время прошло) а главное, если задуматься, 6 сезон вместил в себя очень много всего: начиная от возвращения многих персонажей, до различных сюжетных ходов. В общем, финал, не подведи :offended::offended::cool:
 

Вагнер

Знаменосец
Кстати, о Севере, ЖТ и иже с... Имхо, Робб-то был не совсем на Севере. Туда, думаю, ЖТ его усмирять не пошел бы. Ведь с Тайвином Робб сражался в середине Вестероса (примерно). Так что не думаю, что сейчас Томмен, Серсея или Киван (ну кто-то же из них останется...) пойдут далеко и глубоко на Север. Особенно, если еще и Фреев выпилят. С кем им Север-то воевать? Джейме тоже не много войска имеет. Да еще ББЗ. Я уже молчу о Робине/Ройсе. Явно они не за Ланнов воевать будут. Тиреллы - тоже за Ланнов пальцем не ударят.
 

Миро

Ленный рыцарь
Так, а что если среди этих лордов затесался Хоуленд Рид? Подойдет так к Джону после коронации и скажет мол, так и так, батька твой не Нед, а мамка...и в этот момент Бран видит окончание своего видения в Башне Радости
 

Salvagarda

Лорд
Так, а что если среди этих лордов затесался Хоуленд Рид? Подойдет так к Джону после коронации и скажет мол, так и так, батька твой не Нед, а мамка...и в этот момент Бран видит окончание своего видения в Башне Радости
Да уж нашел время:). Что б сказали северные лорды, узнав что сын не Неда, а Таргариена получает корону Севера. :eek:
 

Mimus_PhD

Наемник
Так, а что если среди этих лордов затесался Хоуленд Рид? Подойдет так к Джону после коронации и скажет мол, так и так, батька твой не Нед, а мамка...и в этот момент Бран видит окончание своего видения в Башне Радости
Главное чтоб всех не обломали, и мать Джона не была какой-нить санитаркой. Мало-ли вдруг Роб пошел по стопам отца, которому так-же постель грели))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху