• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shelby

Рекрут
По поводу слитых кадров: в принципе годный такой способ покончить с Дорном. Элларию убивают за измену, ПЗ убивают Дорана, затем самих ПЗ убивает Хотах, Хотаха в бою ранят отравленным кинжалом и он затем помирает в муках, Тристана наверняка сольют по приказу Серсеи. Валар Моргулис, чо.
 

MaryVik

Наемник
И все заспореленное из первой серии шестого сезона?
Как это все за 50 минут?
- Дозорные разборки с Красной старухой
- Вырезаем Дорн и захват власти
- Пожар у карлика и евнуха
- Кхалиси кнутом и новый Кхал
- Санса Теон, бег, моржевание, прятки,ловят, Бриена с оруженосцем спасает
...я не чего не забыла?
 
Последнее редактирование:

i_maginary

Ленный рыцарь
так, это драконы разбушевались?...
или гарпии сами всё спалили до такого уровня, что у Тириона даже не возникло мыслей в духе "а вот выпущу драконов, вдруг они спалят мирный город"
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
И все заспореленное из первой серии шестого сезона?
Как это все за 50 минут?
- Дозорные разборки с Красной старухой
- Вырезаем Дорн и захват власти
- Пожар у карлика и евнуха
- Кхалиси кнутом и новый Кхал
- Санса Теон, побег, ловят, Бриена с оруженосцем спасает
...я не чего не забыла?
+ Болтоны и вселенская скорбь из-за Миранды, Сансы, Теона, ну и так далее :D
 

MariaMei

Лорд
так, это драконы разбушевались?...
Вряд ли, Тирион же говорил, что драконам в неволе плохо. Сразу же в первой серии драконов выпускать...:confused: По-моему, Дорна и Мелисандры для запала хватает;)
 

Merja

Наемник
В свете спойлеров кажется, что фразу из трейлера: "я сожалею о том, что вы сейчас увидите", должна была говорить Мелисандра зрителям. (ну, или заговорщикам, после чего они в ужасе разбегаются)
 
Последнее редактирование:

Marie_max

Наемник
Неприятности в Миэрине
OM08nSl.jpg
это что же, 20 парней Рамси добрались до флота Дракономамы?
 

LadyWinter

Знаменосец
Он наверняка, и по прошествии 8000 лет помнит и любит свою королеву ночи.
"После стольких лет? Всегда..."
Любите чужие мечты обламывать, да? :envy:
Эта старуха сожгла ребенка,и от этого еще страшнее. Значит Мел не молодая красивая фанатичка,а настоящая старая ведьма.
с существом которое не пожалело ребенка и неизвестно чего еще творило
А что, будь она небесной красавицей, это как-то бы искупило эти поступки? :wth: :^) И наоборот, почему её старость неведомым образом их ещё более отвратительными делает?
Кстати это странновато, так как вроде стена же кем там создана старыми богами или магией гринсиеров? А то что Р'глорианка от стены сильнее становится, значит её бог тоже к созданию барьера отношение имеет? Или в стене какой мега супер артефакт замурован?
Ещё версия: богов нет. Есть только магия, некая субстанция/энергия/закон природы. Люди ей могут пользоваться, а так как человеческий мозг желает всё объяснить, придумывают всяких сверхъестественных существ, которые им даруют силы. Как в реальности люди видели в радуге змея, или слышали в громе стук небесной колесницы по небесным ухабам.
Навряд ли узнаем, как там в действительности в мире ПЛИО всё устроено.
Настолько бабуля похожа на героиню оттуда
Не.
1232817_800.png
Совершенно ничего общего. Из бросающегося в глаза сразу: не те носы. К тому же в страшных сказках видно, что это молодые актрисы, просто в гриме старушек. А Мелисандру в истинном облике, кажись, играет настоящая бабушка. :wideyed:
Это очень продуманный ход и похвалить их можно ящетаю.
Да, визуалировали они его классно, видимо. Но не они придумали, странно только их за это хвалить. Без Мартина ничего бы не было.
Кстати, кажись, сбываются слова некоторых форумчан о том, что ПЛИО постепенно перестаёт быть мартиновским. Sad but true: перестаёт оно с ним ассоциироваться.
Тот же Трандуил из Хоббита прятал магией увечье на лице
А не подскажете, где это было? В какой части и сцене? А то я не помню вообще такого момента. :(
 
Последнее редактирование:

Лилия

Знаменосец
Как я понимаю, фигуры на мосту - это Тирион и Варис, спокойно наблюдающие сие? Им еще мохито не хватает, для полноты картины. Так сказать, наблюдают за творящимся с удовольствием:cool:
так, это драконы разбушевались?...
или гарпии сами всё спалили до такого уровня, что у Тириона даже не возникло мыслей в духе "а вот выпущу драконов, вдруг они спалят мирный город"
Хм, только я одна не вижу картинку с проблемами в Миэрине? :envy:
 

MariaMei

Лорд
Кстати, кажись, сбываются слова некоторых форумчан о том, что ПЛИО постепенно перестаёт быть мартиновским. Sad but true: перестаёт оно с ним ассоциироваться.
Еще бы, сценарий для сериала он больше не пишет, будем наслаждаться творением дидов:offended:
и если раньше я была непротив, то после спойлеров о Дорне..:cry:

Хм, только я одна не вижу картинку с проблемами в Миэрине? :envy:
У меня всё видно, может вам куки и кеш почистить?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху