• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

JCSStark

Призрак (гость)
Где самая прекрасная леди всего мира? Где леди Эшара?
Ваш вопрос не к нам, а к неполовозрелому Новому Треглазому.
Если же искать самую совершенную женщину в мире, то стоит пересмотреть "Матрицу", все равно будем что-то смотреть в ОЖИДАНИИ-7.;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ваш вопрос не к нам, а к неполовозрелому Новому Треглазому.
Если же искать самую совершенную женщину в мире, то стоит пересмотреть "Матрицу", все равно будем что-то смотреть в ОЖИДАНИИ-7.;)
ах, какая там Белуччи!
 

Вагнер

Знаменосец
что за разговоры про серию во вторник? Они мне не нравятся!
Так и мне не... Но у соседки завтра (уже сегодня) я вряд ли посмотрю (к ней на день приедет мама), а мой комп вряд ли покажет.
 

Sword

Оруженосец
Ваш вопрос не к нам, а к неполовозрелому Новому Треглазому.
Если же искать самую совершенную женщину в мире, то стоит пересмотреть "Матрицу", все равно будем что-то смотреть в ОЖИДАНИИ-7.;)
Насколько Эртур лучший мечник, настолько леди Эшара красива. Надеюсь мы её увидим
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так и мне не... Но у соседки завтра (уже сегодня) я вряд ли посмотрю (к ней на день приедет мама), а мой комп вряд ли покажет.
а с телефона глянуть никак нельзя? Планшетик одолжить или смарт у кого? Я б не дотерпела!
 

Вагнер

Знаменосец
Насколько Эртур лучший мечник настолько леди Эшара красива. Надеюсь мы её увидим
Первый раз вижу зависимость красоты сестры от умения владения мечом... однако... Видимо у Сирио сестра (если она была) превосходила всех красавиц мира Вестероса и Эссоса.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я был УВЕРЕН, что именно Вы меня поддержите!:kissy: К тому же - без трусиков... Это я о ней.:facepalm:
а что остается делать "старому киберпанкеру!" Хехе...
 
Первый раз вижу зависимость красоты сестры от умения владения мечом... однако... Видимо у Сирио сестра (если она была) превосходила всех красавиц мира Вестероса и Эссоса.
и все же его убил Меррин Трант.
 

Вагнер

Знаменосец
а с телефона глянуть никак нельзя? Планшетик одолжить или смарт у кого? Я б не дотерпела!
Планшет у меня полетел еще осенью, а телефон такая нокиевская редкость, что меня уже студенты затюкали. Но... и некогда, и на все денюжек не хватает.
 

Sword

Оруженосец
Первый раз вижу зависимость красоты сестры от умения владения мечом... однако... Видимо у Сирио сестра (если она была) превосходила всех красавиц мира Вестероса и Эссоса.
Нет. Просто у Дейнов. Как лучший мечник, так и самая прекрасная дева. Леди Эшара.
 

Вагнер

Знаменосец
а что остается делать "старому киберпанкеру!" Хехе...
 

и все же его убил Меррин Трант.
Так и Дейна убили. А насчет Сирио... я бы не была так уверена. Во-первых там был не только Трант, а во-вторых теорий выживания Сирио так же много, как и его гибели. Так что...
 

Sword

Оруженосец
Так и Дейна убили. А насчет Сирио... я бы не была так уверена. Во-первых там был не только Трант, а во-вторых теорий выживания Сирио так же много, как и его гибели. Так что...
О да. Смерти мы не видели, дефочка. Не сегодня.
 
Последнее редактирование:

JCSStark

Призрак (гость)
Артура Дейна милые леди связывают с улыбкой красавца Люка, и я их понимаю - мужчина очень хорош, но мне ближе то, что он не актер, а музыкант и боец на мечах в реальной жизни.;):thumbsup:
 

Lianosa

Лорд
Сопровождает Юного Грифа где-то за пределами ТВ-вселенной.
А если она всё же мертва, как и гласит официальная версия и уже встретилась с возлюбленным Нэдом где-то в районе небес, то очень интересно, как они с Кэт его там делят)))
Насколько Эртур лучший мечник настолько леди Эшара красива. Надеюсь мы её увидим
Боюсь, что нет. У нас тут тотальный выпил всех подряд и если новый перс вводится, то только с целью его моментального исчезновения... Видимо неупомянутая в сериале леди Эшара продолжит покоиться с миром в безвестности.
 

Cifer

Оруженосец
и все же его убил Меррин Трани
Нам неизвестно, что там случилось после побега Арьи :} Сирио никого не убил и был лишь наемным учителем, так что его могли просто взять под стражу. К тому же, у Фореля к тому моменту был лишь обломок деревянного меча.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху