• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Луций

Знаменосец
Она девчонка, а Север суровый край, где должны править мужчины.
Это же сериал. Girls Power же. Вы забыли, что тут феминизм растет и процветает, а девочки рулят? Так что не удивлюсь такому исходу, хотя вряд ли он будет сейчас.
 

Grifit

Оруженосец
Я не знаю... Если он даже мне нравится, то что говорить о девушках?:thumbsup: Правда, нравится не в том, о чем могли подумать шутники!:D
горбатая гора престолов, тоже ни чего так название
 
Это же сериал. Girls Power же. Вы забыли, что тут феминизм растет и процветает, а девочки рулят? Так что не удивлюсь такому исходу, хотя вряд ли он будет сейчас.
в этом плане книжная серсея открывает всю сущность женского руля))))
 

Aisling

Знаменосец
Гифка из 10 эпизода от Sky Atlantic

Король Севера!
xT0GqE3qWzDXoX7G6I.gif
Оказывается, не так уж и мало недобитых роялей лордов на Севере осталось...
 

JCSStark

Призрак (гость)
"Augusta сказал(а): Она девчонка, а Север суровый край, где должны править мужчины."(с)
Сестренки, извините, но весь мир сегодня - суровый край, позвольте пока разобраться нам, а потом - правьте себе!;)
 
горбатая гора престолов, тоже ни чего так название
 

в этом плане книжная серсея открывает всю сущность женского руля))))
Вы читаете книги? Да ладно!:p Я под столом от сущности женского руля.:D
 
Последнее редактирование модератором:

John_Galt

Наемник
Ну да, орать у них хорошо получается. И клятвы легко произносятся. Короче всё как обычно: пока ты на коне - мы за тебя. :wth: :^)
Север, он такой - суровый. Приходится говорить громко, чтобы тебя услышали и проявить себя, чтобы добиться уважения.
 

daun-haus

Призрак (гость)
Всё не могу вспомнить, кого же мне это напоминает? :angelic:
Виктариона Грейджоя. Кажись, ему красный жрец так руку вылечил, и он после этого стал и Утонувшему, и РГлору поклоняться.

Кстати, ссылочкой на трансляцию еще никто не разжился? Если есть, скиньте в личку, пожалуйста.
 

Bulldozerrr

Лорд
И сколько лет Вы прожили на Севере, чтобы утверждать ЭТО? Я - 25...
Вспоминается мне один механик по научному оборудованию из рейса, Юрец его звали. Юрец всем говорил: "мне уже под сраку лет!" Юрцу тогда был 31 год. ;)
 

Сириус123

Призрак (гость)
да там в каждой семье не по одному отпрыску.... средневековье.... контрацептивов не было
Дело скорее не в контроцептивах а в выживаемости потомства, много рожали но много детей и умерало в детстве.
 

JCSStark

Призрак (гость)
Север - действительно очень суровый край, но орать там не обязательно. Если у тебя есть, что сказать - он услышит даже твой шепот...
А уважения добиваться не нужно - оно или придет, или нет!
 

Bulldozerrr

Лорд
Север - действительно очень суровый край, но орать там не обязательно. Если у тебя есть, что сказать - он услышит даже твой шепот...
А уважения добиваться не нужно - оно или придет, или нет!
Насколько помню у коренных малых народностей вобще без нужды в тундре орать нельзя.
 

Луций

Знаменосец
Ирония судьбы заключается в том, что главные опасения леди Кейтелин сбылись, и Север получил бастард, при этом вовсе не желая обходить законных братьев:)
Еще большая ирония в том, что произошло это как раз не без участия славной и мудрой леди Кейтилин.:doh:
Ему б меч валирийский и против ходоков.:meow:
Тут уже обещаниями лордства не отделаешься.
Может нам в просто не показали в промо как Санса, сидя под чардревом, ножик точит?))) Спокойненько так, вдумчиво..:devil laugh:
А может она просто нашла свое сверло из прошлого сезона.:creative:
Очень сложно написать ПОВ совсем съехавшего человека, вдруг будут проблески осознания и разочарования ближе к концу, это сделало бы характер персонажа только интереснее.
А может ее вовсе Мартин сделает этаким аналагом ЗомбоКэт, только более живой и более чокнутой.
Приходится говорить громко, чтобы тебя услышали и проявить себя, чтобы добиться уважения.
Ну да, кричать в теплом помещении конечно круче, чем радостно выказывать поддержку перед битвой, ну и проявлять себя конечно лучше сидя в уголочке тихонечко как мышки, если судить по ответам многих северян на призыва Джона с Сансой.
Да ладно, истеричная маньячка. И вечно недовольная харя с губками собранными в курячье гузло.
Вот ничего вы не понимаете в женщинах, Якин. :thumbsdown:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху