• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E02 — Дом (Home)

Gravemaster

Знаменосец
Сценарий: Дейв Хилл
Режиссер: Джереми Подезва
Премьера: 01.05.2016
Синопсис: Бран тренируется с Трехглазым Вороном. В Королевской Гавани Джейме дает советы Томмену. Тирион требует хороших новостей, но должен справиться сам. В Черном Замке Ночной Дозор поддерживает Торне. Рамси Болтон предлагает план. Бейлон Грейджой рассматривает другие предложения.



Пожалуйста, старайтесь замазывать важные моменты серии. Кто-то может ждать озвучки или субтитров. Однако, если вы серию еще не посмотрели и читаете эту тему, остерегайтесь спойлеров.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Черт возьми!:question::eek::koshmarrrr::woot::wideyed::greedy::angelic:
shamefullyembarrased.png
 

Peregrine

Рекрут
Найдите мне место, где умереть
Я ору на всю улицу "жон сноу жив" и я могу умереть спокойно.
Господи, мне так жалко было эту женщину. Вы не представляете, насколько.
*передает горячий привет испанцу*
 

Konstantis

Знаменосец
Итак, серию глянул-просто великолепно-как грамотно все поставили...Эурон тоже неплохо получился, ну и Сами Знаете Что+ Аллистер Торне жив, а то как Рамзай скормил псам Уолду и братишку, ну тут был просто шок, хоть и приятный, наверное-это ожидаемый ход от него. Удивила только реакция Карстарка...ну и Гора порадовал, да и вообще вся серия-Десятка с меня, а так позже распишу все по деталям:in love:
 
Сверху