• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Даарио или Джорах?

Кого бы вы хотели оставить рядом с Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    197
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Героически пасть на меч за Дэни
ага, настоящий Нисса-Нисса... жертва для АА Дэни ради победы! Смотря на феминистическую тенденцию сериала я все больше склоняюсь к такой трактовке легенды об Азор Ахае...
 

Monika

Знаменосец
Ну, не такой уж и "худой" наш Ванюша Снеговиков, а как вариант, согласен, очень даже: "рыцарь печального образа" и "пылкая блондинка" - Лёд и Пламень!
Эка, как Вы польстили Дени. Пламень, ага. :oh: Весь огонь у нее на поджог сараев уходит. В личной жизни она ближе к снежным Старкам. Секс - область, где могут быть сюрпризы. Драконья кровь у Матери плохой актерской игры никак в любовных играх не проявляется. Ни сама не заводится, ни партнеров особо не заводит. Джорах - романтик. Возможно, последний в Вестеросе. Он первый падёт во имя любви. Даарио приготовиться.
 

Scofield

Знаменосец
Ну, не такой уж и "худой" наш Ванюша Снеговиков, а как вариант, согласен, очень даже: "рыцарь печального образа" и "пылкая блондинка" - Лёд и Пламень!
Нечего себе"худой".:facepalm: Восставший из мертвых будущий победитель Битвы Бастардов, возможно будущий лорд ВФ и АА.
А этих двух в пекло. И мне почему-то кажется, что первый отъедет Даарио.
 

first

Удалившийся
По сериалу можно уже сказать, что Даарио ДиДов такой достаточно жизнерадостный и хладнокровный сангвиник без каких-либо на что либо намекающих тайных мыслей. Его общение с Червем в прошлом сезоне и с Джорахом в этом этот факт подтверждают. Не было там никаких тайных планов, высмеиваний и прочего. Нравиться ему болтать, показывать себя во всей красе и прочее. Видимо так ДиДы себе представляют наемников, особенно преуспевших.
Тип темперамента никак же не влияет на его моральные качества и способность любить. Насколько он подходит Дейенерис пусть каждый решает сам.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
По сериалу можно уже сказать, что Даарио ДиДов такой достаточно жизнерадостный и хладнокровный сангвиник без каких-либо на что либо намекающих тайных мыслей.
вот потому и было бы неожиданно сделать его Гарпией, а не противный господ Астапора. Или дующуюся Миссандею. Они все вызывают больше подозрений, чем Даарио. Было бы оригинально. Но думаю, слишком сложный финт :(((
 

Дико Одичалый

Скиталец
Весь огонь у нее на поджог сараев уходит.
"Пылкая блондинка" не зря в кавычках. ;) Да, с сексуальным темпераментом у Дэни не очень, но я имел в виду не ЭТО! (Ох, уж эти девчёнки, один секас у них в голове!:p) Я о Глобальном, Инь+ Ян= Истинное ДАО: Север и Юг объединятся и вломят Абсолютному Злу! И лучшего претендента, чем Джон для Дэни я не вижу. Так что сольют и Джораха и Даарио (и желательно Даарио в первую очередь!)
 

Monika

Знаменосец
вот потому и было бы неожиданно сделать его Гарпией, а не противный господ Астапора. Или дующуюся Миссандею. Они все вызывают больше подозрений, чем Даарио. Было бы оригинально. Но думаю, слишком сложный финт :(((
Смотрела я на эту славную парочку Джорах-Даарио в 4-й серии. Кстати, с удовольствием смотрела. В паре они хорошо дополняют друг друга. Ну, не тянет Даарио на роль Гарпии. Он все-таки человек ограниченного ума, знаний и опыта жизни там с Денькин нос. Для такой многоходовки с сынами не дорос. Или это местный Станиславский, который гениально играет вояку-простака. Но как-то пока хочется кричать "Не верю!".
 

Monika

Знаменосец
"Пылкая блондинка" не зря в кавычках. ;) Да, с сексуальным темпераментом у Дэни не очень, но я имел в виду не ЭТО! (Ох, уж эти девчёнки, один секас у них в голове!:p) Я о Глобальном, Инь+ Ян= Истинное ДАО: Север и Юг объединятся и вломят Абсолютному Злу! И лучшего претендента, чем Джон для Дэни я не вижу. Так что сольют и Джораха и Даарио (и желательно Даарио в первую очередь!)
С секасом давеча всяко живенько сериал шёл, не то что нонеча. Любви-с все равно нам не показали за шесть сезонов.

По сабжу. Опупея же называется Песнь Льда и Пламени, что говорит само за себя. Натянут Дени сову на Джона глобус. Пафосная дрессировщица и унылый кудряш. Заводная парочка выйдет, на загляденье. :oh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Пафосная дрессировщица и унылый кудряш.
:D:D:D
Я тоже не люблю сей пэйринг...
Уже писала - Кит Харрингтон, как актер и как человек - вполне мне симпатичен. Но вот Джон Сноу, каким показан в сериале - откровенно асексуален. Он героичен, он отважен, он благороден.... у него пламнный взор и преданное сердце, но он асексуален (Вот как настоящий "рабочий" с коммунистических плакатов)!!! За таким бы я пошла, как за командиром, за такого друга отдала бы все богатства, но испытывать страсть к такому бы не смогла... вот не знаю, как объяснить...
 

Шишка

Знаменосец
Ну что, можно подвести некоторые итоги? :D
tumblr_o9hw9tN5l31vysibdo1_400.gif
tumblr_o9hw9tN5l31vysibdo2_400.gif

tumblr_o9hw9tN5l31vysibdo3_400.gif
tumblr_o9hw9tN5l31vysibdo4_400.gif
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Ну что, можно подвести некоторые итоги? :D
tumblr_o9hw9tN5l31vysibdo1_400.gif
tumblr_o9hw9tN5l31vysibdo2_400.gif

tumblr_o9hw9tN5l31vysibdo3_400.gif
tumblr_o9hw9tN5l31vysibdo4_400.gif
Какая же сцена прощания Дени и Джораха была трогательной:puppyeye:. Уже не помню, сколько раз её пересматривала...
Кстати, насчет Нахариса. Я всегда была настроена против него, не в последнюю очередь из-за перетягивания внимания Деньки от Мишки. Так вот, в этом сезоне я к нему испытала какое то уважение даже. Говорил и молчал, где следовало при этом, достаточно удачно отпуская шуточки:thumbsup:. Поэтому даже как то неловко стало, за то что она его киданула в конце:unsure:...
Ну это я так - к слову ;). А Джорах всё равно лучший:in love:
 

Шишка

Знаменосец
Поэтому даже как то неловко стало, за то что она его киданула в конце
Я вообще ничего против него не имею, и Хаусман мне очень нравится внешне, понимаю Деньку, но тут сцена была явно с расчетом на его диалог с Джорахом, когда он радуется, что королева выбрала его, а Джорах ему отвечает, что она его отфутболит скорее, чем он ожидает. Тогда я подумала, что это просто ответ в диалоге, чтобы Даарио заткнулся, ан оказалось, что они решили, что это будет предсказанием)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
я давно хотела написать фик, как бы ыбло, если бы Джорах был менее принципиален
надо же. и я таки его написала.. только опять не в том жанре, что планировалось изначально :((((
 
А Джорах всё равно лучший
Джораху сказала "возвращайся ко мне, когда вылечишься", а Нахарису такого не говорила.
 

forsety

Лорд
Запараллелю Джораха-Дени на мистере Дарси и Лиз :D для наглядности. Первый раз Джорах признается в любви в тронном зале и рассказывает какой он весь из себя вон - я защищал тебя, сражался за тебя, убивал ради тебя (в книге она ему еще чего-то должна), а Дени не принимает его предложение и прогоняет :(. Второй раз Джорах повторяет признание и смиренно уходит, но не тут то было... :smirk: В ГиП все закончилось свадьбой, но т.к. у нас ПЛиО - вместо свадьбы будет :killed: (и это будет не Джорах :D).
 

Шишка

Знаменосец
Ждём возвращения Джораха в Вестерос.
Вот интересное предсказание по поводу дальнейшего развития линии Джораха:

связанное с Сэмом и Цитателью.
Есть еще вот такое, с Куэйтой:


Первое мне больше нравится своей логичностью, а второе больше похоже на ДиДов :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху