• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E03 — Нарушивший клятву (Oathbreaker)

Augusta

Знаменосец
К себе это куда? У него своего ничего нет как бы(((((( Что за экспедиция? Я прослушала?
У меня ощущение, что ему нужно было посидеть выпить с Тирионом, подумать и не бросать вот так всё и всех на произвол судьбы))
К себе в покои. Как своего ничего нет? Он приехал в Дозор не гол как сокол, неужто думаете Хранитель Севера сына не мог снарядить как положено? Сейчас он и переоденется в одежду Старков.
 
У меня ощущение, что ему нужно было посидеть выпить с Тирионом, подумать и не бросать вот так всё и всех на произвол судьбы))
Нет, "уходя уходи".
 

Augusta

Знаменосец
Да правильно Джон их вздернул. Олли такими крысячими глазками на него смотрел, что сразу ясно, представься случай, он бы добил Джона.
Ещё как правильно. Будь я на месте Сансы, то была бы рада встретить Джона именно таким... суровым. Старкам определенно нужен был лидер после смерти Неда и Робба. И жестче, чем они, ведь времена грядут очень тяжелые.
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец

Lady Night

Лорд
У него покои на втором этаже, по лесенке подниматься надо. Он с Давосом после воскрешения вышел и спускался по лестнице. И задозорщики дверь в покои ломали и стояли на втором этаже.:)
 

Rooz

Скиталец
А еще, мне интересно, Старки будут всю оставшуюся серию друг от друга прятаться? Санса покинула Винтерфелл за пару серий до появления там Рикона, а к моменту когда она достигнет Кастл Блэк Джона там скорее всего уже не будет :facepalm:
 

Sullivan

Наемник
На Севере вообще вырисовывается золотая молодежь, Амбер, Карстарк, Рамси, просто душки, а еще про Юг что то там возмущались...тьфу.:shifty: Жалко Пёсика:cry:
С БР, как говорили, будут тянуть до конца сезона:). Всё остальное норм:).
Кстати вспомнил фан-фик Тингол-а, про башню радости, походу всё что он писал с юмором сбудется, злой Нед Старк)))))
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
То же самое((((( До последней секунды надеялась
Наверное из-за того, что интервью с Тили я выложила в новостной теме и теперь у людей отнимут слонов :facepalm: Слонов! :cry:
(шепотом) Вашей вины нет! Я себе ее приписала... бежала впереди паровоза :(. Прав Мартин. Слова - ветер (с).:writing:
 

Lianosa

Лорд
Долго-долго переписывались с подругой о впечатлениях и дружно надумали - Джон нам понравился.
Ему ещё много предстоит о себе узнать, по ходу. То, что раньше не давало о себе знать... Не знаю.... Решимость или что. Я прям прочувствовала и поняла его. Всю горечь, обиду, всю усталость ...... После его взглядов на Олли. Именно в этот момент меня как пришибло, и я поняла что слитая фраза будет в тему. Просто абсолютно всё, во что он верил и за что боролся пошло прахом, я расцениваю его порыв покинуть дозор именно как потерю веры, мотивации... Но он соберётся. Вспомнит о своих делах)) Все придёт к Джонни, ему надо для начала себя в кучу собрать)) Разочарование его более чем уместно в данном случае - где родился он не пригодился, думал и верил всем сердцем, что хоть там, на Стене, он сможет реализовать себя и свои порывы, притом, что был выбран ЛК!!! А по итогу все то, что он считал верным и правильным рассыпалось как карточный домик...
Но ему есть за что сражаться ещё. Он пока правда не знает об этом)) Он потерян, прям сильно-сильно(((
Мне за него грустно, очень грустно, теперь слова Кита о том, что случись такое ещё раз - Джон бы не хотел оживать, заиграли всеми красками, и Кит показал это даже без слов каких-либо!!!
Можно теперь за него дружно недельку попереживать, а вот сомневаться в нем точно не надо! Это же круто, что он честен с собой и у него хватает смелости принять этот выбор, а не мучиться только из-за невозможности принять твёрдое решение покинуть тот пост и оставить ту работу, в которую он больше не верит. Конечно, реально необычно для Джона такое, но и ситуация крайне необычная!!!! Его убили его же люди за то, что он поступал так, как считал правильным. Это же песец! У любого нормального человека возникнут сомнения в собственной компетенции даже если просто на работе его подчиненные новую бизнес-идею закритикуют с ног до головы)) А тут, извините, похлеще ситуёвина)))
Пусть это решение пока что и ведёт его вникуда ну он же не в курсах чё почём там в Винтерфелле...
Мы же хотели мущщщщину вместо мальчика - получаем. Никто не обещал, что будет легко.
 

Lianosa

Лорд
(шепотом) Вашей вины нет! Я себе ее приписала... бежала впереди паровоза :(. Прав Мартин. Слова - ветер (с).:writing:
Спасибо, сняли груз с души :Please: А то я с того дня как спойлер выложили переживала. Тили напоследок знатно потролил :annoyed:
 

Lady Night

Лорд
Ему ещё много предстоит о себе узнать, по ходу. То, что раньше не давало о себе знать... Не знаю.... Решимость или что. Я прям прочувствовала и поняла его. Всю горечь, обиду, всю усталость ...... После его взглядов на Олли. Именно в этот момент меня как пришибло, и я поняла что слитая фраза будет в тему. Просто абсолютно всё, во что он верил и за что боролся пошло прахом, я расцениваю его порыв покинуть дозор именно как потерю веры, мотивации... Но он соберётся. Вспомнит о своих делах)) Все придёт к Джонни, ему надо для начала себя в кучу собрать)) Разочарование его более чем уместно в данном случае - где родился он не пригодился, думал и верил всем сердцем, что хоть там, на Стене, он сможет реализовать себя и свои порывы, притом, что был выбран ЛК!!! А по итогу все то, что он считал верным и правильным рассыпалось как карточный домик...
Но ему есть за что сражаться ещё. Он пока правда не знает об этом)) Он потерян, прям сильно-сильно(((
Мне за него грустно, очень грустно, теперь слова Кита о том, что случись такое ещё раз - Джон бы не хотел оживать, заиграли всеми красками, и Кит показал это даже без слов каких-либо!!!
Можно теперь за него дружно недельку попереживать, а вот сомневаться в нем точно не надо! Это же круто, что он честен с собой и у него хватает смелости принять этот выбор, а не мучиться только из-за невозможности принять твёрдое решение покинуть тот пост и оставить ту работу, в которую он больше не верит.
Пусть это решение пока что и ведёт его вникуда ну он же не в курсах чё почём там в Винтерфелле...
Мы же хотели мущщщщину вместо мальчика - получаем. Никто не обещал, что будет легко.
ППКС. Джонику нужно поверить в себя. Ему нужна новая цель в жизни или новый способ осуществления старой цели найти. Он раздавлен морально, сейчас все переварит, а главный психолог ИП -Давос -мозги ему на место поможет поставить :thumbsup:
 
Сверху