• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E03 — Нарушивший клятву (Oathbreaker)

Gravemaster

Знаменосец
Сценарий: Дэвид Беньофф и Дэн Вайс
Режиссер: Дэниел Сакхейм
Премьера: 08.05.2016
Синопсис: Дейнерис встречает свое будущее. Бран видит прошлое. Томмен сталкивается с Его Воробейшеством. Арья тренируется и учится быть никем. Варис находит ответ. Рамси получает подарок.


Пожалуйста, старайтесь замазывать важные моменты серии. Кто-то может ждать озвучки или субтитров. Однако, если вы серию еще не посмотрели и читаете эту тему, остерегайтесь спойлеров. Также запрещается размещать ссылки на скачивание или просмотр серии.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Ребят, а чего на амедии пусто? Не знаете когда там появится?
 

Augusta

Знаменосец
как-то не эпичненько с Джоном вышло. И Кит астму (с) изобразил какую-то(((
А мне понравилось. Отлично вышло, прочувствованно.
 
Augusta серьёзно?? У меня зависло на этом месте, а сейчас вообще реклама :banghead:
Да, Нед сказал, что принц мертв, а Дейн ответил, что наш принц внутри и показал на башню (вроде бы, у меня тоже глючило чуть со звуком).

P.S. Исправляю. Нет, выяснено, что Дейн сказал: "наш принц хотел, чтобы мы были здесь" - "Our prince wanted us here".
 
Последнее редактирование:

Lianosa

Лорд
Надеюсь Дрого подпалит эту ведьму первую :devil:
 
Да, Нед сказал, что принц мертв, а Дейн ответил, что наш принц внутри и показал на башню (вроде бы, у меня тоже глючило чуть со звуком).[/QUOTE]
Как по мне, так это снимает один вопрос :not guilty: ;)
 
Сверху