• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E03 — Нарушивший клятву (Oathbreaker)

Верная

Межевой рыцарь
Я эпично продрыхла полсерии, на амедии пусто, а стримы с телефона не але.
Хотя, судя по коментам, кроме БР чего-то будоражащего мало)
Саммари испанца таки совпало? Напишите, чем там дело на Стене кончится в плане деталей.
 

chocolatecheesecake

Скиталец
Серия практически ни о чём.Одна болтология, только момент с башней радости и то, что Рикона привели к Рамси-интересно.И мне кажется что короткометражка про БР на одном уровне с оригиналом.И от Рида ожидалась какая-то супер магия,а не тупо крысятничество
 

Gurz

Наемник
Сильная серия. А главное, грамотно держат интригу, негодяи )
e07c95cbac3fec0a9fe7028ac3a286f3.jpg
 

Igrek

Кастелян
Благодаря испанцу, самым неожиданным моментом 3 серии, лично для меня, стало очередное отсутствие бокала в руке Серсеи. Такое чувство, что это не у нее алкозависимость, а у меня :(
А так, серия примерно на уровне первой серии сезона, много сюжетных линий, диалогов, но насыщенности действий почти никакой.
 

Minimalistica

Скиталец
А мне понравилось. Отлично вышло, прочувствованно.
 

Да, Нед сказал, что принц мертв, а Дейн ответил, что наш принц внутри и показал на башню (вроде бы, у меня тоже глючило чуть со звуком).
Дословно ответил:
-Why weren't you there to protect your prince?
-Our prince wanted us here
то бишь "Наш принц хотел, чтобы мы были здесь"
 

Konstantis

Знаменосец
Серия практически ни о чём.Одна болтология, только момент с башней радости и то, что Рикона привели к Рамси-интересно.И мне кажется что короткометражка про БР на одном уровне с оригиналом.И от Рида ожидалась какая-то супер магия,а не тупо крысятничество
Болтовня...зато какая...Джон назван "Принцем, что бы Обещан", Волантис, Астапор и Юнкай выступают армией против Миэрина. как в книге, Арья обрела зрение, Серсея показала, что она притворялась, Дени там "кое что предстоит"-у меня как раз стрим лажанул и не ясно, что именно, ну и битва у Башни радости порадовала:) А еще отдельно понравился допрос Вариса;)
 
Сверху